Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Уполномоченный по правам человека в Челябинской области оставил пост после семейного скандала
Уполномоченный по правам человека в Челябинской области оставил пост после семейного скандала

17 февр 2020 в 15:52

"...удалось решить большое количество обращений граждан..."- этот гражданин не умеет формулировать и излагать свои мысли,а все туда же. На обращения РЕАГИРУЮТ (или с ними ознакамливаются),а РЕШАЮТ проблемы.

Владимир.
17 февр 2020 в 17:39

Мораль в том, что не умеет тщательно оценивать и подбирать кадры. Берёт кого попало, а затем меняет их постоянно, как перчатки. Не успел один освоить свои обязанности, а на пороге новый. И так во всём. А семейные проблемы могут случиться у всякого.

Гость
17 февр 2020 в 16:07

Мы в Челябинске абсолютно ничего не потеряли от его ухода. Таких пруд пруди. Может, найдут хотя бы юриста.

17 февр 2020 в 15:41

Молодец!
Настоящий мужик!

Удачи, работай дальше, воспитывай детей! Все будет хорошо! 👍

Еду рядом в потоке
17 февр 2020 в 16:23

Плохому омбудсмену... люди мешают! 😉

18 февр 2020 в 11:41

Почему много ошибок в тексте? Или так дозволено, уважаемая редакция 74.РУ ?????

Гость
17 февр 2020 в 16:03

А зачем он? Прав толком нет а уполномоченный есть. Какая зарплата у него?

Гость
17 февр 2020 в 16:12

Пусть в бизнес идёт - на стоянку охранником, или на завод.

Гость
17 февр 2020 в 15:51

"Святая, неприкосновенная Конституция". Или теперь уже не неприкосновенная?

Гость
17 февр 2020 в 15:49

Отряд не заметил потери бойца(с)

Гость
17 февр 2020 в 16:02

Что был, что не был.Прока ноль.

Гость
17 февр 2020 в 16:11

Думать надо, прежде чем назначать кого попало ...

Гость
17 февр 2020 в 20:58

О, Боже мой, какие цитаты: "Манипуляция действиями моей бывшей супруги портили рейтинг Челябинской области". И где лёша таких находит?

Гость
17 февр 2020 в 16:35

Да кому он сдался, отыгранная в самом начале игры карта семь бубен, завтра и не вспомнит никто.

Гость
17 февр 2020 в 17:21

Странный персонаж.
С самого начала конфликта было понятно, что его напнут с поста.
Как только ситуация попала под внимание СМИ и стала публичной.
Кому он сдался так-то, чтобы его преследовать? Там самомнение распухшее до безобразия.

Челябинцы
17 февр 2020 в 16:22

и всем прям расстроились. вы бы еще Дубровина из общественной палаты выгнали, а то бюджеты на нее колоссальные, а никто и не слышал чем она занимается

Гость
17 февр 2020 в 18:17

Он молодой, опыта нет, юридического образования нет. Да даже не в этом дело, из его речи следует, что он прямо герой, спасает губернатора и конституцию принося себя в жертву. Какое тут геройство, детей с матерью разлучить

Гость
17 февр 2020 в 16:06

Не велика потеря. Как его вообще могли назначить?

Гость
17 февр 2020 в 17:03

Проще говоря-попал в проссак)

РЕАЛИСТ
17 февр 2020 в 16:19

7 фактов о современной разводке мужчины, официально именуемой “браком”.
Факт первый. По данным Федеральной службы государственной статистики РФ соотношение числа разводов (295657) к числу заключенных браков ( 381077) за 6 месяцев 2018г!
Факт второй. В 80-90% случаев развод происходит по инициативе женщины.
Факт третий. Примерно половина всех разводов - разводы супругов, имеющих детей. мужчину ставят на алименты и пилят его имущество!
ОЧЕНЬ ЧАСТО КОГДА РОЖДАЕТСЯ РЕБЕНОК МУЖЧИНА ПРОДАЕТ СВОЮ КВАРТИРУ КУПЛЕННУЮ ИЛИ ПОДАРЕННУЮ ДО БРАКА И ПОКУПАЕТ БОЛЬШУЮ КОТОРУЮ ЖЕНА ОЧЕНЬ ХОРОШО ПИЛИТ КАК СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ!
А ЗА ОДНО И МАШИНУ!
обычно чувства проходят у жен через 3 года после брака и рождения ребенка! когда муж кормил находящийся в декрете жену и ребенка!
после того как ребенок подрос и женщина может ребенка отправит в садик муж и посылается на !
Факт четвертый. 98% детей при разводе почти автоматически оставляется с матерями.
Факт пятый. В год рассматривается около 124 тыс исков о месте проживания ребенка.
Факт шестой. Примерно в 70% случаев разведенная мать препятствует общению ребенка с отцом. Эффективного способа обеспечения права ребенка на общение с отцом в закон о применительной практике РФ до сих пор не существует.
Факт седьмой Судьи в России смогут назначать дополнительные алименты на решение квартирного вопроса ребенка. Проект поправок в Семейный кодекс уже рассмотрен в п

Гость
17 февр 2020 в 16:10

Вот и ладненько!

Гость
17 февр 2020 в 16:11

Новый упал намоченый с Норильска поди очередной еффективный стюдентик менегер?

Гость
17 февр 2020 в 16:32

Вспомнилось из Кавказской пленницы: а ты не путай свою шерсть с государственной!

