Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Потерявшиеся дети, шашлык вместо блинов и бой за телевизор: как в Челябинске отметили Масленицу
Потерявшиеся дети, шашлык вместо блинов и бой за телевизор: как в Челябинске отметили Масленицу

Гость
1 мар 2020 в 12:27

Челябинцам предлагают плов и шашлык, а вот блинов практически нет...... так вы посмотрите кто торгует едой..... ТАДЖИКИ! Так что масленница по таджикски)))) ПОЗОР!

Биолог
1 мар 2020 в 13:22

Очень жалко бедных животных на цепях. Они нам соим видом показывают как им плохо от наших издевательств-развлечений!!! Чему детей учим? (((

гость
1 мар 2020 в 13:58

Почему так мало блинов?? Где калачи? Где русская каша? Это ведь не сабантуй!

гость
1 мар 2020 в 13:55

Свободу еноту и волку! Долой эксплуатацию животных! Живодер налоги-то платит???

Гость
1 мар 2020 в 12:40

Русская масленница с таджикской шаурмой)))))

Гость
1 мар 2020 в 12:28

Скоро символом масленницы будет шаурма!

Уно
1 мар 2020 в 14:33

Вот и всё русские вымерли, больше половины гастарбайтеры. Через лет 50 будут жить россияне по законам Шариата. Путен Итоги 20 лет правления.

Гость
1 мар 2020 в 16:04

А я покатался на лыжах, считаю, что провел время с большей пользой, чем эта толпа на шашлыках из прошлогоднего мяса. А хозяев лисы самих нужно посадить на цепь. Пусть посидят, подумают, что важнее - деньги или гуманное отношение к животным. Думаю, с ними тоже захотят сфотографироваться за деньги. Всех с первым днём весны ☀️🌷

Игорь
1 мар 2020 в 12:33

"Ассортимент традиционный: шашлык, плов, сосиски в тесте, беляши, коржики, леденцы." Н-да...

Гость
1 мар 2020 в 13:43

позор Котовой и Администрации города!!
Пьяные казаки, живодеры и хиджабы... И это вы организовали масленницу?? исконно русский праздник??

Гость
1 мар 2020 в 14:24

Росгвардия где? почему живодёры на свободе?

Гость
1 мар 2020 в 16:24

Организованно всё убого, не масленница а восточный рынок, организаторам 2!

Гость
1 мар 2020 в 13:21

Истинно русский праздник без соответствующих событию угощений и традиций.Таджики с пловом, шауромой и шалыком. Ряженные персонажи псеводо казаки, вообще непонятное явление в современных реалиях.
Вакханалия какая то бесовская. В баню лучше сходить.

гость
1 мар 2020 в 13:57

На улицах города- каток!!! Как завтра идти на работу??

Гость
1 мар 2020 в 15:46

Почему так мало традиционных блинов, раньше Масленица была лучше организована.

Сергей
1 мар 2020 в 12:03

И казаки тут ) горку на площади Революции снесли так они в парк перебазировались шишки охранять )))))

Гость
1 мар 2020 в 13:34

живодеры! Атмосфера степного кишлака 11 века!

Гость
1 мар 2020 в 14:18

Животных то как жалко . . . бедолаги, заложники своего хозяина.

Гость
1 мар 2020 в 13:50

Опять паскудство с контактным зоопарком. Когда прекратится эта дикость ?? Лучше посадите на цепь "начальника" этого зоопарка.

Гость
1 мар 2020 в 14:07

Казаков в Сирию надо послать,там сейчас тяжело,а они здесь водку жрут и блинами закусывают

1 мар 2020 в 12:27

Подожду новость что кто-то сорвался со столба. Что за тупость лезть на столб из-за коробки конфет. И вообще в чем прикол такой развлекухи?
Народ лишь бы чем нибудь занять нужно, чтобы никто не думал головой о происходящем в стране.

Гость
1 мар 2020 в 14:19

Непонятно кто готовил грязными руками,кругом срачь и антисанитария а люди сами жрут и детей кормят,вы,что блины печь разучились?

Гость
1 мар 2020 в 12:50

Какая то, масленица - кебаб...

Гость
1 мар 2020 в 16:37

Лиса на цепи, волк на цепи - дикость и сволочизм. Природа будет мстить. Одумайтесь.
Ещё один шаг - и человека на цепи будут показывать.

Гость
1 мар 2020 в 13:57

А если дереволаз навернется со столба и сломает себе хребет, то кто будет отвечать?

Гость
1 мар 2020 в 15:32

А девочка то нашлась?

Гость
1 мар 2020 в 16:14

Как всегда, лед чистейший, надо было в коньках идти, посыпать песочком, это лишнее. Машину поставил за тридевять земель, к ЮУРГУ приехал "задами" ибо пробка огромная. Туалетов - 1шт. Очень практично. Хорошо подготовились, прям отлично.

гость
1 мар 2020 в 17:54

как последний день живут, поперлись в этот парк тухлятину жрать..

