Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации «Воздушная» стриптизёрша, хрустящие букеты и золотой болт: как челябинцев поздравили с 23 Февраля
«Воздушная» стриптизёрша, хрустящие букеты и золотой болт: как челябинцев поздравили с 23 Февраля

21 февр 2020 в 14:44

Всегда смешно, когда все кто не служил отмечают этот праздник еще по хлеще, чем служивые!)

Зато как идти в армию, там сразу на тапок!)

21 февр 2020 в 12:32

Отрадно читать, что наши братья готовы защищать отечество! Ведь проклятые америкосы спят и видят, как захватить себе наши природные богатства, простроить здесь свои заводы, и травить нас ядовитыми выбросами. А всю прибыль - выводить в офшоры! Пусть знают - ничего у них не выйдет!

Гость
21 февр 2020 в 12:09

мне не нужно подарков,здоровья нам,мужикам и сил

21 февр 2020 в 16:44

Отслужил в армии, отдал долг Родине... Больше решил в такие долги не влазить!!!

Гость
21 февр 2020 в 11:33

такие пилотки увидишь и ничего не надо будет)))

Димончик
21 февр 2020 в 10:36

Мне всё время всякую чушь дарят.Стандарт носки пена .А теща вообще отмороженая полотенце вручила.По мне лучше ни чего из этого.Купите лучше тогда станки для джилета они куда нужнее.

Гость
21 февр 2020 в 10:07

Защита какого Отечества предполагается? В котором появляется каждый день новый миллиардер, а гражданам повышают пенсионный возраст? Это разве Отечество? Это отчим, скорее, который заботится исключительно о СВОИХ детях, а другие ему попросту чужие. Может, пусть СВОИ и защищают?

Гость
21 февр 2020 в 09:19

Как будет отмечаться праздник в войсках ? Рядовому и сержантскомк составу в частях выдадут по две шоколадные конфеты. Офицерский состав после торжественного собрания пережрется до свинячьего состояния . Как будут справлять этот праздник в гражданских семьях ? Да никак !

Патриот
21 февр 2020 в 10:43

Это так армия страну защитила, что по 1000 000 в год убыль коренного населения? Это повод для праздника?

Странный юмор
21 февр 2020 в 10:43

Мужчины, с 21 февраля вас!

Гость
21 февр 2020 в 10:36

Сыну 23 года. Отслужил год как положено 3 года назад в БАО водителем. Умный парень, студент, будущий строитель. В прошлом году мы спросили его, как его поздравить на 23 февраля. Он ответил, что его не надо поздравлять с днем армии, которая является посмешищем как дома, так и за рубежом. Вот мнение нормальной молодежи о росс. армии.

Гость
21 февр 2020 в 12:36

Извращенский танк на фотке!

Гость
21 февр 2020 в 16:42

Желаю все мужчинкам и йихним "подружкам" когда-нибудь надеть и поносить эту ФОРМУ не по приколу.
Вся эта дурь сразу улетучится.

Гость
21 февр 2020 в 13:58

Сейчас буду смотреть фильм ДМБ.

Соня
21 февр 2020 в 11:57

Странно было читать про переживания за военных на концерте Росгвардии: Ни Росгвардия, ни полиция, ни ФСБ - к Минобороны никак не относятся, это - НЕ ВОЕННЫЕ. Вся таможня и санврачи в форме ходят - и что? За каждого прокурора переживать?

Гость
21 февр 2020 в 12:28

А я в СИЗО просидел, ровно два года, с 18 до 20 лет. Можно считать, что я типа в армии отслужил?

Гость
21 февр 2020 в 17:15

Не рожала, не баба!

Гость
21 февр 2020 в 18:10

Ну что служивые, кто готов умереть за президента или министра?

Гость
21 февр 2020 в 12:06

Вот,кто бы спорил,что мужчины не служившие и закосившие от армии в большинстве свое нормальные отцы,братья и друзья.Но они не защитники им ,они струсили и выбрали свое благополучие .Наедятся,что они пожертвуют собой или просто сделают,что то не выгодное для себя любимого бессмысленно.После службы прошел 31 год и это мое убеждение только укрепло.

Гость
21 февр 2020 в 14:30

Что-то вроде праздник у мужчин , а празднуют опять женщины ... судя по фото 😁

Светлана
21 февр 2020 в 15:45

Дорогие наши защитники, отслужившие или служащие в армии, кто защищал нашу Родину, поздравляем вас! Спасибо, что вы у нас есть! С праздником!

Димас
21 февр 2020 в 10:52

Лучший подарок я прихожу домой .А она стоит в позе кошечки и в нижнем белье и говорит ну что .Котик начни с меня а потом пойдём к столу поляна накрыта.

