Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «Маски надевать надо»: челябинцы с утра жалуются на едкий дым и запах гари
«Маски надевать надо»: челябинцы с утра жалуются на едкий дым и запах гари

12 февр 2020 в 10:16

С утра? Со вчерашнего вечера химическая вонища!

12 февр 2020 в 14:38

Валить отсюда надо люди!

гость
12 февр 2020 в 10:31

Безрукова в отставку!!!
Вы,господин,министр экологии ,на наши деньги налогоплательщиков,нас травите.Будьте мужчиной,не получается-уходите.Челябинску Вы не помощник

Абориген
12 февр 2020 в 10:27

Что на это скажет бесполезный « мальчик для битья» Безруков? А министр минэкологии может хоть откроет рот и что - нибудь скажет или все болеет?

Гость
12 февр 2020 в 10:50

Текслеру хорошо дышится в Челябинске или он не в городе?

Гладкова
12 февр 2020 в 10:28

в Калининграде тепло, уже весна и никаких выбросов нет

Злобный карлик
12 февр 2020 в 10:30

Это дымовая завеса. Чтобы самолеты-разведчики НАТО не нашли нашу овощебазу.

Гость
12 февр 2020 в 10:11

Ура!! Челябинский воздух !! Как говорил текслер #поравалить!!!

Гость
12 февр 2020 в 10:34

На фото опять трубы "неизвестных" заводов

Гостья
12 февр 2020 в 11:10

Удивительно! Смог уже стоит с 10 февраля, а только что озвучили. И это не первый раз. Лучше говорить правду, чем кривду. Мы задыхаемся, а у экологов - нормальная ситуация.

Максим
12 февр 2020 в 10:06

Гарь

Гость
12 февр 2020 в 10:14

Срочно нужна лыжероллерная трасса!!!

Гость
12 февр 2020 в 12:13

В 7 утра встал водички попить а с форточки такой сильной гарью воняет что через пару вдохов аж сердешко закололо и голова заболела! Травят очень сильно мерзавцы! В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЭПИДЕМИЯ РАКА - УЧЕНЫЕ И ВРАЧИ ГАДАЮТ - В ЧЕМ ЖЕ ПРИЧИНА?!?! А КТО?! КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!??!?!

Гость
12 февр 2020 в 11:51

Не выходите на работу, во время так называемых НМУ, а по просту- выбросов вредных веществ заводами на городом.
Берите бюллетени больничные, фиксируйте отравление. Снимайте видео выбросов.
Пишите в сми и паблики!!!
Детей в сады не отпускайте.
Тогда будет эффект.
А так..

Гость
12 февр 2020 в 11:42

Да тут не маски нужны, а респираторы и противогазы. Совсем город доканали.

пэтриот
12 февр 2020 в 12:34

Текслеру еще сколько времени на раскачку надо-года 4 ?оДНА БОЛТОВНЯ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.....чего там с Троицким мостом кстати????

Гость
12 февр 2020 в 12:55

Когда эту вонючку ЧЭМК уже перенесут за город??!!!!! Ужас творится!!!

Гость
12 февр 2020 в 10:44

А Олёша на ЧМЗ сегодня поедет работать?

Гость
12 февр 2020 в 11:44

Сейчас попытались проветрить комнату.....
Там за окном газовая камера!
ул. Куйбышева
Правильней спрятаться в закрытых помещениях и писать обращения в правительство и надзорные органы с требованиями защиты наших конституционных прав.

Гость
12 февр 2020 в 12:05

Ну ладно электорат 146 процентный , но детей то маленьких, невинных, за что травят.

Гость
12 февр 2020 в 11:29

А я-то думаю почему металлургические троли активизировались? А это, как обычно, перед выбросами. Сносить нужно металлургические заводы в городе в первую очередь ЧЭМК. Иначе так и будем как ежики в тумане. Вот сейчас в городе воздух видно и весь город знает что это выбросы ЧЭМК и Мечела, а нас убеждают что превышений нет и это автомобили. Хватит это терпеть. Не хотят металлурги работать без выбросов (не могут, не умеют, денег нет) значит пусть не в нашем городе не работают совсем. И хватит нам губернаторов-металлургов. Устроили тут обнимашки с вредителями. Под суд обоих!

Гость
12 февр 2020 в 13:15

Обнимашки в действии.

Тэтчер
12 февр 2020 в 10:27

достаточно 15 миллионов

Гость
12 февр 2020 в 11:38

я вижу, собравшиеся не собираются ничего делать для достойной жизни здесь, в Челябинске
тогда давайте обсудим тему: куда нам бежать, реально!
какой регион РФ остается чистым сейчас и будет таковым в перспективе?
дружненько туда переберемся, оставив мерзавцев без жертв

Жилец
12 февр 2020 в 11:25

А что говорит наш министр промышленности Павел Анатольевич Рыжий?
Он-то какие меры принял? Или просто от премии отказался?

