Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации У мэра Челябинска возникла куча вопросов к главам районов из-за снежных куч
У мэра Челябинска возникла куча вопросов к главам районов из-за снежных куч

17 февр 2020 в 11:33

Котова уже с утра в городе луж наделала. А ведь обещала больше так неделать.

Гость
17 февр 2020 в 11:34

Да ладно, Наталья, прекращайте.. Уже не обязательно имитировать бурную деятельность. То ужасающее экологическое состояние, в котором находится город, полностью обесценивает все ваши и так жидкие попытки.

Гость
17 февр 2020 в 11:50

Мадам Котова, зачем полосы выделены для транспорта, ежели их не видно под котовским накатом?))) Достаточно знаков!)))

гость
17 февр 2020 в 11:59

всю зиму только и читаем: у котовой возникли вопросы к подрядным организациям по уборке мусора, у Котовой возникли вопросы к главам районов, возникли вопросы к ..... У нормального мэра не возникают одни и те же вопросы в течении зимы по одним и тем же вопросам. Нормальный мэр эти вопросы РЕШАЕТ!

Странности РФ
17 февр 2020 в 12:03

Почему оплата идёт подрядчику, а спрашивают с глав районов?

Гость
17 февр 2020 в 12:07

а что у нас есть главы районов? А они видят нелегальные стоянки?

Гость
17 февр 2020 в 12:11

имитация кипучей деятельности

Гость
17 февр 2020 в 12:14

У мэра Челябинска возникла куча. Точка.

Гость
17 февр 2020 в 12:40

Снова весь город полили! Грязно! Деньги давно попилины!

Гость
17 февр 2020 в 12:48

Снег был 4 разв за зиму. Очень тёплая зима

шшщ
17 февр 2020 в 12:51

трактористы кучи нагребут, машины завалят и тротуары и всем пофиг...

Гость
17 февр 2020 в 12:53

Новая 237я серия сериала шапито котовой😁

Гость
17 февр 2020 в 12:58

Всю зиму вату катает с этими разносами, народ насмешили вдоволь. Ну не твоё это место, сразу было ясно.

Туземун
17 февр 2020 в 14:25

Вы, товарищи, видимо забыли, как в начале зимы убирались. Точнее, не убирались совсем.

Гость
17 февр 2020 в 14:59

Вопросы без ответов.....и без решений.....

Александр
17 февр 2020 в 15:57

При чем тут главы районов? Котова это ты заключила контракт на уборку у тебя зам по дорожному хозяйству есть. Так и отвечай сама не перекладывай вину не пройдёт! Вспомни как вы бледные уходили с совещаний Юрьевича! Перенимай опыт раз сама не умеешь!!!

Кэт
17 февр 2020 в 16:39

А смысл 2 недели ездить и наблюдать за кучами??То есть это нормально смотреть и ждать когда их уберут?

Владимир.
17 февр 2020 в 18:19

Она кроме рассуждений о снегоуборке может ли ещё о чём либо вещать и задумываться?

Вовашка 174
17 февр 2020 в 18:52

Надо увольнять этих глав районов, толку от них уже не будет, они уже просто оборзели

Дворник
17 февр 2020 в 20:41

Я сама дворник. Вручную убираем снег у подъездов и с дороги во дворах. Но проблема в том, что нет точек складирования снега во дворах жилых домов - везде только парковки. И снег со дворов не вывозиться вообще, хотя УК обязана вывозить. Вот и распихиваем снег куда можно. А весной на газоне у дома даже трава перестала расти - снег грязный с реагентами с дороги. И никому нет дела - только дворнику - кидай и вороши снеговые кучи.

Анна
17 февр 2020 в 21:25

Как то непонятно, чем вообще мэр занимается.Такое впечатление , что нужно ввести должность главной уборщицы.Вот там как раз ей и место.

Гость
17 февр 2020 в 22:27

Не понимаю чем вы все недовольны. Сидите, в рабочее время комменты строчите. Вам начальство не для этого интернет оплачивает. Только и можете других ругать)

Гость
17 февр 2020 в 22:29

Перевели из обеденного зала на кухню? Раньше разносила, а теперь распекает? Это повышение или понижение. Сплошные вопросы.

Гость
17 февр 2020 в 23:46

Только и слышим как она распекает кого то за снег

Гость
18 февр 2020 в 10:05

На прошлой неделе были в городе Иркутске. Прилетели в пять утра еще шел слегка снег в городе, но видно было что накануне много снега нападало. Поехали в гостиницу, видно было что дороги уже прочистили, кое где работники уже чистили тротуары (в 6 утра!!!). В 10 утра вышли из гостиницу чтобы поехать по делам. Весь город убирали и что самое поразительное одновременно чистка шла по дорогам и тротуарам с вывозом снега сразу. Вечером пошли гулять по городу, все было убрано, нигде не было куч со снегом, тротуары прочищены до асфальта!!! Во куда надо отправлять наших чиновников и подрядчиком чтобы научились как надо работать! Да, это был центр Иркутска. Но на следующее утро в 7 часов поехали в аэропорт, нигде не видно было куч снега вдоль дорог или на тротуарах, все чисто!

тмл
18 февр 2020 в 11:18

уважаемая мэрия! обменивайтесь положительным опытом у других городов миллиоников, если своих мозгов не хватает!

Александра
18 февр 2020 в 16:42

По-моему некоторые постоянные гости в комментариях уже должны от внутреннего яда уже задохнуться. Тексты одни и те же, орфографические ошибки те же, так что понять, что писаки одни и те же. Наследство, оставшееся от жаднющего ю́ревича за несколько лет не уберешь. Тем более, что его последователь особенной любовью к Челябинску не горел. Так что лучше не исходить злобой, а лопату в руки и снег от своего места работы убрать. Трудовые мозоли болят недолго. А если уж очень захочется уехать, то скатертью дорога, Москва ведь резиновая, на севере, говорят больше платят за привозные овощи. Может быть на новом месте без доморощенной поддержки экояда будет вырабатываться меньше и дышать станет легче.

Гость
19 февр 2020 в 07:21

Город весь в грязи! Реагент так и поливают! Деньги просто в другой карман уходят!

Гость
6 янв 2024 в 14:43

На ул.Куйбышева между домами д 48 --1 и 46-2 , завалили снегом машины что убирают с дороги сталкиваются к домам. Замуровали прооезд, из окна не видно дом напротив до 3 этажа живут пенсионеры инвалиды сами убираем. Но нам тут же с дороги новую порцию снега добавляют. помогите нам всем уже по 74 и 75 лет больные старые