Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации На Северо-Западе Челябинска вырубают деревья без разрешения мэрии
На Северо-Западе Челябинска вырубают деревья без разрешения мэрии

27 февр 2020 в 12:06

Там район Сосновский если что.

Гость
27 февр 2020 в 12:07

Я думаю что участковый уже упал намоченный.

Гость
27 февр 2020 в 12:08

А где же яблоко, где зеленые. Где все те, кто ходят к Котовой и кричат о вырубке бора под больницу. Где вы.....

Гость
27 февр 2020 в 12:11

Убогий город, убогая власть.

Злобный карлик
27 февр 2020 в 12:11

Раз вырубают, значит так нужно. Взяли моду сомневаться

27 февр 2020 в 12:11

Забавно конечно, когда люди на митинги выходят отстаивать свои права. Сразу товарищи в масках и с дубинками приезжают, и никакого разрешения прокуратуры против людей им не нужно. Когда же вырубают наглым образом деревья, и разрешение прокуратуры нужно, и прочей тягомотины. Забрали бы в КПЗ дровосеков и потом бы разбирались.

Грета
27 февр 2020 в 12:17

Сейчас безногий ответит, что все хорошо, нарушений нет

Гость
27 февр 2020 в 12:21

С советских времён эти земли имеют сельскохозяйственное назначение, сейчас они находятся в собственности, и собственник делает то, что пожелает. Может он решил пшеничку посеять!

Гость
27 февр 2020 в 12:24

ППц

Гость
27 февр 2020 в 12:25

Всмысле до ВАШЕГО леса???? НАШ тогда лес тоже вырубили и построили ВАШИ домишки!

Гость
27 февр 2020 в 12:30

Великое прошлое Челябинска, с зеленью, чудесными скверами, и не идеальным , но позволяющим хоть как-то жить воздухом. и настоящим с полностью павшим городом, уничтоженный инфраструктурой, безответственным чиновничеством и отсутствием перспектив. вот соглашусь с одним из комментариев это полный freefall для нашего города. Это фиаско!

Гость
27 февр 2020 в 12:35

Езжайте в Долгодеревенское, это земля Сосновского района

Циник
27 февр 2020 в 12:59

22-го пойдётё и проголосуете за этот беспредел!

Вовашка 174
27 февр 2020 в 13:15

А можно новости про деревья больше не писать , надоела уже эта тема ?!

Гость
27 февр 2020 в 13:18

Администрации у нас какие-то игрушечные, - ничего не решают.....мне как-то ответили, что они не могут приказать никому, а только попросить, порекомендовать...….они просто ходят на работу, перебирают бумажки и получают зарплату

Гость
27 февр 2020 в 13:21

Это днище днищем, врут и не краснеют.

Гость
27 февр 2020 в 13:23

Где разносы? Котава, у тебя леса вырубают а ты невкурсах😂

Гость
27 февр 2020 в 13:28

Какой то бардак нескончаемый во всех сферах, деревья рубят, на снега забили, никто ни за что не отвечает. Махновщина какая-то)

Гость
27 февр 2020 в 13:43

все пишут убогий город потому что сделать нечего не можете а власти на вас насрать ваш алигарх

Гость
27 февр 2020 в 13:43

Запомните, люди добрые, зарубите себе на зенице ока! К 2024 в Челябинске должны быть вырублены все деревья. Такова задача, поставленная перед Котовой, хотя она может и не осознавать, что перед ней стоит такая задача. Между тем она её успешно решает. А вот кто поставил эту задачу и дал на её решение сотни миллионов, скромно умалчивают.

гость
27 февр 2020 в 13:53

На ЧМЗ в парке Тищенко до праздника тоже очень быстро и чисто снесли около 20-и полувековых берёз в районе теннисных кортов. Видимо это санитары?

Гость
27 февр 2020 в 14:06

мэрия все знает ,просто прикидываются ,все они там за одно

Гость
27 февр 2020 в 14:14

Простите.. кто такой Клайн))?

