Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Формула любви. Сколько пар решили пожениться в Челябинске 20.02.2020, и есть ли в этом магия чисел
Формула любви. Сколько пар решили пожениться в Челябинске 20.02.2020, и есть ли в этом магия чисел

20 февр 2020 в 14:12

Почитал... Как чужую свадьбу не обо...ть? Стадо!

ГОСТ главный
20 февр 2020 в 08:26

Какая магия чисел? Магия здравого смысла и мозгов должна быть) ))

гость
20 февр 2020 в 11:11

люди деградируют с каждым днём всё больше и больше! сколько уже можно верить в это всё? то бегут жениться 31 декабря, то в красивые числа, которые выпадают на выходной день и сотрудники обязаны выйти работать только потому что вам так кажется что если вы в этот день поженитесь то всё будет зашибись. По опыту работы в ЗАГСе могу сказать что уже куча случаев было когда такие как вы любители красивых чисел писали письма в ГК по делам ЗАГС чтоб зарегистрировать свой брак в красивое число, а это число выпадало на выходной день. Работников ЗАГСов обязывали выходить на работу. А вы в курсе сколько получает зарплату сотрудник отдела ЗАГС? менее 20 тысяч. И кому хочется за эту зарплату выходить в свой выходной день работать только потому что вам кажется что это красивое число!!! Если вы верите в нумерологию то вам необходимо чтобы ваш брак зарегистрировал не ЗАГС, а шаман. Очнитесь уже от бреда, хватит придумывать какие-то числа для удачного брака. Удачный брак будет тогда когда люди адекватные, а не когда верят в гадания и прочие подобные штучки

Гость
20 февр 2020 в 08:09

Для особо повернутых на числах нужно ввести 20.20.2020!

Гость
20 февр 2020 в 08:32

Бред сивой кобылы, 80% из них разведутся по причинк измен, непонимания, невнимания и т.д. вот этл реальность, а не ваша нумерология

Гость
20 февр 2020 в 08:54

Управлением ЗАГС зарегистрировано расторжение браков после свадеб, которые прошли в так называемые юбилейные или счастливые даты. Мы предостерегаем от заключения брака в подобные даты. Количество расторгнутых браков, которых были заключены 7 июля 2007 года составляет 31%, 8 августа 2008 года — 24%, 9 сентября 2009 года — 25%, 12 декабря 2012 года — 7%, - рассказала Ольга ПАРФЕНОВА.

А потом они сидят в тиндерах и на мамбе. В пятницу вечером в кабак. И везде ищут,ищут,с кем бы еще "любовь" построить.

Дальнобойщик
20 февр 2020 в 11:47

Главное это любовь, дети, взаимное уважение, общие интересы, хороший секс и материальный достаток. В этом случае брак будет счастливым. А все остальное, в том числе и эти дурацкие цифры - полная ерунда.

Миша.
20 февр 2020 в 08:28

"Это самые традиционные семейные ценности и сценарии. Важно продолжить род. Не пожить в своё удовольствие, а родить детей, и не одного"

Ну так то да, государства без налогов от рабов не может существовать. Да и детки тех кто эти налоги пожирает как тогда будут и главное на что будут паразитировать?

Гость
20 февр 2020 в 08:51

Большинство разведутся из-за тотальной голытьбы, взаимных претензий, непонимания и как вишенка на торте - измен.

Гость
20 февр 2020 в 09:59

Для чего они идут в загс, помимо цифр?

Гость
20 февр 2020 в 08:36

Брак нужен конечно, в полон логичное продолжение. Сейчас мамаши одиночки специально не регистрируют отношения, чтобы получать пособия, материнский обналичивают.

Гвоздь
20 февр 2020 в 11:56

Глупенькие какие...как воробушки...такие глупенькие, что даже мило)))

загссс
20 февр 2020 в 08:36

По моему,чтобы быть в счастливом браке,нужно работать над отношениями,магия чисел тут не причем.

Гость
20 февр 2020 в 09:51

Где связь между любовью и заключением поганого договора который именуется браком. Брак — продукция, отбираемая на стадии производства, не удовлетворяющая установленным требованиям. Передача такой продукции потребителю не допускается из-за наличия дефектов.

