Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Наталья Котова объяснила появление нового защитного забора на Свердловском тракте
Наталья Котова объяснила появление нового защитного забора на Свердловском тракте

А кто хозяин предприятия по изготовлению экранов? может в этом вся суть...???

25 февр 2020 в 15:39

Я бог знает что думал, а всё просто. Нет забора - нет порядка. Есть забор - есть порядок. Вокруг мэрии нет забора - в городе нет порядка.

Гость
25 февр 2020 в 13:06

Почему на карте не указаны заборы на Северном Луче. И не вдоль свалки , а уже на подъезде к Свердловскому около реки Миасс. Там то зачем эти экраны установили ?! Жилья рядом нет, нежилых зданий тоже .. только река и деревья

Ольга
25 февр 2020 в 13:30

Лучше бы деревья высадили

Гость
25 февр 2020 в 13:34

Какое упорство проявляет Администрация в установке заборов, даже разумный ответ не могут найти, просто надо и все))) Видимо очень нужно попилить бюджет. А народ как всегда схавает)

Гость
25 февр 2020 в 13:13

На меридиане между ГИБДД и кольцом поставили забор из зеленого профнастила... с коричневыми кустами-деревьями и птичками.... Какое убожество, это видеть надо

Гость
25 февр 2020 в 13:09

А мозга перевыставить расходы за забор на собственника не хватит, за ненадлежащие содержание территории.

Гость
25 февр 2020 в 13:28

Везде понаставили это убожество, по другому никак не назвать. На меридиане - зеленый профнастил с лошадками; вдоль свалки - псевдо-защитные экраны из сетки; на выездах - серые экраны, залитые по самый верх грязью. Какой функционал такие ограждения несут? "Убогий" пейзаж не закрывают, красоты никакой, защитная функция тоже весьма сомнительна. Так и хочется спросить - когда надоест так неприкрыто пилить бюджет по карманам и пускать жителям пыль в глаза???

Гость
25 февр 2020 в 13:28

Ужасные заборы, кривые и через них все равно все видно, трата денег

Гость
25 февр 2020 в 13:40

Заборы - убожество и распил бюджета, лучше деревья садите!

Гость
25 февр 2020 в 14:20

ощущение что Котова вообще не понимает чем занимается

тётя Дуся и её соседка Нюрка
25 февр 2020 в 14:10

Как понять - собственник не согласился??? Правила благоустройства для кого тогда??? Через суд его вымораживайте, вы зачем там сидите, бабки на заборах осваивать???

Марк
25 февр 2020 в 14:59

Посадили бы лучше красивые деревья, типа елок...

Гость
25 февр 2020 в 13:52

За эти деньги лучше бы там тротуар сделали, а то люди по шпалам там ходят чтобы из района в район попасть. Вдоль Цинкового весной там грязный газон без намёка на тротуар, а со стороны бывшего лакокрасочного даже намёка на народную тропу нет. Вот люди рискуя жизнью попасть под трамвай идут по трамвайным шпалам.

ФОМА
25 февр 2020 в 14:23

ПОТЁМКИНСКИЕ ДЕРЕВНИ!!!!!!!

Дяденька
25 февр 2020 в 13:27

Забор у Лакокраски. "Собственники не пошли навстречу". Мило. А мэрия не желает пояснить, собирается ли она достраивать дорогу с новой развязки по Каслинской на Свердловский? Там тоже что-то бубнили про "отсутствие диалога с собственниками по земле"? Или миллиарды закопали в никуда - и перестали вспоминать? Пляшем дальше, у нас теперь саммиты, не до того? А когда (и если) решат, тогда что - сносить ваш драгоценный забор?

Гимавайтер
25 февр 2020 в 14:47

Котова нужно идти дальше. Рисуем голубое небо, чистый воздух, прозрачную воду, зеленые деревья. Не нужно останавливаться на достигнутом. А потом можно и людей нарисовать, если все окончательно разбегутся.

Гость
25 февр 2020 в 13:48

ПРОДАНО!

Гость
25 февр 2020 в 13:57

А ШОС и БРИКС отменили уже давно. Официально заявили из Москвы. А вам Котова просто нагло врёт в глаза.

гость
25 февр 2020 в 15:05

Странно, вроде бы женщина, а грязь хочет "тряпочкой" прикрыть? дома у себя также прибираетесь? господа?

Гость
25 февр 2020 в 13:32

Можно забор на трубы заводов заодно?

Олег
25 февр 2020 в 14:35

Беззастенчивые ворюги,обнаглели реально,поставили экран на Северном луче ,"лес отгородили",тюрьма по ним плачет,вот и сделайте выводы, если они себя так ведут значит им это позволяют.Так действует верховная власть например новый проект дорога Краснодар Крым 119 км,стоимость проекта около 100 млрд.,это что???, километр миллиард?,и так везде,у нас каждый год тендер на уборку улиц, а был МУП и уборка стоила в разы меньше

Алексей
25 февр 2020 в 14:44

Превращают город в гетто! И пилят бюджет!

ujcn
25 февр 2020 в 14:46

Можно писать все что угодно. Назначенцам откровенно начхать на наше мнение.

Гость
25 февр 2020 в 15:08

Котова, вроде домохозяйка, а порядок в городе навести не может..