Лариса .
27 февр 2020 в 15:25

Представьте, что вы проснулись утром в неизвестном месте, в окружении незнакомых людей, которые представляются вашими родственниками. Эти люди требуют от вас каких-то действий, распоряжаются вашими вещами и всей жизнью.

Анатолий
27 февр 2020 в 15:26

Читая объяснения наших чиновников по аналогичной теме, приходишь к выводу: "Что все деревья находящиеся в черте города, либо больные, либо представляют опасность здоровью горожан."

Розалия Кукушкина
27 февр 2020 в 15:58

Лично я давно свалила из унылого Усть-Пердюйска в Майами, работу сразу же нашла достойную рум сервис в гостиннице Хилтон, а после работы с золовками в Бургеркигн идем, там и бургеры с котлектой и картофель поджаристый вот что значит уважение к людям труда, а также высокая культура и экология. И деревья у нас в США не вырубают, а у нас есть и клен канадский, и пальма, и кактус, и секвойя. Ждем шурина, деверя, шуляка и свояка, места им готовим для работы разнорабочими в нашей гостинннице.

Гость
27 февр 2020 в 18:14

Клайн Максим Максимович — публицист и общественный деятель.

Гость
27 февр 2020 в 19:31

Деревья рубят, а мэрия не знает? Или знает, но делает вид, что не знает? Власть, прикрываясь членством в едре и при попустительстве и преступной халатности центральной власти, окончательно и бесповоротно погрязла в коррупции и воровстве. При этом каждый новый ставленник кремля ведет себя более нагло, чем его предшественник.

Гость
27 февр 2020 в 19:40

Нада штобы суд пастановил а если суд не пастановил значит не нада!

Гость
27 февр 2020 в 20:17

"На вопрос нашего журналиста, могут ли они начать проверку по сообщению СМИ, в полиции ответили отказом". А журналист сам не мог написать заявление?

гостъ
27 февр 2020 в 23:57

Этот город завёрнут, как в саван, в туман, И царит в нём безумье, порок и обман. Город мрачных трущоб, весь изглоданный злом, По ночам его мгла накрывает крылом... И в глазницы домов смотрит ночь, словно ворон, Этот город безукоризненно чёрен. Только толпы теней, только Темзы свинец — Этот город страшней, чем оживший мертвец. И в роскошных дворцах вечный холод и тлен, И часы мертвецам отбивает Биг-Бен. Вы не бывали в челябинске, сэр? Этот город безукоризненно сер...

Гость
28 февр 2020 в 08:48

Вырубают деревья в городе, пускают маршрутки под управлением выходцев из Азии, которые убивают и калечат пешеходов, может быть город уже захвачен врагами?

Гость
28 февр 2020 в 10:50

Кусают со всех сторон

шер
28 февр 2020 в 10:52

как не было власти в челябе так и нет куда смотрит смотрящий из москвы он как бы ничего не видит бабло рулит за мкадом

Гость
28 февр 2020 в 12:20

Когда будет раздача саженцев ?

Гость
28 февр 2020 в 12:21

Если выкапывать крупногабаритоой техникой - можео пересадить

Житель тополинки
28 февр 2020 в 15:22

Зачем военному аэродрому деревья?

Гость
29 февр 2020 в 11:54

Народ, когда-то точно также вырубалась вся набережная и другие территории, где сейчас стоят новые микрорайоны, где стоят ваши дома в которых вы живете. Вырубят и никто им не помешает.....

Гость
23 июня 2020 в 22:45

На маршала Чуйкова напротив дома 31 за газовой котельной вырубают лес. Видеокамеры там есть - кто вырубил установит можно. А если уничтоженны видеозаписи- можно взыскать с тех, кто уничтожил видеозаписи или передал для уничтожения.

Гость
23 июня 2020 в 22:46

Путину и Шойгу написать нужно- тогда быстро всех отыщут

Гость
23 июня 2020 в 22:47

А вообще 74.ру - не надейтесь. Ваши проблемы этот ресурс не решит

Игорь
15 июля 2020 в 07:16

В парковом 1, по ул Клайна, каждв день происходит вырубка деревьев. С утра приезжают люди с бензопила и выпиливают березы. Куда смотрят правохранители и прокуратура и депутаты?