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
20 февр 2020 в 11:56

Какой все-таки дремучий у нас народ... Даты какие-то мусолит... В приметы верит... "В мае жениться - маяться будешь" и др.

Гость
20 февр 2020 в 08:22

Зачем вообще жениться? Почему вы непременно хотите быть рабами? :)

Житейский Психолог
20 февр 2020 в 13:39

С женоненавистниками согласен... т.к. лично у меня было достаточно чужих жен. ИЗВИНЯЮСЬ, я специально не искал замужних, разве что после очередной не свободной, взял для себя за правило - встречаюсь только с замужними, и ведь реально, только такие и встречались на моем пути, в интернете тоже, но большинство в реале... Вывод - гулящая женщина, это вина мужчины... например, помню одна поделилась: намекаю мужу о своей фантазии, а он в ответ- я даже слышать об этом не хочу... не хочешь, значит другой услышит..

РЕАЛИСТ
20 февр 2020 в 11:54

Чиновник из Перми сделал тест ДНК и выяснил, что из пятерых детей родной ему – только один
49-летний Ростислав Русинов ушел от жены

Лидия – ей тогда было чуть больше 20 - перезвонила через неделю: «Я согласна попробовать».
Ростислав привел молодую жену в старенький дом своей бабушки и по соседству спешно начал строить коттедж. Мечтал, что у них будет большая семья.
Двухэтажный дом был готов к рождению их первенца – Петра, сейчас пацану семь лет, на будущий год пойдет в школу. Через три года родилась Настенька, за ней – Ростислав.
Свободного времени, конечно, не было. Водили детей в походы, ездили с ними отдыхать в деревню, занимались спортом. Даже машину купили большую, потому что все в нее не помещались.
- Мне позвонили на сотовый с чужого номера, на том конце провода – незнакомый женский голос, - от этих воспоминаний у крепкого и сильного мужчины едва заметно вздрагивают скулы. – Она говорит: «Хочу, чтобы вы знали, что ваша жена спит с моим мужем!».
Правда оказалась жестокой даже для такого мужественного человека как Ростислав. Петя, Настя и даже новорожденный Марк оказались ему не родными. И лишь с двухлетним Ростиком возможность отцовства составила 99.9 процентов.

76%
20 февр 2020 в 16:11

Сторонники браков, объясните уже, зачем же он нужен ?

Гость
20 февр 2020 в 09:40

чушь

Гость
20 февр 2020 в 10:06

Помимо алиментов, с 2020 годы вы ещё будите платить жилищные алименты. Браво, у мужчин жизнь заканчивается!

РЕАЛИСТ
20 февр 2020 в 11:57

" Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне. "

Меганыч 101
20 февр 2020 в 15:31

подбери самую потасканную на районе и тащи ее в загс!
главное что ты ее любишь!
а то что до тебя ее "любило" еще 100500 это не важно!
настоящий мужчина не должен интересоваться прошлым женщины и задавать неудобных вопросов!
то что было до тебя - было в другой жизни!

Меганыч 101
20 февр 2020 в 15:34

Ну подумаешь монашкой не жила..
В этом мире, как умеешь так и вертишься,
И не думай, что всегда тебя ждала..

И не надо меня мучить подозреньями,
Ты мне лучше, что красивое скажи..
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой, но все-таки души..

Все мы бабы-стервы!
Милый бог с тобой!
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй..(1002)

Гость
20 февр 2020 в 17:55

Женишься пожалешь и не женишься пожалеешь.но это лучше.Сейчас нужен только кошелёк.

РЕАЛИСТ
20 февр 2020 в 10:49

ЗАГС- это гарантии государства женщине на деньги и имущество мужчины!
если вас тащат в загс то уже мысленно полепили ваше имущество и поставили вас на алименты!
НИЩЕБРОДОВ В ЗАГС НЕ ТАЩАТ!

Наташа
20 февр 2020 в 08:39

Бред сивой кобылы. Хайпует по-дешёвке. Посмотрите на фото внимательно - она где такой винтажный паркет раздобыла, на какой помойке? Познакомьте её со Львом Владовым, хорошая парочка состоится...

