Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Челябинские власти рассказали в Москве о подготовке городской среды, гостиниц и экологии к саммитам
Челябинские власти рассказали в Москве о подготовке городской среды, гостиниц и экологии к саммитам

19 февр 2020 в 08:34

а зачем бензоколонке саммиты, тем более в каком-то селе?

Гость
19 февр 2020 в 08:34

Почти 6 млрд. потратили,а город как был серым,грязным так и остался - не поменялось ничего! Орденоносец проживает в Швейцарии, на кичу никто не заехал, максимум пару стрелочников потом найдут пару лет посидеть. "Правоохранители" в рот воды набрали. Можно ли из всего этого сделать вывод, что все деньги откатывают бандитам в Москве?

19 февр 2020 в 14:21

Приятно видеть существенные изменения в нашем городе. Челябинск переплюнул Москву уже во всем. Но нужно настроить много гостиниц и отелей, многомиллионные туристы, которые нахлынут в город нужно размещать

Гость
19 февр 2020 в 08:23

Одно слово - "мероприятия". Бюджет освоить, в Москве очки втереть. И все как бы верят.

Гость
19 февр 2020 в 08:51

Кто отчитался в Москве всё хорошо на бумаге и на словах и в самой Москве. Как Челяба была в попе так и осталось даже на руб. лучше не стало))))

Гость
19 февр 2020 в 10:13

Неплохо было бы чтоб Дудь снял фильм про Челябинск. Показал нашу отвратительную экологию, и, то враньё, которым нас каждую неделю кормят с лопаты. В Красноярске, кстати, примерно такая же ситуация и с экологией, и с лопатами.

Гость
19 февр 2020 в 08:51

А экология у вас, у бездарей, только к саммитам готовится?

гость
19 февр 2020 в 09:25

Почти 6 миллиардов потратили-пусть Котова отчитается за каждый рубль перед нами, горожанами! Первое фото Бархатова как всегда-огонь! Уберите наконец эту убогую вывеску! Надеюсь, особая экскурсия для гостей будет на берег реки Миасс где покажут недострой конгресс холла и другие недострои, а также чудесную набережную и развязку.

Гость
19 февр 2020 в 09:12

Кто городом и областью рулит?Именно рулит,а не руководит?Лицемеры!!!Все идёт на развал,закончилось время стабильной жизни.

Гость
19 февр 2020 в 09:22

Изменений в положительную сторону, увы, не наблюдаю. С ЭКОЛОГИЕЙ день ото дня все печальнее. Растить детей для нашей семьи здесь не привлекательно.

Гость
19 февр 2020 в 08:22

Так, а с экологией то что? Все хорошо?

пэтриот
19 февр 2020 в 08:40

чем скрепнобад может удивить иностранных гостей?-только своей убогостью и скрэпами!

Гость
19 февр 2020 в 09:35

Вруны вахтовики!! Как и всё правительство!!

Гость
19 февр 2020 в 10:03

Фотограф уже всё сказал своим фото. Как всегда потрясающе!

Гость
19 февр 2020 в 09:07

Про экологию - то рассказали, или наврали?

Гость
19 февр 2020 в 10:03

И слушала Москва красивые уральские сказы..

Александр
19 февр 2020 в 10:31

Появилась новая мода. Чиновники теперь нам, челябинцам, регулярно стали рассказывать о том, как нам при них стало жить хорошо, а станет жить ещё лучше. Ради саммита границы откроют?

19 февр 2020 в 12:21

Шальные глаза, вздыбленная шерсть на загривке и пронзительное мяуканье "Са-м-мм-м-ит!" уже которую весну подряд. Государство-царство. Паспорт свой уже перечитывать стыдно.

местный житель
19 февр 2020 в 11:14

когда СК проверит трату 6 лярдов? куда их потратили? на долбанные ненужные мешающие лампочки? на убогую набережную? или заборы были из платины и палладия?

Гость
19 февр 2020 в 09:42

Мэр, которого не выбирали люди, никогда не будет отстаивать интересы жителей города потому, что он (она) ничем им не обязана. Отсюда все проблемы, в том числе и с экологией.

19 февр 2020 в 09:39

От происходящего в стране четкое ощущение позднего совка. По бодрым рапортам местных царьков наверх надои углубляются и балет бороздит просторы, но все идет к краху, и это никакими радостными отчетами не замазать.

Гость
19 февр 2020 в 10:29

При тефтелеве было лучше

Гость
19 февр 2020 в 10:28

Как не стыдно им врать президенту😁

Змеистый
19 февр 2020 в 11:08

С радостью встретим бородатых детей и женщин в чадрах! Велком ту дэ Саммит! Присматривайте себе жильё, а то в глинобитных мазанках не так круто!

Анатолий
19 февр 2020 в 15:46

Жду приказа, о награждении орденами и медалями наших чиновников.

Народ
19 февр 2020 в 16:38

А в гостинице Малахит уже выполнили все пункты предписания по пожарной безопасности?

Незаконные киоски
19 февр 2020 в 09:36

Киоски незаконные хотя-бы уберите. И город лутше станет.

Гость
19 февр 2020 в 08:36

Теперь понятно почему челябинцев через старый терминал пропускают. Прилетели в 19-30, багаж смогли получить только в 22-30

гость
19 февр 2020 в 10:50

А коронавирус уже победили?

Житель
19 февр 2020 в 15:54

Счас снег уберут и можно гостям саммита приезжать .

Гость
19 февр 2020 в 16:31

Как же всё это надоело... такое мракобесие.

Гость
20 февр 2020 в 09:59

Есть порох в пороховницах. Когда уже общественный транспорт в городе появится?! Для народа..а не одни гирлянды на гостевых маршрутах?