Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В загсе назвали число пар, решивших пожениться в День всех влюблённых на Южном Урале
В загсе назвали число пар, решивших пожениться в День всех влюблённых на Южном Урале

13 февр 2020 в 14:57

О скоротечности времени.
Вроде бы недавно
Только слез с горшка
Нате: гробовая,
Мать ее, доска.

13 февр 2020 в 14:46

Все равно 80% разведутся в течение 2х лет. Статистика вещь неумолимая.

Товарищ! Не верь в буржуазную хрень!!! 14 февраля - обычный день!!!

Гость
13 февр 2020 в 14:55

Развод будут в красивую дату оформлять))))20.12.20 например....

Тоже в планах, но
13 февр 2020 в 15:30

Неделю назад друг развёлся, на организацию свадьбы потратили 800 тыс. руб. Деньгами подарили около 350 тыс. руб. Получается не очень выгодно. Давайте просто расписываться, зачем это пышное зрелище а??? 😐

Адольф
13 февр 2020 в 15:03

Пацаны, не женитесь, потом проблем только получите!

Гость
13 февр 2020 в 14:48

Какие глупые, эти влюбленные молодожены.

13 февр 2020 в 15:06

Зачем устраивать торжество из обычной краткосрочной сдачи в аренду и эксплуатацию любовного огнива.

Гость
13 февр 2020 в 14:50

женский бизнес))) захомутать парня, развод, а потом сидеть на алиментах

Гость
13 февр 2020 в 15:28

к 8 марта девки в женской консультации в очередях стоять будут

Гость
13 февр 2020 в 14:59

на фото- блондинка справа с сумочкой, отзовись,я влюбился)

протопоп Ванилиний
13 февр 2020 в 15:09

нам такое не можно ! надоти ждать день Феврония и Хавронии

Гость
13 февр 2020 в 15:29

А какая выгода мужчине от брака?

Матовый орел
13 февр 2020 в 15:22

Поголовье РСП скоро прибавится. Потом на сайтах будут сидеть и искать настоящего мужчину. Мужчинки тоже дураки, не понимают что к чему, хотя информации полно.

думайте
13 февр 2020 в 16:08

за 2019 год --
браки 863 039,
разводы 583 942 (68%)

Та самая блондинка с сумочкой.
13 февр 2020 в 15:38

Читаю и поражаюсь.Одни женоненавистники в комментах собрались. Ни одного нормального комментария, только какие бабы нехорошие да хитрожопые. Нытики. Пишет так называемое мужло. Из категории обиженных. А сами наверняка только и думают как какой-нибудь дуре на шею сесть и ножки свесить, и чтоб ни дай боже их скудный орган под названием моск она им не выносила.

13 февр 2020 в 15:54

Чтобы было счастье в семье, надо жениться в мае, 13 числа в пятницу. Спасёт вас от алиментов, дурной неадекватной тещи и надоедливых родственников жены и крикливых личинусов

Здравый смысл
13 февр 2020 в 15:07

женский бизнес))) захомутать парня, развод, а потом сидеть на алиментах - при чем ребенок не от мужа, а от забугорного контрофакта или наркота (гопника)

Гость
13 февр 2020 в 15:14

Русская церковь не поддерживает и не одобряет празднование Дня Валентина. У нас есть День Татьяны, День семьи, любви и верности (8 июля). А 14 февраля отмечают только геи, — сказал Валерий, староста храма Александра Невского.

Гость
13 февр 2020 в 15:13

22.02.2020 ?

Гость
13 февр 2020 в 15:41

женится вообще смысла нет, можно и так жить, я вот вообще живу один и мне никто не нужен, мои за то квартиры и останутся, не нужно объединять ничего, сдаю и живу в свое удовольствие.

Олег
13 февр 2020 в 15:55

Тёща заставила развод в ресторане отмечать, пригласила подруг в 3 раза больше, чем на свадьбу.

Гость
13 февр 2020 в 16:01

а какая стастика по подавшим заявления на развод? скажем в ЗАГС и суды???)))

Bro
13 февр 2020 в 15:16

Ну а чё, нормальная дата, В этот день был расстрелян маньяк Чикатило)

Гость
13 февр 2020 в 15:31

100% тёща требует от будущего зятя крутой праздник с хрючевом в кредит

Гость
13 февр 2020 в 15:39

А мой не захотел, предлагал ему, ну все напрасно.

76%
13 февр 2020 в 15:44

странная старомодная традиция

гость
13 февр 2020 в 19:58

Кто такой святой валентин? кого он тайно венчал? Обовсём этом можно прочитать в интернете.И почему валентинка срисована с определённой части тела (не сердца).

Гость
14 февр 2020 в 09:59

Праздник придумали маркетологи.

Гость
14 февр 2020 в 09:57

А количество разводившихся пар в этот день, не озвучили?

Гость
13 февр 2020 в 16:06

В "загсе" или ЗАГСе, миллениалы в шортах даже в этом разобраться не могут.