Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации «Ему 68, жене — 29»: челябинца, заподозрившего молодую жену в измене, показали на Первом канале
«Ему 68, жене — 29»: челябинца, заподозрившего молодую жену в измене, показали на Первом канале

Дед.
11 февр 2020 в 23:12

Герои позорники и передача позорная и ведущий позорный и массовка в студии позорники и эксперты позорники и ТВ позорное!!!!!!!!!! И тот кто смотрит такое позорник!!!!!!!!!!!!

Ольга
11 февр 2020 в 22:33

Я не поняла - он учился в средней школе, когда она родилась? В 39 лет?

Гость
11 февр 2020 в 22:24

74 ты совсем ожелтел

Гость
11 февр 2020 в 22:30

Зачем писать тут такой порожняк? На 74 бабки сидят как у быдлоящика?

Alexandre
11 февр 2020 в 22:44

Да тут всем понятно, зачем об этом говорить, и передача для ограниченных, баба будет гулять 45, ей нужен болт который стоит ну и хоть какой то достаток и все, старперу уже 70 там уже пора думать о земле.

Гость
11 февр 2020 в 22:46

7 фактов о современной разводке мужчины, официально именуемой “браком”.
Факт первый. По данным Федеральной службы государственной статистики РФ соотношение числа разводов (295657) к числу заключенных браков ( 381077) за 6 месяцев 2018г!
Факт второй. В 80-90% случаев развод происходит по инициативе женщины.
Факт третий. Примерно половина всех разводов - разводы супругов, имеющих детей. мужчину ставят на алименты и пилят его имущество!
ОЧЕНЬ ЧАСТО КОГДА РОЖДАЕТСЯ РЕБЕНОК МУЖЧИНА ПРОДАЕТ СВОЮ КВАРТИРУ КУПЛЕННУЮ ИЛИ ПОДАРЕННУЮ ДО БРАКА И ПОКУПАЕТ БОЛЬШУЮ КОТОРУЮ ЖЕНА ОЧЕНЬ ХОРОШО ПИЛИТ КАК СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ!
А ЗА ОДНО И МАШИНУ!
обычно чувства проходят у жен через 3 года после брака и рождения ребенка! когда муж кормил находящийся в декрете жену и ребенка!
после того как ребенок подрос и женщина может ребенка отправит в садик муж и посылается на !
Факт четвертый. 98% детей при разводе почти автоматически оставляется с матерями.
Факт пятый. В год рассматривается около 124 тыс исков о месте проживания ребенка.
Факт шестой. Примерно в 70% случаев разведенная мать препятствует общению ребенка с отцом. Эффективного способа обеспечения права ребенка на общение с отцом в закон о применительной практике РФ до сих пор не существует.
Факт седьмой Судьи в России смогут назначать дополнительные алименты на решение квартирного вопроса ребенка. Проект поправок в Семейный кодекс уже рассмотрен в п

Гость
11 февр 2020 в 22:52

а сколько пара заработатла на съемках в передаче?)))

Гость
11 февр 2020 в 23:09

За год сайт превратился в помойку!!!

Гость
11 февр 2020 в 23:13

"Далеко пойдет" девица нахрапистая. За дураков всех держат - это ж пиар специально поехали на тв делать! Всё так наиграно и неестественно!

Гость
11 февр 2020 в 23:24

После одной из последних передач, где Шепелёв сотоварищи втаптывал в грязь учителя, которую ударил малолетний подонок, окончательно нет желания смотреть эту мерзкую передачку

ELVIS ЖИВ
11 февр 2020 в 22:32

пенсионеров разбирают как свежие пирожки...после последнего повышения пенсий там все олигархи

Гость
12 февр 2020 в 07:27

Два сапога пара. пытаются выглядить порядочными людьми при отсутсвие моральных принципов. У нас все хорошо, но сходим ка мы на первый канал за баблишко и расскажем какие мы молодцы.