Гость
12 февр 2020 в 11:22

Снести ЧЭМК! Под суд обнимашек!

Гость
12 февр 2020 в 11:20

ЧЭМК опять травит город

гость
12 февр 2020 в 11:26

В Челябинске только торчать.

Гость
12 февр 2020 в 11:22

Видимо пока эта тема не выйдет на федеральный канал, мы так и будем этим дышать. Сегодня утром переезжала из Советского в Ленинский район через мост. Это же ужас . Весь Ленинский вообще в какой-то гари. Травят прям Челябинск. Нос щипит, горло першит. Спасите челябинцев..............

Челябинец
12 февр 2020 в 10:44

Пора заткнуть трубу!

Гость
12 февр 2020 в 13:53

С ул Комарова , с верхних этажей видно , что этот ядовитый дым идет с заводской зоны, с ЧМЗ . Весь с/запад в дыму.А ул ул Салютная ,Г.Танкограда Комарова в вонючем дыму , с ночи уже нечем дышать.

Гость
12 февр 2020 в 13:53

Выплачивайте **** населению компенсацию за эти выбросы, скажем тысяч по 50 каждому в месяц, а то задолбало уже это, или надо валить отсюда, а тех кто не может отличить запах выхлопа от химического, оставить здесь "на лечение"

людмила
12 февр 2020 в 14:07

а степлер тем временем с наледью разговаривает, просит разобраться!

Гость
12 февр 2020 в 18:10

Никак не могу взять в толк - для чего нам такое министерство экологии????

Г.Тунберг
12 февр 2020 в 10:15

Почему китайцы так слаженно мрут от вируса? Да потому что иммунитет себе кончали постоянными выбросами, посмотрите windy.com. Вас, челябинцов, судя по всему, такая же участь ожидает.

Гость
12 февр 2020 в 10:06

Это они просто профилактику от короновируса проводят. В таких условиях вирус не передается от человека к человеку. Дохнет на лету)

Гость
12 февр 2020 в 10:54

Пробило прокладку ГБЦ на Ролс Ройсе

Ветер
12 февр 2020 в 10:24

Дай нам ветра Господи

Гость
12 февр 2020 в 10:30

В Копейске второй день завод Кирова выбросы делает.

Гость
12 февр 2020 в 11:39

Странно с китайцами сразу бунт и центральные каналы новость подхватили!! А как НМУ и фото вонючек так тишина!! Всё таки незря текслер говорит #поравалить!!

Гость
12 февр 2020 в 13:59

В Ленинском вонища. Сколько можно травить детей?

Челябинец
12 февр 2020 в 18:19

Текслер скоро годовщину своей работы отметит. Наверное что-то хорошее и про экологию в городе, и про свалку в Полетаево, и про Томинский ГОК, и про воду в Шершнях нам расскажет

С какими КОНКРЕТНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ приходит к годовщине своей работы в Че Текслер? С три короба наобещал и ничего не сделал. Дым и смог как был так и есть. Свалка в Полетаево растет. Обещанного полигона нет. Долгострой на месте ШОСОБРИКСа!

Есть чем похвастаться? Нечем!

Свалит скоро опять в Москву, как свалил с поста мэра Норильска, проработав всего год.

Гость
12 февр 2020 в 11:47

Болезненная атмосфера города настолько влияет на умы и настроение руководства, что заставляет их дымить ещё сильнее, понимаете, смог для них - как наркотик, нужно ещё и ещё.

Гость
12 февр 2020 в 11:53

Толку то звонить? Все перестали ибо это не даёт никакого толка

Гость
12 февр 2020 в 19:57

Даже тополинку лес накрыло едким туманом. Раньше несколько лет не долетало. Что это? Военная газовая атака? Проверяют на жителях в регионе с самой низкой зарплатой? И стоимость проезда повышают одновременно. Чтоб не уехали. Не достучаться скоро и стучать будет некому.

Гость
12 февр 2020 в 12:48

Дышите глубже. Как прекрасно наблюдать за вашем здоровьем:))).

Молодой южноуралец
12 февр 2020 в 13:17

Всё это конечно хорошо, жаль только модератор не замечает в подобного рода комментариях министерства экологии "подозрительного поведения"

Еще челябинец
12 февр 2020 в 19:14

А есть ли Ленинский район? Его не видно из окна.

Гость
12 февр 2020 в 20:25

зато как то губернатором теклером не пахнет... не слышно прям и не видно. совпадение? не хочет травиться?