Анна
20 февр 2020 в 10:42

А у меня сегодня день рождения!

Гость
20 февр 2020 в 08:27

В високосный год нельзя жениться и выходить замуж..!Цифры не помогут

РЕАЛИСТ
20 февр 2020 в 11:59

У БАБЫ ПРИ СМЕНЕ ПАРТНЕРОВ НАРУШАЕТСЯ МИКРОФЛОРА ВЛАГАЛИЩА+ ГРЕБКИ+ АБОРТЫ + ПАПИЛОМОВИРУС!!!!!!!!!!!!!
не первой свежести ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА !!!!!!!!!!!
ИМЕННО ПО ЭТОМУ В БИБЛИИ И КОРАНЕ ЗАПРЕЩЕНО ЖЕНИТСЯ НА не новых И РОЖАТЬ С НИМИ ДЕТЕЙ!

SOLOMON ROZENBLAT
21 февр 2020 в 07:15

смешно и нелепо смотреть на такие пары... моя бабушка с дедом не знали ни каких счастливых цифр и прожили вместе 63 года... пока один из них не умер... а жила бы бабушка наверно 200 лет бы вместе прожили....
для любителей красивых чисел - любите маму, родню ... Родину в конце концов,, собаку, кошку... какие числа с ума сошли что ли...

РЕАЛИСТ
20 февр 2020 в 10:46

7 фактов о современной разводке мужчины, официально именуемой “браком”.
Факт первый. По данным Федеральной службы государственной статистики РФ соотношение числа разводов (295657) к числу заключенных браков ( 381077) за 6 месяцев 2018г!
Факт второй. В 80-90% случаев развод происходит по инициативе женщины.
Факт третий. Примерно половина всех разводов - разводы супругов, имеющих детей. мужчину ставят на алименты и пилят его имущество!
ОЧЕНЬ ЧАСТО КОГДА РОЖДАЕТСЯ РЕБЕНОК МУЖЧИНА ПРОДАЕТ СВОЮ КВАРТИРУ КУПЛЕННУЮ ИЛИ ПОДАРЕННУЮ ДО БРАКА И ПОКУПАЕТ БОЛЬШУЮ КОТОРУЮ ЖЕНА ОЧЕНЬ ХОРОШО ПИЛИТ КАК СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ!
А ЗА ОДНО И МАШИНУ!
обычно чувства проходят у жен через 3 года после брака и рождения ребенка! когда муж кормил находящийся в декрете жену и ребенка!
после того как ребенок подрос и женщина может ребенка отправит в садик муж и посылается на !
Факт четвертый. 98% детей при разводе почти автоматически оставляется с матерями.
Факт пятый. В год рассматривается около 124 тыс исков о месте проживания ребенка.
Факт шестой. Примерно в 70% случаев разведенная мать препятствует общению ребенка с отцом. Эффективного способа обеспечения права ребенка на общение с отцом в закон о применительной практике РФ до сих пор не существует.
Факт седьмой Судьи в России смогут назначать дополнительные алименты на решение квартирного вопроса ребенка. Проект поправок в Семейный кодекс уже рассмотрен в п

Гость
20 февр 2020 в 13:27

Новость Фейк, просто выдумка ... никаких 276 бракосочетаний сегодня нет...

Гость
20 февр 2020 в 14:43

Это всего лишь дебильный календарь)
Если бы Ю Цезарь знал, как потомки с его календарем обойдутся, а еще есть мусульманский, старославянский и тп., вот маяйский недавно закончился - женилок не хватит.

Гудвин
20 февр 2020 в 19:46

Ой что 22.02.2222 твориться будет!.....

Гость
21 февр 2020 в 00:59

Невесты! Я рада за вас! Это и мой заказ!25.07.20.❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍👍

Татьяна.
22 февр 2020 в 13:57

Все, что перечислено - должно бы быть. На самом деле дети вырастают и не видят ни папашек, ни алиментов, ни тем более всего остального.

Гость
22 февр 2020 в 13:59

"Число 22 — это фундамент. Это самые традиционные семейные ценности и сценарии. Важно продолжить род. " какое то язычество плюс сатанизм плюс просто идиотизм и тупость из 16 века💩