Зигмунд
12 февр 2020 в 09:01

Судя по шоу, союз держится на взаимном уважение и доверие друг к другу. Он - пытается казаться милым и прекрасным человеком, но во время спора приходи понимание, что человек жесткий и беспринципный, уверенный в своих силах и считающим себя правым в любой ситуации, тщательно продумывает что говорит и делает. Корни по отчеству и фамилии подсказывают, что дедушка ищет во всем выгоду. У него третий брак, что говорит об очень скверном характере, плюс на лицо явные психические отклонения. Она - девушка с четкой позицией своего своего превосходства над другими, хотя это всего лишь ее фантазия. Вечно пытается передернуть факты и вытащить фразы их контекста, одним словом журналистка. Язвительная личность под детским выражением лица, с признаками юных психологических травм. Данная парочка стоит друг друга, им наплевать на мнение окружающих (на самом деле они делают все чтобы их заметили), ради денег и известности они готовы и не на такое. Шоу - изначально построено на лжи (люди прекрасно знают куда идут и за что получают деньги), соответственно и люди туда попадают только лживые и скользкие. Но им хорошо друг с другом, так что любви и счастья. Ребенку терпения по жизни.

Наталь Ивановна
11 февр 2020 в 23:19

- А если это любовь, Надя?
- Кака любовь?!
- Така любовь!

Люка
11 февр 2020 в 23:50

Программу Шепелева давно не смотрю-всё инсценировано и лживо!

Угу
11 февр 2020 в 22:45

В эфире супруги начали с того, что рассказали зрителям несколько фактов о себе, например, что, когда Виктория родилась, её будущий муж учился в средней школе, а когда ей было три года, Борис Яковлевич уже пошёл на пенсию.
Здесь что-то тяжёлое, внутривенное.

Здравый смысл
11 февр 2020 в 23:16

Мракобесие.Лучше бы что-нибудь познавательное написали.Интересный момент из истории города,например.

гость
12 февр 2020 в 06:46

И как всегда-меня поражают люди, которые на эти передачи ходят. Лживые, оскорбляющие передачи. Эта Палтус, этот Шепелев, какие-то эксперты из народа. Или героям передачи платят по 50 тысяч долларов за участие в этой позорной шняге?

Гость
12 февр 2020 в 08:58

Как он может быть бесплодным, если у него дети от первого брака есть? Хитро придумали. Решили на 1 канале денег заработать, молодцы))

Гость
11 февр 2020 в 23:02

Все пацаны!!!!! Гуляем до 60!!! А потом семью заводим и не старше 25 лет берем жену.

Рита
11 февр 2020 в 22:56

Супруги решили подзаработать, срубить по- легкому, на первом платят хорошо,не то что в челябе

Гость
12 февр 2020 в 01:09

Отвратительно!!!!!! Так позорится, даже и за деньги! Эксбицианизм в чистом виде!

Бездомный.
11 февр 2020 в 23:15

УУУУУУ так в Челябинске оказывается не все так плохо.

Гость
12 февр 2020 в 00:37

О, господи... Мир сошел с ума... Иначе не скажешь.

Гость
12 февр 2020 в 02:01

Какие низкие мерзкие лживые «экспертишки» сидят в зале! Какая то Оля Данко, никому не известные общественные деятели и прочие губы и сиськи, позволяющие себе вякать о неведомых им сторонах жизни, касающихся чести и любви

Гость
12 февр 2020 в 07:41

Ха, это же моя одноклассница. Она ещё в школе кукухой поехала. Неудивительно

Гость
11 февр 2020 в 23:14

Богатые мужчины старыми не бывают! Женская поговорка.

Гость
12 февр 2020 в 12:23

Капец, такая разница. У многих мужчин уже после 40 плохо работает, а она на дедушку позарилась. Трудно понять такое

Гость
11 февр 2020 в 22:23

Кто на такую позарится.

Гость
11 февр 2020 в 23:49

Сайт гуано, как и новости на нем. Что нет других новостей о жизни города. Блин не о разбились, посыпали, прорвало, а просто о событиях в городе!

Тэтчер
12 февр 2020 в 00:44

понравилась пара Шепелеву, наверное, также планирует на старости лет завести молодуху

гость
12 февр 2020 в 09:04

Эта тв передача сама то уровня канала Рен-тв., а выходит не первом федеральном. Телевидения в стране просто нет,сплошная джинса и пропаганда.

