Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Прокуратура нашла виновников большого потопа на Северо-Западе Челябинска
Прокуратура нашла виновников большого потопа на Северо-Западе Челябинска

19 февр 2020 в 18:53

Это же новый микрорайон! Там должны были установить трубы из суперсовременных материалов. Никаких проблем лет сто не должно быть точно. А крупные аварии случаются чаще, чем в старых районах. Парадокс.

Челябинец
19 февр 2020 в 18:33

Некогда им следить за состоянием! За поступлением платежей следить надо!

Челябинец
19 февр 2020 в 19:24

Если трубы в лотках положены по технологии, то и движение грунта их не порвет.

Гость
19 февр 2020 в 18:07

На фото ни одного дерева. Геттомикраш с гетточеловейниками.

гостььь
19 февр 2020 в 19:31

налетел водовод на небесну ось. Вот те крест! Очередной прорыв!

Гость
20 февр 2020 в 07:45

А когда от молнии пожар случится, пожарники виноваты?

Гость
19 февр 2020 в 18:08

может, парковчане виноваты? вдруг неправильно используют водопровод и канализацию?)

Гость
19 февр 2020 в 18:06

Человейники с гнилыми коммуникациями. Всё что надо знать про новостройки Челябинска.

Зоя
19 февр 2020 в 18:39

К Т О , - КОНКРЕТНО НЕДОСМОТРЕЛ, ЗА СЕТЯМИ !!! Прокуратуре, кстати, пора уже начать выяснять КОГО КОНКРЕТНО , из сотрудников МУП ПОВВ, направлять "топитьлёд" с попутным ВЕТРОМ СЕВЕРНЫМ за "некорректные начисления" и любую фразу: "Ах, кАААмпьютер ошибся, мы Вам сделаем перерасчёт.

19 февр 2020 в 18:37

Земля двигаться начала, вот и вся причина. Так часто бывает

Челябинец
19 февр 2020 в 20:15

Продержится ли город ещё хотя бы пару недель без прорывов?

гость
19 февр 2020 в 18:54

Так ПОВВ в этот день задвижку какую-то меняли именно в этом месте. садик рядом из-за этого не работал. вот и поменяли... криворукие

Гость
19 февр 2020 в 19:01

Прокуратуре заняться больше нечем что ли, как искать , кто затопил эти выселки?))

Гость
19 февр 2020 в 19:05

Даже в хрущёвке в центре которая досталась от бабушки, в подьезде где маргиналы которые переехали в зоопарковый, где не пахнет валерьянкой и котами! И то таких прорывов нет и вода бежит почему то чистая и электричество через день не отключают!!! А самое страшное что пешком по тротуарной плитке иду 10 минут пешком!!

Гость
20 февр 2020 в 01:23

Где посадки?

Гость
20 февр 2020 в 07:54

А вот и причина желтой воды нашлась.

Гость
20 февр 2020 в 10:53

Ждем повышенные счета от МУПОВВ ... Их то точно никто не проверит.

20 февр 2020 в 16:28

Видимо об этом прорыве, говорил кормчий

Гость
20 февр 2020 в 03:11

Пора уже отходить от совковых снипов и прокладывать качественные дорогие трубы. Но тогда "простые честные труженики и роботяги" окажутся не у дел, - начиная с заводов, которые эти трубы выпускают, и до сварщиков, которые эти трубы укладывают... От предписаний прокуратуры как будто что-то изменится, трубы перестанут ржаветь. Столько "простых честных тружеников" живёт за счёт быстрого износа матценностей, прям китайский вариант - когда стали там делать некачественную технику, чтобы чаще покупали новое. Социализьма, коммунизьма!