Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации «Можно определить по выражению лица»: новый вице-мэр прошёл по Челябинску и показал эмоции на фото
«Можно определить по выражению лица»: новый вице-мэр прошёл по Челябинску и показал эмоции на фото

76%
7 февр 2020 в 12:10

Хорошая новость, хоть кто-то из мэрии ходит пешком.

Гость
7 февр 2020 в 12:31

Ой да красавица наша Наталья Петровна ни в каких помощниках не нуждается. Сама хорошо со всем справляется. И даже на фуршеты закрытые ездить успевает. А как она лихо вывела всех на чистую воду, разобравшись скоренько, почему вода бурая течёт из крана. «Очевидно, что вода меняет цвет, заходя внутрь домов, преимущественно при нагревании» - квалифицированно высказалась на днях мэр Челябинска Котова, посетив этот самый МУП ПОВВ.Права матушка наша, права: не пускайте воду внутрь своего дома (тем более – не нагревайте ее ни в коем случае!) и не будет у вас проблем. Делов-то, а сколько шума!
Комментарий написан в соавторстве с Подопригорой))))

Лева с ленинского
7 февр 2020 в 12:07

А про хаос от бесплатной парковки-намек на платную,что ли

Челябинец
7 февр 2020 в 12:03

Пусть Наталье Петровне расскажет о своих эмоциях и впечатлениях. А то она всем довольна.

7 февр 2020 в 14:20

Юревич и компания откатывали себе в карманы на "Дорожной революции", т.е. на вырубке деревьев и закатывании газонов в асфальт.

Новая команда декларирует обратную операцию: снять асфальт, засыпать почву, озеленить, посадить деревья. Лишь бы не откатывала на этом.
----------
Создается впечатление, что после Тарасова (после 2005 года) все правители и их помощники форматировали город по своему усмотрению. В некоторых случаях получалось красиво, но в большинстве случаев - как попало. И практически всегда страдали зеленые участки города.
--------
Гармония городу нужна. Сейчас город выглядит, мягко скажем, некрасиво.

Если администрация планирует реконструировать тот или иной участок города (площадь, квартал улицы, сквер и пр.) - нужно публиковать компьютерные модели этих участков после реконструкции, чтобы жителям (нам) было понятнее какая у администрации города цель.

-------------------

Сужать улицы нужно аккуратно.
При сужении улиц нужно сразу пускать по этой улице практичный транспорт.

гость
7 февр 2020 в 12:31

Жалко его, молодой совсем, а пропадет тут )))

Гость
7 февр 2020 в 12:33

Люди существа не благодарные и поэтому всегда будут не довольны. Дело в другом, что каждый приходит с громкими заявлениями и обещаниями, а уходит потом с позором, в этом случае будет тоже самое!

Гость
7 февр 2020 в 12:11

Так проблема неприглядного вида парковки решается элементарно.
Огородить трехметровым пластиковым забором. А чтобы была зелень - на заборе нарисовать красивый пейзаж. Травку, деревья, голубое, чистое и прозрачное небо - то, чего так не хватает Челябинску. Будем ходить хоть на нарисованную экологию любоваться, раз уж натуральную не суждено получить.

Гость
7 февр 2020 в 12:05

По выражениям их лиц много чего можно прочитать, особенно отношение к народу!

Гость
7 февр 2020 в 12:43

Хорошо, что не по картинкам изучает город, а ножками. Такие люди - нужны городу. И хорошо, что из Москвы, тут никому и ничего не должен, и сможет действовать не оглядываясь на мнение «уважаемых» людей их думы и прочих местных алигархов.

Гость
7 февр 2020 в 12:24

Щас как начнет все исправлять! Ээх, расцветет Челябинск!

Александр
7 февр 2020 в 13:16

Проблемы лежат на поверхности и создавали их люди, сидящие в администрации и ЗС. Именно там придётся решать настоящие проблемы. Сугробы на тротуарах - это не среда обитания горожан. Сугробы на тротуарах - это среда обитания выигравших Контракты на заказ у мэрии бизнесменов, стало быть это среда обитания мэрии, которая оплатила сугробы. То же и со стоянками и с транспортом и с его движением или неподвижностью...

