Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В главный парк Челябинска вернут аттракционы. Власти решают, кто займётся площадкой
В главный парк Челябинска вернут аттракционы. Власти решают, кто займётся площадкой

17 февр 2020 в 14:25

Когда закончатся разговоры и начнутся дела, мэр котова?

17 февр 2020 в 14:22

А нужны ли там эти аттракционы? Это плохое подражание американским аттракционам. Наши советские дети привыкли к песочницам и козырькам/мухоморам и турникам, этого вполне достаточно. В здоровом теле-здоровый дух

коренной челябинец
17 февр 2020 в 14:16

Как только уйдет в частные руки- хана парку! Заставят ларьками свободное пространство, вырубят все в ноль, будут денюжку грести, налогов платить по минимуму. А горожане, как всегда, жалеть о том, что было раньше... Господа градоначальники! Посмотрите на парк Пратер в Вене - как все по-умному организовано: рядом со входом метро аттракционы (чтобы с детьми далеко не ходить), рядом с остановкой трамвая- прокат велосипедов, есть широкие дорожки для велосипедов, а есть дорожки для пешеходов, чтобы не мешали одни другим, есть зона для скейтбордистов, а есть прудик со скамейками для пенсионеров, лужайки для книгочеев и площадки для выгула собак. Мир давно изобрел велосипед, не надо изобретать снова, берите и делайте!

Гость
17 февр 2020 в 14:04

При советской власти мы с удовольствием ходили на все аттракционы, и у нас даже в голове не укладывалось, что что-то может сломаться и обрушиться во время катания. А все потому, что при советской власти БЫЛИ РЕАЛЬНЫЕ ПРОКУРАТУРА, СУД И ТЮРЬМА. А теперь вор-коммерсант устанавливает вместо качественных аттракционов китайское дерьмо, опасное для жизни и здоровья людей. Ему на это плевать. Он прекрасно знает, что ничего ему за это не будет. А еще супернаглость в том, что вор-купчишка еще и с этого крадет налоги, принадлежащие Государству.

Гость
17 февр 2020 в 14:12

Раньше был парк, а сейчас сборище быдлосброда со всего города.

Гость
17 февр 2020 в 13:56

Опять кластеры, векторы!! Это всё хорошо!! Когда вонищей займётесь??? Или готовите парки и скверы под гастрабайтеров и их детей???# поравалить!!!!

Гость
17 февр 2020 в 15:32

проект аттракционов в паке Гагарина должен быть показан горожанам и получить их одобрение , иначе получим непонятный концепт 6 много обещаний и сказок и совсем другую картину в действительности.
П о проекту д.б. очень высокая планка, Челябинск уже наелся деревней

Гость
17 февр 2020 в 20:16

Денег на парки, детей, общ. тр-рт-НЕТУТИ!!!! КОТОВОЙ НУЖНЫ "НОВЫЕ ФОРМЫ ИНВЕСТИЦИЙ"!!! Есть 500 МИЛЛИОНОВ руб. на церквушку в центре на Алом, БОЛЬШЕ 1 МИЛЛИАРДА руб. на шайку ЯКОБЫ хоккеистов, которые раньше (давным-давно) назывались "трактор"!!!

Страна воров и жуликов
17 февр 2020 в 14:23

Друг градоматери Петя Конарев, как обычно за счет бюджета станет хозяином всей развлекаловки в парках.

Челябинцы
17 февр 2020 в 14:37

чтото Котова лукавит, скорее всего задача именно отдать высокодоходный бизнес в частные руки, и скорее всего у Котовой в этом есть прямой интерес

Гость
17 февр 2020 в 17:20

Оставьте парк в покое!

555
17 февр 2020 в 15:05

2043?!!! Наши дети уже вырастут!

Тэтчер
17 февр 2020 в 13:55

на входе в парке будет сидеть вахтер общежития техникума, которая ночью выгнала студентов?

Знающий
17 февр 2020 в 14:00

Орли ? Парк? Новые атракционы? Шутники !

Иван
17 февр 2020 в 14:05

На чоппа сквер дружбы сделайте.
больно смотреть на него.

гость
17 февр 2020 в 14:15

Конечено специалиты Управления культуры во главе с халиковой элей все решат ,кому и как передать!!!

знак
17 февр 2020 в 15:06

высоко доходный это на юге а у нас низкорентабельный

Владимир.
17 февр 2020 в 17:58

Котова по образованию астроном-педагог. Текслер зкономист-бухгалтер. Они могут только под телекамеру рассуждать о концепциях, идеях, обсуждениях. А как реализовывать???

Гость
17 февр 2020 в 22:48

Управление Культуры при «большой поддержке» правового управления Администрации Челябинска «успешно решает» эту проблему уже третий год. И ещё столько же решать будут. :)

Гость
18 февр 2020 в 01:27

не дай бог хоть одно дерево тронут

Гость
18 февр 2020 в 08:52

Концепции это хорошо .... главное чтобы не векторы и кластеры ..

ЧЕЛЯБИНЦЫ
17 февр 2020 в 14:13

НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА С КАЖДЫМ ДНЁМ ЧЕЛЯБИНСК СТАНОВИТСЯ ВСЁ КРАШЕ И КРАШЕ, МЫ ДАВНО ЖДАЛИ ТАКОГО МЭРА КАК ВЫ !!!