Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Власти отказались от передачи челябинского водоканала в частные руки
Власти отказались от передачи челябинского водоканала в частные руки

Гость
7 февр 2020 в 19:02

ТОЛЬКО КОНЦЕССИОНЕР.
Вы это чего, ребята? Водозабор и все остальные участки водоснабжения города- это стратегический объект вообще-то. И заниматься этим должно ГОСУДАРСТВО. Концессинер-частная контора -завтра вам чего-нибудь намешает в воду да исчезнет в тумане. У нас вроде и бюджет профицитный в стране- так выделите от щедрот государственных на критически важную для жизнеобеспечения города отрасль!

Игорь
8 февр 2020 в 07:17

Где бы частник не начинал работать, всё заканчивается воровством или банкротством.

Гость
7 февр 2020 в 18:57

Хоть на это ума хватило.

Гость
7 февр 2020 в 19:10

И правильно сделали! Хоть здесь ума хватило,а то начнут куралесить ,да и стратегия города важна !

Гость
7 февр 2020 в 19:22

Наверняка коричневая вода шла из крана из-за диверсии воров-купчишек, которые хотели прикарманить гос.предприятие. А этой диверсией хотели скомпрометировать нынешнее гос.руководство водоканала. Не вышло. Не удалось украсть у Государства предприятие. И это отлично. Хрен коммерсантишкам по всей морде.

Гость
7 февр 2020 в 21:31

Все передали в частные руки, потому все и разрушили. Если ещё и воду отдадут, то это катастрофа будет. Государство должно отвечать хоть за что-то. Иначе зачем оно?

Злая...
7 февр 2020 в 21:58

Какая красота! Электроэнергия частная, вода частная . Воздух кто приватизирует? А ежели что не так пойдет, так перекрыть воду всему городу, или заразу какую пустить по трубам, и все. Сиди и жди, когда народишко на коленях приползет просит водички. К чему мы идем???

Гость
7 февр 2020 в 20:24

Вот теперь всем стало понятно, с чего вдруг пошла грязная вода.

Гость
7 февр 2020 в 22:20

Цирк с конями и грязной водой был нужен для передачи водоканала в частные руки. Лихо.

7 февр 2020 в 21:55

"Торги объявили еще три года назад, когда мэрией руководил Евгений Тефтелев"
Тот самый взяточник! 💩

Зоя
8 февр 2020 в 10:50

Ах, аплодирую и снимаю шляпку. Управляющим компашкам дано указание для начала промыть бойлеры ??? На минуточку, в середине отопительного периода 2019-2020. Эту работу они были обязаны выполнить летом , когда в домах были отключены отопление и горячая вода. Одновременно с промывкой бойлеров ежегодно в период подготовки домов к зиме эти ремжилконторы обязаны удалять из систем ХГВС домов ржавчину, накипь, отложение солей и т.д. И именно городская администрация рапортует о "готовности" домов к отопительному сезону при этом точно зная, что никаких "промывок" ремжилконторы на домах не проводят" ? По липовым актам выполненных работ списываются ( воруются?) деньги челябинцев, которые, как они предполагают, обеспечат им качественное обслуживание домов и безопасные для жизни условия проживания в домах города? УЖКХ города - в доле? Паспорт готовности вашего дома к отопительному сезону когда-нибудь видели? Или, хотя бы, слышали? А про промывки внутридомовых систем?

Гость
7 февр 2023 в 11:12

Слава Богу! Хватило ума оставить в городской собственности. Вот сейчас 2023 год. И все события. Где и что теперь претенденты на этот актив?

Гость
7 февр 2020 в 21:06

Инфраструктуре города приходит концессия, похоже.

Гость
7 февр 2020 в 21:05

Кто-то лапу тянул к бюджетным денюшкам, а тут решал сменили. Взяли паузу

Гость
7 февр 2020 в 20:30

от открытого конкурса отказались, похоже будет закрытый...

гость
7 февр 2020 в 20:41

Никому не рассказывайте об этом.Что такой вопрос
вообще имел место быть.Как в известном мультфильме-
пугает количество идиотов вокруг.

Гость
7 февр 2020 в 20:56

Продавайте быстрее и сматывайтесь с России.тошнит от вас уже горе-чиновников!

ВАСЯ
7 февр 2020 в 23:50

При сегодняшней системе нет разницы в чьих он руках. В любом случае он не у нас. И у нас не будет пока не рухнут существующие скрепы.

Гость
8 февр 2020 в 16:44

Котова модная, на айфон с кучей камер назарабатывала себе

Строитель коммунизма
7 февр 2020 в 19:56

Действительно, зачем нам инвестиции в инфраструктуру и модернизация? Будем и дальше на остатках оборудования 40х годов работать

ОПГ Озеро!
7 февр 2020 в 19:18

Вся эта клоунада с грязной водой и была вишенка на торте? "Совпадение? Не думаю!":

Гость
8 февр 2020 в 08:46

Игра «Монополия» прямо. Видно, не та фишка на клетке «Водоканал», раз пока государственным остался

Гость
8 февр 2020 в 09:53

Ни в коем разе. В Копейске вон передали частнику, благодаря великому управленцу Истомину. Ни качества воды, ни давления, ни бесперебойной подачи. Ежедневные отключения, постоянные аварии, и прочее. Зато баблишко дерут как в Европе.

7 февр 2020 в 20:45

А что отменили-то? Конкурс, который за четыре года так и не состоялся? Я сейчас нарочно подошел к крану и посмотрел. Цвет и качество воды такие же, что и до отмены конкурса. И что такое секретное "передали в правоохранительные органы"? Может, административный материал на три тысячи рублей?

Гость
7 февр 2020 в 22:46

Спасибо,бояре!!!

михаил
7 февр 2020 в 23:12

точно крыша поехала или хотят нас совсем заморить

Епси мопси
8 февр 2020 в 08:42

Лучше Тефтелева на 25 лет передайте в тюрьму 👹👹хоть люди Вам скажу спасибо

Гость
8 февр 2020 в 12:01

Когда посадят Поташева?

Гость
10 февр 2020 в 15:27

Отдать воду в частные руки-это преступление. К сожалению сегодня в стране частный бизнес представлен горсткой депутатов, присосавшихся к кормушке. Вода для них лакомый кусок. Оставаясь государственным предприятие, хоть как то защищено, а значит и жители.

123
10 февр 2020 в 16:53

Не дай Бог(((((