Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Челябинск вышел в лидеры голосования за место проведения фестиваля граффити. Нужно закрепить успех
Челябинск вышел в лидеры голосования за место проведения фестиваля граффити. Нужно закрепить успех

Гость
3 мар 2020 в 16:22

пока успех закрепили только по выбросам и грязи в городе.
очень успешно, грязь есть, воздух видно - результат на лицо.

Владимир.
3 мар 2020 в 18:07

Это - китч, призванный отвлечь внимание плебса. А рисовать эту мазню можно и без конкурса, дали б только разрешение власти.

Гость
3 мар 2020 в 20:31

"Проникновенье наше по планете Особенно заметно вдалеке. В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке! В. Высоцкий👍

Lolo
3 мар 2020 в 16:05

Граффити- это удел гетто! валить из этого колхоза отстойного надо, Члб - это помойка и надо это уже всем тут это понять! В Москву, в Барселону, в Вену, в Будапешт, там жизнь, в члб- жизни нет, хоть рисуй на стенах хоть нет!

Гость
3 мар 2020 в 20:17

Снег растаял,и перед глазами сплошь испражнения собак.Иду: передо мной животный питомец садится и "накладывает"Меня тошнит.Хозяйка собаки спокойно любуется,в ее голове нет мысли,что нужно бы убрать дерьмо. Почему нет штрафов за это.Ну а самим им не противно?!!!

Гость
3 мар 2020 в 16:26

Странные какие комментарии. Какие-то триоли сплошные. Реальному жителю Челябинска, очень нужна победа в этом фестивале! Город достоин стать ярче, интереснее и красивее!

Гость
3 мар 2020 в 17:37

фестиваль дворников нужнее

Гость
3 мар 2020 в 20:45

Праздник искусства гетто в общественном туалете.

Гость
3 мар 2020 в 21:16

Челябинск стал самым экологически неблагополучным российским городом.

Гость
3 мар 2020 в 18:53

Я за яркий город!!! серые дома с рекламой во всю стену это ужас.
Правда, ребята из рекламных компаний и тролли в комментариях?)))
или правда-правда и дома живете в серости?

Мы Русские - С нами Бгг
3 мар 2020 в 18:00

Город в грязищи утопает, из-за того, что остатки тротуаров не чищены. А они картинки фестиваль картинок на стенах пиарят. В городе у людей вместо головы пряник с соломой.
Аристов - поддай газку, этих туземцев не жалко!!!

Гость
3 мар 2020 в 16:02

Хоть бы всё-таки не прошли.

Гость
3 мар 2020 в 19:48

Хоть какое то культурное событие в нашем Че😁

3 мар 2020 в 18:19

Победим. Все приличные города голосуют за Челябинск, потому что нас не жалко, и мы безответные.

Alexandre
3 мар 2020 в 23:52

Шо за бред голосование в контактие миня там нету и бабушки моей тоже там нете и собачка там моя проголосовать не сможет ну как же так а?

Alexandre
3 мар 2020 в 23:55

Считаю современное граффити должно быть карикатурно-честным, кому нужны фото бабули и внученка что это такое, в данное время нужно дественно-ответное взаимоотношение народ и власти его нет, ну и если нарисуют его будут завтра стирать то зачем тогда такое искусство не зачем.

Гость
5 мар 2020 в 16:01

В то время, когда в мире отменяют массовые и спортивные мероприятия...
Надеюсь, китайцы с итальянцами будут?

Гость
3 мар 2020 в 16:13

Голосовал за НН, хочу, чтоб Че провалился

Гость
3 мар 2020 в 16:26

Родина картофеля – Южная Америка, где питательный корнеплод использовали почти 10 тысяч лет назад. До сих пор в некоторых районах Боливии встречаются дикорастущие кусты картофеля. В Европе картофель появился в середине XVI века с испанскими конкистадорами, в Россию попал благодаря Петру I в конце XVII столетия, в первое время использовался только в знатных семьях. В настоящее время картофель выращивают как однолетнее растение, на второй год оставляют только для получения семян. Картофель занимает одно из лидирующих мест в списке привычных и часто употребляемых продуктов питания.