Сын Солнца
21 февр 2020 в 13:25

В 21 веке служба по принуждению , это примерно тоже самое что ходить в тубзик в дырку в земле. 1. нет ни какого обоснования призывать нормальную молодежь, зачем он будет терять год жизни, будет польза тому, кто с Мухосранска ни разу не вылазил, и это хоть какой то шанс выползти и не сесть в тюрягу на деревенской разборке. 2. Военный это такая же профессия как и хирург, пожарный и т.д., воевать должен профи по призванию, и получать за это Хорошие деньги. ( В Нормальном гос-ве так и есть). В Русне 300 лет растет рабов , и по прежнему пытаются удержать народные массы в рабской узде , путем религии с фразами "Раб Мой...." , ранее путем ссылок 6 " Работай за пайку, или к стенке..." ,,,путем службы фразы : " "Делай так , и не задавай вопросов..." Но человеческий прогресс все сложнее удержать но они пытаются. 3. Сегодня ведение войны изменилось, сегодня один профи опытный, облетит все позиции управляя дроном и подорвет 100 чел. личного состава, или одна ракета подорвет 500 чел живой силы. Всему этому не научить за год, это должны делать профи по желанию и за деньги и плюшки от гос-ва. Ну и наканец пункт № 4 Сегоднешнее Бандитское ОПГ засевшее в Кремле , и давно положившие болт на местное население , не придает оптимизма, а зомбированные пусть служат.

Гость
21 февр 2020 в 10:13

Лучший подарок это красивая сексуальная баба!

Гость
21 февр 2020 в 09:44

Танки из носков и пена для бритья - отстой!

прапорщик Задов
21 февр 2020 в 14:18

Как говорят в армии: Где начинается армия, там заканчивается порядок

Гость
21 февр 2020 в 22:31

Мужской день как в бане.

Челябинец
21 февр 2020 в 09:43

Можно ли считать стабильную убыль населения на Руси за последние 30 лет, признаком того, что родина под гнётом врагов? И уместн ли тогда, даный праздник?

Гость
21 февр 2020 в 14:28

Мне "Аленки" очень понравились) и мужчины музыканты клевые!
А вообще, я заметила, нашим дамам не хватает ролевых игр, судя по стилю)

Гость
21 февр 2020 в 17:21

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых – отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.

Лев Николаевич Толстой

мишаня
23 февр 2020 в 13:45

товарищи почему такой сер без повода я отучился в военном училище но служить не стал разошлись пути дороги с родиной в моем окружении куча людей не служивших кто официально кто пробегал и много тех кто отслужили но этот критерий наличия прохождения службы никогда не был определяющим настоящесть мужчины.Есть и среди служилых негодяи и среди гражданских как и порядочные в равной мере .Так чего же мы сремся россияне

Гость
21 февр 2020 в 12:19

Женщины, лучший подарок для вашего пивного додика это гиря 32кг!

Антон
21 февр 2020 в 12:28

Гр...ный колхоз

Гость
21 февр 2020 в 12:37

Поздравляю всех Мужчин с праздником! Нас хоть в общей массе в процентах мало, но несколько тысяч наберется точно! :)

Гость
21 февр 2020 в 15:35

а в нашей фирме всего одна девушка и нас вообще не поздравили

Гость
21 февр 2020 в 11:04

Опять пропаганда войны, а слабо мужчин поздравлять в международный мужской день 19 ноября?

Гость
21 февр 2020 в 14:02

А давайте будем призывать в электрики, сантехники, слесаря ну и другие прекрасные специальности.

Гость
21 февр 2020 в 18:46

Я бы хотел вкусно пожрать и красивую девчулю!

Терпила
21 февр 2020 в 12:47

У меня нет отечества, поэтому не праздную

олень на кия или хундае
21 февр 2020 в 14:31

Вы лишнего то не ляпните!!! есть выходной дополнительный вот и празднуйте как хотите молча!

Гость
21 февр 2020 в 17:17

Надо посмотреть фильм Чистилище, про армию.

21 февр 2020 в 19:25

носки не дарить,только золотые украшения и айфоны.

Гость
21 февр 2020 в 20:40

Армия хромая, отечество- не отечество..... но мужчины- то у нас есть! Не все перевелись! Вот их и будем поздравлять с внутрироссийским «мужским» днем!

Гость
21 февр 2020 в 20:43

А как связано то что написано в этой статье, эта страна и День Советской Армии и Военно-Морского флота?

Гость
22 февр 2020 в 23:11

Посмотрите в инете мультик "Про Сидорова Вову".

Гость
24 февр 2020 в 10:34

Праздник для барыг.Это не праздник.Это печаль по развалу и продаже родины.

Гость
21 февр 2020 в 14:00

Армия срочной службы это тюрьма, но рабам этого не понять.

Гость
21 февр 2020 в 15:28

Не понятно зачем поздравлять тех, кто никогда в армии не служил??? У нас в офисе из служивших 1 человек, бывший военный. Просто тупой какой-то праздник с поздравлением "типа защитников". Еще один повод набухаться алкашам.

Вовашка 174
21 февр 2020 в 12:39

Что-то мне напоминает дуло у этих танков

Лариса .
21 февр 2020 в 22:34

Сын не служил ,.брат не служил .,племянник не служил .Все равно подарки дарю )) Ну типа мужской праздник..у нас же есть 8 марта -женский .