Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Она такая — огонь»: немка, осевшая в Челябинске, отпраздновала 105-й день рождения
«Она такая — огонь»: немка, осевшая в Челябинске, отпраздновала 105-й день рождения

Лариса .
4 мар 2020 в 08:58

Круто ! столько лет прожить .. полагаю. это все же генетика .

Гость
4 мар 2020 в 08:54

Умничка! Долгих лет жизни!

Козёл
4 мар 2020 в 09:02

Благодаря старухе, родстеннички могут укатить в Германии по программе репатриации (если будут поумнее)

Гость
4 мар 2020 в 09:01

Очень приятная статья!!!

Гость
4 мар 2020 в 09:14

Красивая женщина, красивая жизнь. Желаю ей счастья, здоровья, внимания близких.

гость
4 мар 2020 в 09:18

Желаем благополучия и долгих лет жизни!

4 мар 2020 в 11:50

не дай бог дожить до такого возраста.....

Кашерный
4 мар 2020 в 09:42

Хорошая бабушка, здоровья ей. Уезжать ей нужно было в Германию в своё время.

Гость
4 мар 2020 в 11:04

Здоровья и благополучия!

Гость
4 мар 2020 в 14:33

Не существует в природе ни крымских татар, ни крымских немцев, да и вообще только безумец может себя назвать немцем, немецкая речь никогда не сделает из человека немца, как и украинский язык из хорошего человека не превратит в украинца или в хохла, вселенская истина!

Гость
4 мар 2020 в 12:44

Кто не курит и не пьёт, тот до ста лет доживёт! Где гундосые, которые вечно недовольны воздухом, медициной и всем остальным?

Шмуклер
4 мар 2020 в 17:33

Хоть бабушке 105 лет, а лучшие молодые годы в трудные времена прошли. Не завидую.

Valentina
6 мар 2020 в 13:28

Ты очень не прав человек по фамилии Козел 😓
Чтоб ты знал все родственники бабушки Тарезии уже больше 20 лет живут в Германии, а она не захотела покидать страну в которой прошла вся ее жизнь со всеми трудными и счастливыми моментами жизни. И дай бог ей ещё здоровья на долгие годы , она этого заслужила !!!

Р.S: пишу тебе тоже из Германии
Бабушка Тарезия родная сестра моей бабушки , которая умерла 16 лет назад здесь в Германии.

гость
4 мар 2020 в 12:09

годов бабуле скорей всего поменьше в те годы путаница в документах была , а для власти это пиар ход продолжительность жизни растет можно еще добавить .

Гость
4 мар 2020 в 12:11

Многие лета Дай Бог здоровья

Гость
4 мар 2020 в 16:38

кошмар пенсионного фонда

SOLOMON ROZENBLAT
4 мар 2020 в 18:35

старая ЗАКАЛКА... ЖЕЛАЕМ ДОЖИТЬ ДО 120..... И ДАЖЕ БОЛЬШЕ...

Валентин
5 мар 2020 в 12:17

Молодец бабуся . В молодости по ее словам она всех радовала. Пусть и сейчас радуеет своим долголетием и душевностью.

Челябинка
4 мар 2020 в 10:11

Эта замечательная светлая бабушка! Заметила, что вот такие долгожители больше трёх классов не заканчивали. Может, есть связь? Родственники молодцы! Берегут бабушку!

Меланья
5 мар 2020 в 18:11

У старого поколения совсем другие гены. Они дышали чистым воздухом и ели натуральные продукты. Теперешним молодым это и не снилось! Так что иммунитета никакого😞😞😞 Старушка молодец.. Но вот чего ей в Германию не ехалось, когда вся родня уезжала? Не понятно. Это что, мазохизм? Я бы даже раздумывать не стала!😎😎😎

Гость
4 мар 2020 в 21:15

Совет автору статьи,прежде ,чем писать, нужно хорошо узнать все о жизни этой семьи. Все это-один большой цинизм.

Ольга
5 мар 2020 в 00:51

Это моя родная тететя ,.Я ей горжусь и желаю от всей души здоровья и дожить до 110 летия.

Арморед_танк
5 мар 2020 в 14:19

Интересно, она думала о смене гражданства?

То чувство, когда хочешь поменять тиму в конце катки, но сервер не даёт из-за баланса сторон...

Лариса Б.
6 мар 2020 в 07:41

Лариса,какие вы молодцы все!Красивые!В таких дружной семье и бабуле вашей жить хочется подольше! Здоровья ей и вам всем!!!

Лариса .
4 мар 2020 в 12:48

Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда мудрость приходит одна. Это как раз таки мой случай..

Афоня
4 мар 2020 в 13:51

Даже фото увеличил! Такие красивые добрые лица, лучезарные. Бабуся умница! Уважение и поклон))) внучки все как с картинки!!! Лица то и истории не челябинские) в Европу таким ехать надобно! Вот что значит происхождение....

4 мар 2020 в 15:55

Дай Бог здоровья бабушке ! Хороший, светлый человек.

Гость
4 мар 2020 в 16:22

и правнуки у неё сидят красивые очень!

Андрей
4 мар 2020 в 22:04

Наша бабулька уральска! Здоровья!!!

777happy
5 мар 2020 в 01:24

Уникальная .
Очень приятно смотреть такую статью.
Это порода , это труд ежедневный , труд и ещё раз труд .
Умница . Низкий Вам поклон , желаю от души здоровья крепкого , я восхищена ...
Преклоняюсь перед Вами .

Юлия
5 мар 2020 в 08:47

Здоровья Бабушке. Надо же, дожить до 105!!!

гость
5 мар 2020 в 12:32

здоровья бабушке ,а меня прапрапрапрапрабабушка тоже из эстонских киргизов их в нарву сослал еще мухтурбек шестой.

валерий
5 мар 2020 в 13:43

Бабушке здоровья. Автору огромное спасибо за добрую статью. Пишите еще об интересных людях и их судьбах.

Антонина
12 мар 2020 в 22:50

А я эту бабушку хорошо знаю.1991г. Я пришла в молитвенный дом с двумя детьми.На Богослужение.Там молились только бабушки всем около 80 лет.Молились они все на немецком ноя в школе учила немецкий и поэтому быстро перешла с польского на немецкий.Я не стала говорить им что я полька боялась что они выгонят меня.

Гость
4 мар 2020 в 09:28

Бедная женщина

Адольф
4 мар 2020 в 09:34

Я увожаю витиранов, а вы?

Гость
4 мар 2020 в 12:54

Пипец, что мая теща тоже столько проживет?