Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Закрытый фуршет и разговоры о меценатстве: как в Челябинске вручали народную премию «Признание»
Закрытый фуршет и разговоры о меценатстве: как в Челябинске вручали народную премию «Признание»

7 февр 2020 в 00:06

Это супруга очкастого мальчика, теперь понятно почему его из Москвы в Челябку сослали.., а также почему его самого нет на фото. Антиреклама ботекса в нашем городе.

7 февр 2020 в 01:09

"Черти рогатые жмут друг другу на встречах копыта и лапы,
Скрывая хищные клыки за улыбками дружелюбными,
Только и думают, как бы друг друга кинуть по-крупному."
(С) Нойз МС

ни одного лица
6 февр 2020 в 23:48

одни рожи

ГОСТЬ
6 февр 2020 в 23:52

цирьк. Каких челябинцев они поздравили и с чем? Которые за забором?

Миха
6 февр 2020 в 23:52

о Господи. Как они все похожи.Мерз...е, против.....е.

Я лучший
7 февр 2020 в 00:03

Везде объявлен карантин и табу на массовые мероприятия, ан нет, этим закон не писан, развлекаются-фуршет-буфет..., ещё и детей приволокли! Как все искусственно-слащаво, бесконечно чувство омерзения!

Гость
7 февр 2020 в 00:22

вот кто все деньги бюджета осваивает между собой. Фальшивые ,натянутые улыбки-гримасы, страх остаться за бортом бюджетной миски, творцы никчемных "фондов, комиссий,отделений,комитетов, министерств" - раздутый до уродливых размеров аппарат ничегонеделателей.

Гость
6 февр 2020 в 23:53

А где сам Алеша- то?

Гость
7 февр 2020 в 00:25

Ну бабка и вырядилась, в какие то цветочки нелепые, впрочем супруга Олёши не лучше, ладно хоть лифчик в этот раз одела.

Дед.
7 февр 2020 в 00:36

В заголовке премия названа народной,а где народ то? Одни графья да баронэссы,что вчера еще лаптем щи хлебали.

Гость
7 февр 2020 в 00:09

Такое впечатление, что Котовой брови приклеили.
От Брежнева.))

жора
7 февр 2020 в 00:18

за чей счет сие мероприятие .за счет бюджета слуги народа устроили пьянку .лизоблюдство сплошь и рядом .противно смотреть как прогибаются перед брун гильдой .котова нет чтобы городом заниматься гуляет

Замечание для 74.ру
6 февр 2020 в 23:55

Сложно было подписать фотографии, кто на них находится?
А то одна дарья пона

Гость
7 февр 2020 в 00:35

Честно говоря,даже смотреть неприятно

Гость
7 февр 2020 в 07:14

А мадам Текслер-то при чем? Мы ж её вообще никак никуда не выбирали. Первая среди кого она, чё с неё пыль -то все сдувают?

Димасик
6 февр 2020 в 23:51

Премии раздать нуждающимся.Хватит обворовывать челябинцев.Революция нужна России .

Гость
6 февр 2020 в 23:56

Дык карантин, какие тусовки?

пэтриот
7 февр 2020 в 05:54

жаль что из Уханя там никто не чихнул.....

Гость
7 февр 2020 в 00:17

О каком меценатстве и с кем там они разговаривали? Чтобы пришли меценаты, нужно сначала с бизнесом подружиться и взрастить людей богатых, дать им заработать. Одни и тоже лица на этих вечеринках, которые раньше не сильно то раскошеливались, а сейчас и подавно ничего не дадут. Встретились поздоровались, а воз и ныне там.

Гость
7 февр 2020 в 00:17

Заберите айфон у младшего видгофа, он весь праздник с ним игрался.

Кашерный
7 февр 2020 в 00:27

А за чей счёт этот банкет?😀

Руслан
7 февр 2020 в 09:00

Сами себя выбрали...сами себя наградили))) АЛИЛУЯ!!!!! Какие же они все противные.....нищеброды!!!!!

Гость
7 февр 2020 в 00:09

"баре" гуляют на гос.деньги , "тягловые" фото смотрят, как можно жить . Зоопарк.