17 февр 2020 в 16:46

Надо было выбирать что ему важнее: для жене пакость сделать и места лишиться, либо разводиться по мирному, по хорошему.

17 февр 2020 в 17:07

Дескридициция маленького существа налицо. Зря сдавал ЕГЭ, зря целый час, а, может, целый вечер читал конституцию. Всё зря.

Сергей
17 февр 2020 в 16:47

М-да уж, грамотность одного из теперь уже бывших руководителей Челябинской области удивляет. В "Лидерах России" он точно не пройдет даже самый первый этап. Тут возникает вопрос, каким образом он вообще смог попасть на эту должность...

17 февр 2020 в 16:47

Прямо как Николай 2!Жаль мужика!Безумная баба!

Гость
17 февр 2020 в 15:51

Безработный отец вернул детей матери?

Гость
17 февр 2020 в 15:41

Мораль той басни такова : если ты нацелен на карьеру и женишься - ТРЕБУЙ С ЖЕНЫ СПРАВКУ О ПСИХИЧЕСКОМ ЗДОРОВЬЕ !!!

Гость
17 февр 2020 в 16:05

Такие, как он, должны работать ночными сторожам, или охранниками в пятерочке.

Гость
17 февр 2020 в 15:49

"Люди не видят границ и начинают делать незаконные действия... И всё это ради того чтобы дескридицировать не только меня, а губернатора, аппарат уполномоченных, и в целом государственное уйстройсиво Российской Федерации и Конституцию. "

"Делать незаконные действия"? "Дескридицировать... уйстройсиво?"
Откуда это чудо вообще взялось?

Гость
17 февр 2020 в 16:45

С какой там командой профессионалов? Команда на него телегу и накатала.😁

17 февр 2020 в 17:30

Что за ерунду он несёт? Ушёл и слава Богу. Одним бездельником меньше

Гость
17 февр 2020 в 19:40

К сожалению, для него, он так ничего и не понял. Как должно было выглядеть сообщение в соцсетях? Вот так:
"Написал, в связи с личными обстоятельствами, заявление на увольнение по собственному желанию. Благодарю за оказанное доверие и совместную работу."
А он что понаписал? И опять кругом у него все виноваты. Ну это что такое?
Всякое бывает в жизни.
К примеру, Текслер, отработав чуть больше года мэром Норильска взял и написал заявление: "В связи со сложившимися обстоятельствами личного характера, прошу уволить меня по собственному желанию." И всё. И тихо-мирно пропал с глаз долой, в степях Казахстана, а потом уже всплыл через пару лет в Красноярском крае, стараниями Новака, старого хорошего знакомого со студенческих времён.
А этот развёл тут антимонии. Кто ж его теперь возьмёт под своё крыло, такого скандалиста?! Он же подставит такими заявлениями очередного патрона.

Гость
17 февр 2020 в 20:11

Да кому ты на фиг нужен...
Ещё флаг... государство приплёл...
Просто обкакался... и все об этом узнали ....
Раньше и не слышала о такой фигуре важной...

17 февр 2020 в 20:38

Санта Барбара закончилась, не вынес позора?!

Гость
17 февр 2020 в 22:32

господи, ну неужели во всей Челябинской области нормального человека с юридическим образованием не нашлось? )

Гость
17 февр 2020 в 15:54

дескридицировать 😂😂😂

Гость
17 февр 2020 в 15:56

Порожняк несет.Тэктслер сказал-надо, этот кадр ответил-есть.

Гость
17 февр 2020 в 16:26

Жена сделала все, чтобы снять его с государственной службы, забыв, что тем самым навредила своим детям. Она явно успеха не добьётся с таким подходом к жизни. А теперь и отцу это будет сделать крайне тяжело. Сочувствую этой семье, сами разрушили свою жизнь!

Гость
17 февр 2020 в 15:44

Прям заплакать хочется... Вот оно что, на конституцию замахнулись, а не на него, обиженного!!

Alexandre
17 февр 2020 в 16:06

МарьиИванна уйстройсиво откорректируйте пж.

отличная вакансия
17 февр 2020 в 16:40

для неБеспомощной Циринг. и как своевременно!

Гость
17 февр 2020 в 16:16

Онжеотец.

Лука
17 февр 2020 в 17:31

"И всё это ради того чтобы дескридицировать не только меня, а губернатора, аппарат уполномоченных, и в целом государственное уйстройсиво Российской Федерации и Конституцию."
Эвона как! Перетряхивать грязные трусы - это значит "дескридицировать уйстройсиво".

Гость
17 февр 2020 в 19:57

Антон, прИнебрежение как раз вы и показали нам, сами. не важно, что у вас там случилось в семье. кто прав, кто виноват-не интересно! какой бы не была ваша бывшая жена-она, в первую очередь, мать ваших детей и вы могли бы без суда вполне решить все эти вопросы и без такой огласки

Гость
17 февр 2020 в 15:58

Гнать таких надо, поганой метлой, и делать подальше от государственных должностей.

Лариса .
17 февр 2020 в 17:21

А дети то где ?

Гость
17 февр 2020 в 18:01

Как говорил мой шеф - если человек идиот, то это надолго.

Кирилл Шимбулаков
17 февр 2020 в 16:32

Надеемся, что мы и как прежде пойдем летом в походы и будут с нами и Кира и Ольга и Наиля и Света с Кристиной! Будем копать, играть в военнопатриотические игры, варить на костре суп! Все это позволит нам, молодежи, более лучше хранить заветы предков! Ваши преданные Вам Зарничники-Юнармейцы!