Гость
12 февр 2020 в 06:57

Семейка фриков, нужно немедленно изымать ребенка из семьи извращенцев!

Лариса.
12 февр 2020 в 08:16

А я вот ВАЩЕ не смотрю такие передачи ))Может это просо подстава ? Ну как можно жить с мужиком при такой разнице в возрасте ? НЕ понимяю .

гость
12 февр 2020 в 09:38

Кто то еще верит в реальность этих шлако шоу?

Гость
16 авг 2023 в 10:15

Ьь

Соль
12 февр 2020 в 09:24

Ну а что подозревать, хоспади. В ее возрасте секса нормального хочется, красивого мужского тела, что в этом не нормального?

888
12 февр 2020 в 10:10

У меня в 29 столько мужчин достойных было молодых , на 40 лет мужчин даже не смотрела , а тем более спать ))))))) Считала старые , c молодыми интереснее во всех смыслах

Гость
11 февр 2020 в 23:29

Сын глиста спрашивает у отца:
— Папа мы же черви?
— Да сынок черви.
— А почему другие черви живут в яблоках, персиках грушах, а мы в дерьме?
— Понимаешь сынок, есть такое слово Родина.

Гость
12 февр 2020 в 00:01

Челябинск... кузница кадров !

пэтриот
12 февр 2020 в 06:15

вот что нму животворящие делают-а вы про экологию ноете-мужики в Че уже на 40 лет младше себя жен берут!!!

просто гость
12 февр 2020 в 14:41

как ей то не противно с ним , с ним то всё ясно , фу пакость .

Лариса.
12 февр 2020 в 09:30

Через 10 лет ему будет 79 .а ей 39 .И он тоже будет хотеть верности ?)

Гость
12 февр 2020 в 11:05

М-да... Парочка всему свету показала, что деньги не пахнут. Это наверняка молодуха уговорила своего престарелого Ромео окунуться в полное дерьмо 1 канала. А куда ему деваться-то: по-другому прилично заработать он уже не может, а пенсия есть пенсия. Он же не генералом, и не депутатом Госдумы был. Представляю, как ржут-покатываются сослуживцы этого вояки.

гость
12 февр 2020 в 12:05

И зачем на старости такие движения? Вызвал девку на ночь, в следующий раз другую. И нервы спокойны.

К. Синякина
11 февр 2020 в 22:36

Знаю их, хорошая семьям. Всегад и в Пятерочке и в Магните встречаемся. И крестную знаю ихнюю и племянника. Всегда чистые, в поглаженных брюках, на Теплотехе всегда овощи у Уотербека покупают. Также и у них хороший сад в Локомотиве, всегда там пируем и на майские и на октябрьские.

Гость
12 февр 2020 в 10:03

так и живут 98% Брак по расчету

Гость
12 февр 2020 в 10:56

Да вот ему не пофиг, что у него жена от другого залетела! Да я был бы только счастлив к 60-70 годам 25 летнюю найти. Да и пусть хоть с кем там шашни крутит, главное, что мое эго в старости удовлетворено как и в юности с полна.

Гость
12 февр 2020 в 12:29

Фу Фу и еще раз Фу!!! Вот только 5 февраля про них писали в Комсомольской правде. Они давали интервью: да какие они счастливые, да какие люди злые, и что 7 лет уже живут душа в душу, и что дочери 5 лет. Сказка, а не жизнь. И что мы сейчас видим? Видим бессовестных людей, решивших заработать на скандале. У Бузовой на передаче видимо мало заплатили, вот и решили с другой стороны попробовать. Даже 74.ру пишет, что женщина сделала вид, что обиделась. Почему муженек 5 лет всем говорил, что все хорошо, а тут бац, он оказывается сомневался. Еще раз фу. Есть заповеди, в одной из которых говорится о том, что не надо лгать. Помните герои этй статьи, все грехи на детей ложатся до седьмого колена!

заметили?
12 февр 2020 в 14:08

А для чего было в передаче светить фото совместное этого военного пенса с Вадимом Евдокимовым ?..