всезнайка
25 февр 2020 в 13:15

потом, лет через 5, когда сливать в СМИ будут на Котову компромат, мы узнаем сколько на самом деле стоил метр этого забора

гость
25 февр 2020 в 13:03

город экранов и заборов...

Житель
25 февр 2020 в 13:50

Интересно , почему :На аукцион заявился единственный участник — челябинское ООО «Строительная компания "Геострой"», который и стал победителем?

Сергей
25 февр 2020 в 14:29

Этот бардак никогда не закончится

Гость
25 февр 2020 в 13:26

Заборы Котовой - это голимое уголовное дело, как и при отсутствии городского транспорта остановки по 700 косарей за штуку. Вот посмотрите. Ну а здесь, у лакокраски как Котова собирается снег чистить? Забор-то мешать будет.

Гость
25 февр 2020 в 14:49

Дно во всем его невеликолепии.

гость
25 февр 2020 в 14:53

Эти заборы в таком количестве, как и затраты на них, нужны лишь для показухи.
"К нам в Холуево приезжает Путин" - в действии.

Гость
25 февр 2020 в 15:33

Столько лет прошло, а потёмкинские деревни живут!!! Позорище!! Это так город в порядок приводят? А где новенький из Москвы, что он об этом думает???

Гость
25 февр 2020 в 14:10

А собственник у нас колесо который должен давно сидеть.

тётя Дуся и её соседка Нюрка
25 февр 2020 в 14:13

Ауууу, КСП, ГКУ, ОЭБиПК, вы где, спите ли чоли???

Гость
25 февр 2020 в 15:09

Давай уже на пенсию!!! Прока ноль!!

Александр
25 февр 2020 в 14:55

А, может мэрию отгородить от всех забором, пусть из окон на забор смотрят!

Гость
25 февр 2020 в 15:08

Почти все «объекты саммита ШОС» в Челябинске представляют собой жалкий «парад недостроев» и лишь один из них возводится ударными темпами. Формально это реконструкция «гостиницы», на самом деле – строительство нового трехэтажного банно-оздоровительного корпуса резиденции губернатора с бассейном, джакузи, хамамом, массажем, парикмахерской и прочими усладами для начальственных тел в челябинском бору (т.н. «обкомовские дачи») стоимостью около полумиллиарда бюджетных рублей. Там недавно поднялся огромный строительный кран, снуют тяжелые грузовики и раздается шум большой стройки.(с)

Гость
25 февр 2020 в 15:47

Гости! Гости! Кричала Маланья, бегая по квартире и распихивая грязное белье, разбросанные носки и трусы по углам. Ефим! Давай быстрее! Они уже поднимаются! Посуду грязную в ванную отнеси!Да она там опять насрала! Ну что за кошка! Накрой хоть тазиком!

Гость
25 февр 2020 в 14:03

Чтобы забором закрыть кирпичную разваливающуюся стену, забор должен быть такой же высотой как разница уровней вверху и внизу. А там разница в высотах метров 15. Значит и забор надо ставить в 15 метров высотой. А иначе какой смысл, ведь с верхней точки всё равно как с вышки видно что два забора и один из них развалился. Ну ведь полная глупость. КотоваУходи! Не смеши людей!

Гость
25 февр 2020 в 15:19

Года через 1-2, а может и раньше прочтем новость о уголовном деле под названием Заборостроение.Тогда и узнаем фигурантов))

Гость
25 февр 2020 в 15:27

Тефтелевы кучи, Котовы заборы, чем нас ещё порадуют?

Сын Солнца
25 февр 2020 в 14:47

Правильно, нечего Руины Могучий страны рассматривать.
1. У нас ведь Москва только на графу городская среда 280 млр за 2019 год, + Моск обл еще 218 млр.,,, а Челябинск 3 млр. за 2019 год.
2. Лакокраска при советах пыхтел, сейчас на 3% работает, 90-ые пережил , а Вовину стабильность не смог пережить.
3. Когда пиджаки проезжать будут Цинковый ,видимо заранее на месяц работяг без содержания отправят ( потом пыхтеть будут , нагонят)
4. Чуханск Нужно Давно Куполом накрыть как в Игре Готика №1, только манны столько нету ни у кого. А Орки с топорами и ножами бродят здесь постоянно.

Гость
25 февр 2020 в 15:17

Эта тетя совсем в разнос улетела!)

Надоелоздесьжить
25 февр 2020 в 15:23

Достопримечательности Челябинска - Котовы заборы, а по тротуарам вот-вот побегут Котовы ручьи 😐

Гость
25 февр 2020 в 15:43

Больше заборов-корявых и грязных. Девиз нашего города.

Гость
25 февр 2020 в 13:20

Котова объясняет и разносит... Стоп, а когда она реальными делами займётся?

Гость
25 февр 2020 в 13:23

Извиняюсь за то, что вмешиваюсь в планы мерии, но у меня такой вопрос, а какой высоты забором планируется изолировать от взора участников ШОСовБРИКСов нашу городскую свалку? КладбИще уже изолировали, а здесь как думают видос из окон автомобилей улучшать? Не уж так оставят?

Гость
25 февр 2020 в 14:20

Срам прикрывают.

Гость
25 февр 2020 в 15:03

А недостойный пешеходный мост на заводе тракторных трансмиссий так и будет красоваться напоминая Херосиму? тоже Свердловский проспект )