Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации «Воздушная» стриптизёрша, хрустящие букеты и золотой болт: как челябинцев поздравили с 23 Февраля
«Воздушная» стриптизёрша, хрустящие букеты и золотой болт: как челябинцев поздравили с 23 Февраля

21 февр 2020 в 14:44

Всегда смешно, когда все кто не служил отмечают этот праздник еще по хлеще, чем служивые!)

Зато как идти в армию, там сразу на тапок!)

Гость
21 февр 2020 в 15:00

На да, ну да....пошел я........ День защитника Отечества в японском стиле.........

Гость
21 февр 2020 в 15:28

Не понятно зачем поздравлять тех, кто никогда в армии не служил??? У нас в офисе из служивших 1 человек, бывший военный. Просто тупой какой-то праздник с поздравлением "типа защитников". Еще один повод набухаться алкашам.

Гость
21 февр 2020 в 15:35

а в нашей фирме всего одна девушка и нас вообще не поздравили

Светлана
21 февр 2020 в 15:45

Дорогие наши защитники, отслужившие или служащие в армии, кто защищал нашу Родину, поздравляем вас! Спасибо, что вы у нас есть! С праздником!

Гость
21 февр 2020 в 16:11

Глянул фото "поздравилок". Богатая фантазия у наших милых дам !! Только вот все ли мужички-коллеги по работе служили в армии ( во флоте тоже ) и достойны поздравлений ??

Бумер
21 февр 2020 в 16:15

Я за вас кровь проливал! Какую кровь? Ты два года на пищеблоке просидел!

гость
21 февр 2020 в 16:15

95 % процентов военных в 1991 году предали этот праздник ..... !!! что вы справляете ? к вам это вооообще не имеет отношения ....у вас есть праздник зеленых вежливых человечков !!!

Гость
21 февр 2020 в 16:42

Желаю все мужчинкам и йихним "подружкам" когда-нибудь надеть и поносить эту ФОРМУ не по приколу.
Вся эта дурь сразу улетучится.

21 февр 2020 в 16:44

Отслужил в армии, отдал долг Родине... Больше решил в такие долги не влазить!!!

Гость
21 февр 2020 в 17:15

Не рожала, не баба!

Гость
21 февр 2020 в 17:17

Надо посмотреть фильм Чистилище, про армию.

Гость
21 февр 2020 в 17:21

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых – отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.

Лев Николаевич Толстой

Гость
21 февр 2020 в 17:28

Кого поздравлять то, мамкиных хлюпиков из неполных семей.

Гость
21 февр 2020 в 18:10

Ну что служивые, кто готов умереть за президента или министра?

Гость
21 февр 2020 в 18:46

Я бы хотел вкусно пожрать и красивую девчулю!

21 февр 2020 в 19:25

носки не дарить,только золотые украшения и айфоны.

Гость
21 февр 2020 в 20:40

Армия хромая, отечество- не отечество..... но мужчины- то у нас есть! Не все перевелись! Вот их и будем поздравлять с внутрироссийским «мужским» днем!

Гость
21 февр 2020 в 20:43

А как связано то что написано в этой статье, эта страна и День Советской Армии и Военно-Морского флота?

Гость
21 февр 2020 в 22:06

Какой праздник?Не смешите.А вообще то брацы -трагедия.

Гость
21 февр 2020 в 22:31

Мужской день как в бане.

Лариса .
21 февр 2020 в 22:34

Сын не служил ,.брат не служил .,племянник не служил .Все равно подарки дарю )) Ну типа мужской праздник..у нас же есть 8 марта -женский .

Гость
21 февр 2020 в 22:55

Тогда вас всех можно поздравлять с 8 марта!

Гость
22 февр 2020 в 00:31

Так это оказывается теперь мужчинковый день., к Защитникам Отечества никакого отношения не имеющий.
Вот интересно, а ведь сейчас (да и раньше тоже) служат на защите Отечества и ЖЕНЩИНЫ. Но они видимо поздравлений не заслуживают, поздравлялка не выросла в отличии от офисного планктона.

ГенералВолк
22 февр 2020 в 05:00

Ткан должен быть из пивных банок. Танк из конфет — деньги на ветер!

730 дней в сапогах.
22 февр 2020 в 09:38

У нас в офисе из 10 человек отсужили только мы трое, а остальные это балласт. Их даже девчонки не поздравили, обосновав им, что они не достойны называться мужчинами, причём девчонки то молодые. Вот вам и отношение к тем, кто не служил в армии. Да и вообще какой ты мужчина, если косил от армии!? Ладно, я понимаю, что по здоровью не прошёл, но если ты это сделал умышленно, то ты трус!
Всех кто отслужил с праздником 23 Февраля! Удачи во всех делах и крепкого здоровья! Кто не был, тот будет, кто был не забудет 730 дней в сапогах!

Гость
22 февр 2020 в 11:05

Откуда опять столько троллей? С праздником!!!

Гость
22 февр 2020 в 23:11

Посмотрите в инете мультик "Про Сидорова Вову".

мишаня
23 февр 2020 в 13:45

товарищи почему такой сер без повода я отучился в военном училище но служить не стал разошлись пути дороги с родиной в моем окружении куча людей не служивших кто официально кто пробегал и много тех кто отслужили но этот критерий наличия прохождения службы никогда не был определяющим настоящесть мужчины.Есть и среди служилых негодяи и среди гражданских как и порядочные в равной мере .Так чего же мы сремся россияне

Гость
23 февр 2020 в 16:15

Хочу напомнить.что в случае военной опасности для Родины в армию будут мобилизованы ВСЕ !!! А пока можете здесь потрепать языками .

Гость
23 февр 2020 в 16:18

А теперь .братцы. надо думать.как поздравлять своим милых дам !!!!!! До 8-го Марта-рукой подать !!

Гость
23 февр 2020 в 21:02

Вопрос дарения цветов мужчинам регламентируется правилами этикета. Цветы уместно дарить мужчинам только в двух случаях - пожилому мужчине (например, на юбилей или ветерану), либо если это предполагает его профессия (например, учитель, врач). Во всех остальных случаях цветы дарит мужчина женщине.
Челябинские флористы, повышайте квалификацию!

Гость
24 февр 2020 в 10:34

Праздник для барыг.Это не праздник.Это печаль по развалу и продаже родины.