Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Прокуратура потребовала от Натальи Котовой решить проблему мутной воды в домах челябинцев
Прокуратура потребовала от Натальи Котовой решить проблему мутной воды в домах челябинцев

Гость
20 февр 2020 в 13:45

Просто у прокурора тоже мутная пошла

Гостья
20 февр 2020 в 13:39

Когда же прокуратура потребует её отставки!?

Гость
20 февр 2020 в 14:11

А можно решение прокуратуры для скачивания выложить. Не хочу платить за горячую воду ненадлежащего качества

Гость
20 февр 2020 в 13:53

А проверить деятельность ГОКа никто не хочет?

Гость
20 февр 2020 в 14:16

«Очевидно, что вода меняет цвет, заходя внутрь домов, преимущественно при нагревании» - квалифицированно высказалась мэр Челябинска Котова, посетив этот самый МУП ПОВВ. Женщина права: не пускайте воду внутрь своего дома (тем более – не нагревайте ее ни в коем случае!) и не будет у вас проблем. Делов-то, а сколько шума!(с)

20 февр 2020 в 15:26

МАРГАНЕЦ и железо - определили же уже....
Марганец и железо - продукты сточных вод от МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ предприятий...
ФИНИШ...... А ЛЯ комедия ЧЕЛЯБИНСКУ.......

Гость
20 февр 2020 в 15:35

Статью выше читайте. Бутылированная вода в Челябинске самая лучшая в стране.

Гость
20 февр 2020 в 13:46

А Вискас слушает да ест

Гость
20 февр 2020 в 14:21

Жаловались,что и холодная вода грязная,или врёт кто то?

Гость
20 февр 2020 в 14:23

Не пора ли на пенсию, да на Янтарные берега?))

ул.Трудовая 22
20 февр 2020 в 14:24

Из крана светло коричневая моча!!

Гость
20 февр 2020 в 14:46

На Салавата Юлаева тоже грязная вода. Примите меры.

гость
20 февр 2020 в 18:59

возможно надо проверить Полетаевский полигон на герметичность, тк водозабор ная площадь реки Миасс находится именно там, со специалистами по малым рекам проконсультироваться не мешает, а то как бы весь город без питьевой воды не остался

Гость
20 февр 2020 в 14:24

Чайковского 54 коричневая.

Гость
20 февр 2020 в 14:59

Да ничего она не решит! Переход один починить не могут, куда уж тут то.

Гость
20 февр 2020 в 14:25

Вы с ними или с нами?(с) Н.Котова

Елена
20 февр 2020 в 21:37

Отменить оплату за горячую воду

Ирина
20 февр 2020 в 22:51

Воду такого качества можно не оплачивать. Составьте акт обследования на то количество дней, когда идет не соответствующая стандартным нормативам вода. А от Мэриии чего - либо ждать бесполезно, они сохранили прежнее управление под названием "рука руку моет", ну а Текслер не старается что-то исправить...Другие цели.

Ирина
22 февр 2020 в 21:06

08.02.2020 вызывала к себе УК и МУП ПОВВ, УК были, ПОВВ не явились, вода была без видимых изменений.
Сегодня, 22.02.2020 - вода цвета колы. Чайковского 52А. Везде опять написала, в прокуратуру в том числе. Пробы воды взяты самостоятельно, акт подписан соседями, после праздника понесу в Роспотребнадзор