гость
3 мар 2020 в 16:32

поддержал другой город, серый челябинск не достоин.

Гость
3 мар 2020 в 16:33

Нет, чтобы что-,то приличное провели... хрень какая-то... Праздник искусства гетто в выгребной яме.

Гость
3 мар 2020 в 16:13

Надеюсь, провалимся.

Гость
3 мар 2020 в 16:01

Но баба в кокошнике это провал.

Гость
3 мар 2020 в 16:30

Планка — упражнение изометрическое (выполняется статично). Главное — правильно держать тело. Следуйте примеру на фото: спина и ноги прямые, поясница не должна провисать или выгибаться.

Гость
3 мар 2020 в 16:27

К-700 «Кировец» — советский колёсный трактор общего назначения повышенной проходимости, тяговый класс 5.

Трактор предназначен для выполнения в агрегате с навесными, полунавесными и прицепными широкозахватными машинами сельскохозяйственных (вспашка и глубокое рыхление почвы, культивация, дискование, боронование, лущение стерни, посев, снегозадержание), транспортных, дорожно-строительных, мелиоративных, землеройных и других работ. Главный конструктор — Жозеф Котин.

Гость
3 мар 2020 в 16:28

В зависимости от модели траншеекопатели могут комплектоваться задней лопатой, фрезой, бульдозерным отвалом, кабелеукладчиком, вибрационным плугом.

Гость
3 мар 2020 в 16:26

Картофель большей частью состоит из крахмалов, присутствуют в его составе отлично сбалансированный набор аминокислот, витамины группы В, С, Н и РР, фолиевая кислота, а также практически все полезные минеральные вещества: калий, кальций, магний, цинк, селен, медь и марганец, железо, хлор и сера, йод, хром, фтор, молибден, бор и ванадий, олово и титан, кремний, кобальт, никель и алюминий, фосфор и натрий. Картофель содержит много калия. Картофель способствует снижению уровня холестерина в крови и препятствует возникновению холестериновых бляшек на стенках сосудов. Клетчатка, содержащаяся в продукте, не агрессивна и не раздражает стенки желудка, поэтому варёный картофель входит в меню лиц, страдающих гастритами и язвой. Полезен картофель для тех, у кого имеются заболевания, связанные с нарушением обмена веществ, ведь продукт в организме работает как щёлочь, нейтрализуя действия кислот. Поэтому блюда из картофеля рекомендуют людям с артритом и подагрой, почечными заболеваниями.

Гость
3 мар 2020 в 16:35

Пойду и проголосую ЗА изменения в Конституции! Хочу что Бы наш дорой Владимир Путин правил вечно!

Гость
3 мар 2020 в 16:13

Очень надеюсь, что будет не в челябе

местный житель
3 мар 2020 в 16:17

вот пусть и рисуют это убожество на своих домах и на администрации. граффити на стенах бомбят только в гетто! вообще это является вандализмом. никакие рисунки не предусмотрены проектом домов

Гость
3 мар 2020 в 16:26

Картофелем называют травянистый многолетник семейства Паслёновые и его клубни. Плоды картофеля ядовиты, представляют собой небольшие круглые ягоды, напоминающие плоды физалиса или мелкие томаты. Клубни картофеля различаются по величине и форме, в зависимости от сорта встречаются круглые, продолговатые или месяцеподобные, размером с куриное яйцо и достигающие весом до полкилограмма (calorizator). С биологической точки зрения клубень – это разросшаяся почка, которая состоит из клеток, наполненных крахмалом, с тонкой кожурой. Цвет кожуры картофеля бывает практически белый, песочный, розовый и красно-фиолетовый, мякоть клубней – белая, кремовая или жёлтая.

Андрей Николаевич
3 мар 2020 в 17:14

Голосование заказное. Еще в обед были на 3 месте, вперед вырывались Татарстан и Ставрополье, рядом был НН. Сейчас резко накрутилось 7-8 тыс голосов. Засим делаю вывод - заранее решили, что конкурс будет тут. Хотя логичнее было бы провести в Ставрополье или лучше - в Кзн, а не в местном убожестве. Местные - не оценят.

Гость
3 мар 2020 в 16:19

Памолимся, чтоп провалица