Долгожитель
7 февр 2020 в 13:28

Молодой, амбициозный, это все хорошо, но! Прежде чем сужать дороги, закрывать свободный доступ на парковки, предоставьте людям альтернативу личному автомобилю, а именно - полноценный удобный общественный транспорт. А уж потом загоняйте народ в удобные большие автобусы, трамваи и т.д.

Гость
7 февр 2020 в 18:17

Городу приходит конец

Тоже местный
7 февр 2020 в 12:34

А дальше, платный въезд в центр города? Заберите у него методичку, которую он со старой работы взял

76%
7 февр 2020 в 12:07

Какое чачество среды у нас мы и так знаем. Что же он сделал ? Исследовал улицы, и ?

гость
7 февр 2020 в 16:11

Котова нашла новый адресат для негатива.

чтз
7 февр 2020 в 12:39

челябинцам нравятся традиции свинарника

Гость
7 февр 2020 в 13:59

Я ЗА ПЛАТНУЮ ПАРКОВКУ В ЦЕНТРЕ!

ЧеЧе
7 февр 2020 в 14:41

"Александр Егоров, назначенный на этой неделе вице-мэром по городской среде, прогулялся по Челябинску и остался недоволен" а до этого он по улицам другого города ходил?

Андрей
7 февр 2020 в 15:20

Мистер очевидность и что???

Гость
7 февр 2020 в 18:15

задолбали пришельцы и космоса

Гость
7 февр 2020 в 19:33

Какие шесть лет. Берите пример с Китая за 10 дней построили, оснастили и запустили больницу на 1000 мест.

Вовашка 174
7 февр 2020 в 15:11

Народ ! Вы что не понимаете, что те, кто ездит на машине, никогда не пересядкт на ОТ.

Местный
7 февр 2020 в 12:31

Верните его обратно, опять старая песня про платные парковки. Ну встанут все эти машины во дворах и вдоль улиц рядом, лучше будет? Будет развитый общественный транспорт и машин меньше будет.

гость
7 февр 2020 в 14:54

Почему растут новые панельные дома в центре?

гость
7 февр 2020 в 15:00

В Москве платными парковками людей пересаживают
на общественный транспорт и метро.А нам на что пересесть?

Не сметь
7 февр 2020 в 12:12

Не сметь заужать проезжие части дорог!🔥🔥

Рашит
7 февр 2020 в 16:11

Ширину улиц не трогай. Ты нас спросил москвич об этом? Наведите чистоту, уберите объявления и рекламу из баннеров. Покрась и высади деревья. Дороги не трогай.

Гость
7 февр 2020 в 12:17

Дайте ссылку на телеграмм-канал

Гость
7 февр 2020 в 21:11

На хрена его привезли???!!! Он не вменяемый!))) 32 года? Осознанно жить ещё не начал, сделают козлом отпущения)))) Которая сама не в себе остановки и ларьке 7 раз сносили) со времен Тарасова-ржу не могу!!! Где их Отлавливают? Там охотится можно?! Дичь заповедная))))

Гость
8 февр 2020 в 00:28

А почему бы новичку/вице-мэру не прогуляться по местам, где новичок/губернатор в лужи наступал год назад? И почему бы не задуматься над дизайном новых чудо-заборов: например, вместо лошадок других домашних питомцев нарисовать?

Гость
7 февр 2020 в 12:48

По выражению его лица можно определить с уверенностью, что ничего толкового для нашего города он не сделает. Для того, чтобы сделать что-то , он должен обладать огромным административным ресурсом, любить наш город, знать его, жить в нем до и после выполнения программ по улучшению городской среды.
Пришлый человек нам не нужен, он временный. Наделает дел и уедет в другой регион, а нам, жителям потом расхлебывать.

Гость
7 февр 2020 в 12:54

А че один и без лопаты?

7 февр 2020 в 13:20

Это что за клоун? Посмотрим, что он СДЕЛАЕТ! Недовольное лицо делать не очень сложно, ты покажи, как нужно!