Гость
1 мар 2020 в 13:15

Куда нужно еще написать, чтобы запретили тот зоопарк с волком и енотом в парке? Дети хватают несчастных зверьков, при мне чуть хорька мальчик не задушил, пока мамаша-идиотка пыталась фотку сделать! Катание это дурацкое на волке. Дети недалекие, ладно, но родители-то их куда смотрят?

Гость
1 мар 2020 в 13:28

Шабаш какой-то!

Гость
1 мар 2020 в 13:45

азиатчина, I-е Тысячелетие до нашей эры...

Анна
1 мар 2020 в 16:46

Только что пришли с парка Гагарина. Почему при организации такого мероприятия, совсем не подготовили тротуары!??? Кругом гололёд, наледь, просто каток. Все падают!!!! Какой то кошмар, разве нельзя было почистить или хотя бы посыпать чем то это!????

Адольф
1 мар 2020 в 13:02

Видите вон на фотках с волком табличка "курсовая, диплом"? Так вот, Серёжа Панасенко расписал весь асфальт в парке Гагарина, на проспекте Ленина возле ЮУрГУ своей рекламой. Спамер.

Социолог
1 мар 2020 в 13:11

Праздник Масленица и его завершение 1марта - славянский языческий праздник, отчасти уже православный, а на столбах азиаты; да вместо блинов и хороводов те же азиаты со своим пловом и прочей далёкой от масленицы атрибутикой.
Смешно и грустно.

Гость
1 мар 2020 в 17:57

на тухлятину в парке деньги есть, а как в школе ребенку питание нормальное оплатить так сразу денег нет и поборы типа.

Hmx
1 мар 2020 в 18:02

Девочку то нашли? Вот странные корреспонденты - о всякой фигне радостно написали, а о самом важном - ну плачет мама у сцены, ну не нашли девочку ... важнее о блинах, конечно, настрочить

1 мар 2020 в 13:39

Толпа, казаки, живодёры - это называется проводы зимы.

синий
1 мар 2020 в 12:07

а у меня нет денег гулять,буржуи проклятые.простой народ голодает.это пир во время чумы.

Гость
1 мар 2020 в 13:49

завтра понос будет у офисного планктона!!

ОЛЕГ
1 мар 2020 в 14:12

Это что за призы такие, мука и макароны!? Унизительно!

Вче
1 мар 2020 в 14:00

Вчера был день памяти человека, которого нагло убили в центре столицы, у стен кремля. Можно по-разному к нему относиться, уважать, клеймить, ругать - но это было подлое убийство человека, который хотел нашу страну сделать лучше...
Сколько люлей вчера в Челябинске вышло на улицу, чтобы почтить его память? Сколько людей готовы отстаивать свои права и право на светлое будущее наше страны? Правильно, почти ноль целых ноль десятых процента...зато хлеба и зрелищ требуют их сердца...
Как было крепостное право пару веков назад, так и до сих пор русский человек ждет чуда и что царь-батюшка за всех все решит...

1 мар 2020 в 15:42

Месные жители походу дрогнули от наплыва машин, а эвакуаторшики похоже в куражах были.

Гость
1 мар 2020 в 16:46

Нашёлся ребёнок?

1 мар 2020 в 18:31

Позорище это, а не масленица! Для организаторов позор - "Таджикобщепит" и без блинов. Очередь в ЕДИНСТВЕННЫЙ туалет как в мавзолей(((. Для администрации позор - сколько людей сегодня упали и травмировались. "Казачки" только для таких представлений и годятся. Цыганский ансамбль донских казаков, художественный руководитель - Мойше Кац. Да и народ себя показал - стадо, оно стадо и есть. Девочку так и не нашли???!!! Вот кто сегодня доволен, так это бандформирование ГАИ. От души пограбили!

Гость
1 мар 2020 в 12:38

Многим бы помыться не мешало.

Гость
1 мар 2020 в 13:24

Вот уже не первую неделю 74.ру вывешивает на первой полосе пост о чудесном превращении Карабаша в сказочный рай.
Но форум не открывают (как и на все новости о благодеяниях РМК), потому что
а) мнение народа не интересно;
б) мнение народа известно и даже за деньги 74 не хочет принимать на себя ушаты помоев за вранье РМК.
В Карабаше теперь клубный поселок оказывается, и на фото рядом с губером и полпредом большая тетя, похожая на заведующую этим клубом.
Так захотелось переехать в Карабаш!

Гость
1 мар 2020 в 17:39

позор родителям, накормили детей с грязных лотков.

Гость
1 мар 2020 в 12:24

Почему организовали народные гулянья, но не организовали парковочные места? Позор организаторам, позор властям! Хотя какая власть то в Челябинске))))

Горожанин
1 мар 2020 в 13:02

Очень скользкая поверхность под ногами, практически лед, с детьми неудобно, как же так? Где же Котова...

Гость
1 мар 2020 в 17:16

Бои на поясах -это Сабантуйская тема,а вот бои на мешках на столбе не упомянули в статье,можно было для взрослых его сделать,а участвовали первоклашки. Шашлыков и плова из казана действительно было много,что ни как не укладывается в русскую тематику. Спасибо за бесплатную кашу,-было вкусно.