Виктор
7 февр 2020 в 01:38

Самый адекватный Шмидт , смотрит вокруг да около, и понять не может что здесь вообще происходит , для кого и кому все это надо в городе Челябинске , за счет бюджета селе любимым праздник организовали .В первый и последний раз я на раздаче себе любимым ништяков, в следующий раз будут учителя, врачи ассистенты хирургов, библиотекари на выдачи книг, пожарные и ребята из МЧС, вот тогда народ в Челябинске поймёт и формат мероприятия и людей всех этих в зале присутствующих , которые за их самоотверженный труд по квартире подарят. Честь и хвала будет. Правильно чтО Олеша не пришёл , все видит и понимает.

Дед.
7 февр 2020 в 09:20

Интересно,а которое из этих благородных лиц появится первым на фото 74ру за решеткой? Можно на тотализаторе эту тему разыгрывать наряду с результатами спортсоревнований.

Злой
7 февр 2020 в 01:19

Пир во время чумы...

жора
7 февр 2020 в 00:21

а это кто стоит на коленях перед первой леди области ? прям как в комеди клаб

Гость
7 февр 2020 в 07:47

Миронов на коленях, смешно)))

Гость
7 февр 2020 в 00:26

Команду угробил и хоть бы что, сидит улыбается.

7 февр 2020 в 01:11

Такая шляпа....

Гость
7 февр 2020 в 06:28

Кухаркины дети

Гость
7 февр 2020 в 07:28

Да.... ужас... что хотят то и воротят.Они сами то в это верят... а ирка то воще зачем?Какая клоудада. Оборзели окончательно.

Любовь
7 февр 2020 в 09:30

Комменты - КЛАСС!!!

Гость
7 февр 2020 в 10:11

Пир во время чумы,что,городских проблем нет,все веселитесь!Показушники бедняги,устали.Бейте все челом,императрица пришла!

Гость
7 февр 2020 в 10:19

Эти женщины вообще не умеют одеваться. Кто им этот колхоз советует?

Гость
7 февр 2020 в 08:31

Ну конечно, без попов ни одна тусня не обойдется !!!

7 февр 2020 в 09:00

А хде народ то?Одни селебрЯти челябинские сидят.90% в зале каким вообще боком относятся к народной премии?

777
7 февр 2020 в 10:28

Всё напоминало тусовку в сельском клубе. Кто-то решил блеснуть оперением и указал в пригласительных дресс-код Black Tie (без указания разновидности), что из этого вышло видно на фото. Просто провели бы банкет-междусобойчик и всё.

Боря
7 февр 2020 в 07:16

Хозяева жизни,а потом из клетки так грустно созерцают на мир.

Язва.
7 февр 2020 в 11:07

Хочу отметить халатность сотрудников ГИБДД. Во время этого шабаша авто присутствующих стояли на мосте через р.Миасс прямо перед машиной прислужников из ГИБДД.

Гость
7 февр 2020 в 06:49

Как они задрали своими закрытыми радостями.

Гость
7 февр 2020 в 07:30

Бал сатаны.

Гость
7 февр 2020 в 08:03

А на первой фотке Горлова видна. Не может со своим прямыми обязанностями справляться, так хоть на чужие радости позырить, так что ли? Меньше бы по фуршетам таскалась.

Гость
7 февр 2020 в 08:28

Как хорошо, что все в одном месте. Не надо искать. Вижу цель!

Костя ушастый
7 февр 2020 в 08:52

Кто все эти люди?Что хорошего и полезного они сделали для Челябинска и для области?

Дэн
7 февр 2020 в 08:58

почему то противно на них смотреть.😶

Гость
7 февр 2020 в 09:12

Всех лицемеров ждет расплата.

Гость
7 февр 2020 в 11:11

Так мило. Среди избранных, есть аж богоизбранные. Для них даже закрытый фуршет организовали на втором этаже, поближе к Создателю. А говорят, что параллельные миры не существуют. Цирк с лошадями на льду, на гастролях в Че.

типа Адольфик
7 февр 2020 в 12:43

все ОПГ в сборе)))))

Вредная врачиха из больнички
7 февр 2020 в 00:53

Странно, и почему наши селебы без норковых шуб.