гость
7 февр 2020 в 14:39

Глобальная проблема Челябинска-отсутствие воздуха.
Вседозволенность благодетельного капитала запускать
производство без фильтров.Наличие мелких безнадзорных
производств на территории Колющенко.
Проблему транспорта жители решили-каждый взял кредит
и купил авто.Это последствие сознательного разрушения ОТ
и сознательного отсутствия метро.Отсюда вонь от частного
транспорта,дорожная революция и уничтожение зелени.Как можно
решать проблему с конца-просто расставив ноги на
тротуаре.Это мы и сами понимаем.Люди на работу
ездить не перестанут.Решение простое-
завершить объект недостроя -метро,который без
ежегодных вливаний на консервацию опасен.Но для этого
одного командировочного из москвы недостаточно.

Гость
7 февр 2020 в 14:42

Здесь так красиво - я перестаю дышать

Эдуард
7 февр 2020 в 17:49

У нас возле Куйбышева 80 такая же скользкая ноголомайка , возле подъезда посыпали , а дальше скользи как хочешь.

Серг
7 февр 2020 в 19:05

Вышел из начищеннной камри...пофоткался....и с чувством выполненного долга поехал....водила коврики почистит

Гость
7 февр 2020 в 21:50

6 лет? Не меньше? Да уж денег побольше освоить..

Гость
7 февр 2020 в 23:49

Саша,уезжайте отсюда подальше,здесь вы не сможете бороться с нашим олигархатом,а их этот этот бедлам на дорогах устраивает! В Нашем Королевстве все спокойно! Удачи на новом поприще!

Евгений
7 февр 2020 в 23:59

Сейчас, дороги сузит, и обратно в Москау, на повышение. Здесь то что, опыты поставить и опыта поднабраться.

Гость
8 февр 2020 в 12:37

Зачем нам эти фотки, мы и так всё это видим каждый день своими глазами. Пусть лучше покажет фото штрафного предписания на пару сотен тысяч, которое выписали подрядчику за такую уборку тротуаров. Очередной фотограф и давитель офисного кресла.

Гость
8 февр 2020 в 19:00

Старые дома, да, но в Питере и постарше будут и ничего, а вот в самом центре развалины элеватора и склады 1902 года постройки вот это смех и только. Погуляйте в центре Ёбурга , там ведь красотища и уж точно рядом с Драм театром такого позорища и близко не найдёшь

Гость
7 февр 2020 в 14:23

Почему у нас всегда каждый последующий чиновник старается истребить результаты работы предыдущего причем истратив бюджетные деньги. Да лучше город деревьями засади.

Вовашка 174
7 февр 2020 в 13:47

Если люди передвигаются на личных авто, то кто тогда не влазиет в тротуар ? Если пешики такие жирные стали, то пусть идут в фитнес зал, а не отращивают себе жирные задницы

Знаток вопроса
7 февр 2020 в 12:52

Все верно, молодец.
Парковки должны быть платными, тогда и желание покупать транспорт отпадет, уменьшится и засилье машин во дворах на тротуарах. А от поступлений с парковок пополнять бюджет города. В цивилизованных развитых городах давно так устроено.

Сужать дороги и полосы, увеличив тем самым пешеходные зоны и зеленые насаждения. Отдельная тема - захламленность неба линиями ВОЛС и иными кабелями, котоыре нужно давно спрятать вниз, как крупные операторы.

Вернуть неиспользуемые пространства проезжей части в пользования пешеходам, на примере перекрестка Труда-Цвиллинга. Можно продолжать и далее.

Надеюсь, начатое вицемэром найдет реальное продолжение не только на словах!

Гость
7 февр 2020 в 14:01

Не этот ли молодой да ранний новым мэром будет вместо бабки? Что то активно чувака двигают, шамнэ который зам вообще на склад сдали не видать и не слыхать.

Гость
7 февр 2020 в 14:02

Мысли хорошие. Посмотрим на исполнение

Гость
7 февр 2020 в 17:02

Устроим флэшмоб ). Куда отправлять фотки городских мест с соответствующим выражением лица?