Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Секретный миллионер» перевёл крупную сумму челябинке-инвалиду, которая бывает на улице раз в год
«Секретный миллионер» перевёл крупную сумму челябинке-инвалиду, которая бывает на улице раз в год

Чел
18 февр 2020 в 08:07

В моем подъезде живёт инвалид с дочерью. Он без ног весит за 110. Один раз он упал с кровати. Я его обратно положил. На улице его ниразу не видел. Не может его дочь в коляску даже посадить.

Миха
18 февр 2020 в 08:07

Владимир Маринович спасибо за добрые дела..... Не отношусь к семье и мне не нужна помощь.

юзер
18 февр 2020 в 08:10

достойный поступок побольше таких людей которые не только копят нули своего достояния но и готовы помогать людям когда кто то другой должен делать это но нет денег а вы крепитесь

Гость
18 февр 2020 в 08:21

Дай бог ему здоровья. Побольше таких людей!!! И не надо будет собирать всему миру по нитке.

Юлия
18 февр 2020 в 08:51

Молодец Владимир! Здоровья и успехов в добрых делах. Еще одного человека сделал счастливым!

Гость
18 февр 2020 в 09:20

Владимир, Вы настоящий Человек!

Этерио
18 февр 2020 в 13:01

Да пусть пиарится, пусть использует это как саморекламу или еще что, главное - ОН ПОМОГ! тем, кто , действительно, нуждается, не важно откуда деньги и насколько искренне, они получили шанс/помощь/належду

Возмущенный!
18 февр 2020 в 11:33

Откуда у людей столько злобы и злости! Радовались бы за человека.

18 февр 2020 в 12:25

Самое правильное решение было бы, конечно, переселить ее в квартиру с лифтом и пандусом, в нормально приспособленном для инвалидов-колясочников доме.... но и за это решение вопроса - спасибо.
Плохо, что наши власти не хотят так "попиариться". Таких людей много в городе.

Гость
18 февр 2020 в 12:37

Не понимаю, почему просто не поменяли квартиру и не переехали куда-нибудь на 1й этаж. Зачем тратить деньги, чтобы лезть в эту хрущевку на 4й??

Алекса
18 февр 2020 в 14:34

СПАСИБО ВАМ ВЛАДИМИР!!!
За Ваше доброе сердце, за Ваше понимание всего горя Марины.
Нет слов, чтобы выразить искреннюю благодарность за именно такое мудрое понимание, на это способен не каждый.
СПАСИБО - ВЫ СДЕЛАЛИ ДРАГОЦЕННЫЙ И ВАЖНЫЙ ПОДАРОК!!!
Вы самый настоящий мужчина, человек с большой буквы.
СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО!

Гость
18 февр 2020 в 07:54

Мечта всех челябинцев найти чемодан с деньгами.

яяя
18 февр 2020 в 09:22

Мариновичи, Рабиновичи, Арамовичи и прочие"гусские" моду взяли на инвалидах пиариться) Толи совесть просыпается ,но скорее всего просто страх что наворованное отобрать могут))Не у всех в Лондон свалить получится))

гостья Я
18 февр 2020 в 14:24

Уважаемый "секретный миллионер", помогите погасить кредит за автомобиль)) в данный момент оформляю под опеку маааленькую девочку... психологи в школе приемных родителей рекомендуют годик посидеть дома что б мы могли привыкнуть к друг другу и не отдавать малышку в детский сад) ❤️❤️❤️ я бы тож была рада уделить все свое время на малышку))

Тэтчер
18 февр 2020 в 15:57

переехали бы на первый этаж и проблем бы не было

наталия
18 февр 2020 в 14:37

спасибо что помогает хоть кто-то людям у нас в стране очень трудно
инвалидам, а Денису ОСОБОЕ уважение ,здоровья мальчику чтобы у него все было хорошо

Гость
18 февр 2020 в 18:50

Всегда вызывают уважение люди, которые материально помогают инвалидам.
Радость от того, что мир не без добрых людей.
Да не оскудеет рука дающего!
Бог в помощь!

Гость
18 февр 2020 в 19:10

Молодец,а сколько в списке форбс хвалятся миллиардами,а сами пустышки.

Андрей
7 мар 2020 в 05:55

Владмиру Мариновичу огромная благодарность за хорошие дела, может Вы сможете помочь семье которая сейчас тратит более 11 тысяч в день на восстановление после инсульта,парню 36 лет врачи проморгали инсульт, https://74.ru/text/health/69017791/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=74

Гость
18 февр 2020 в 08:53

От "секретного миллионера" за километр несет желтизной и выдумкой.

ГОСТ РВ
18 февр 2020 в 09:22

Какой-то гопник