Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Антимонопольщики прояснили судьбу дела о мусорном сговоре в Челябинске. При чём здесь Дубровский
Антимонопольщики прояснили судьбу дела о мусорном сговоре в Челябинске. При чём здесь Дубровский

пэтриот
6 февр 2020 в 12:55

а где то в далекой Швейцарии ,молодой конюх преподавал уроки верховой езды жене лысеющего старичка, из города на Южном Урале.....

Гость
6 февр 2020 в 12:36

Пять лет область и город грабили,загнали в такую клоаку,и виновных нет.Для кого и для чего ЕР.

Гость
6 февр 2020 в 14:21

Боря ты везде нагадил. Всюду запустил свою руку. Судить тебя Боря надо народным судом. И отобрать все у тебя и твоей родни. Пустить бы тебя по миру с протянутой рукой.

Гость
6 февр 2020 в 12:37

И параллельно УФАС одобрило ЦКС повышение тарифа на вывоз мусора на 22%

ЧЭМК против живодеров
6 февр 2020 в 13:12

Пепел Дубровского продолжал биться в грудь челябинцев...

Разгневанный
6 февр 2020 в 15:32

Какого .... увеличили тариф на 22%? А если не платить то за три года долг спишется, так что удачи ЦКС я думаю через три года вас здесь не будет.

Гость
6 февр 2020 в 13:48

Это решение УФАС таит в себе далеко идущие последствия. Не случайно к его оспариванию подключились власти Челябинска и администрация Текслера.
Что это за последствия?
В случае признания решения УФАС судом, то есть подтверждения судом законности этого решения, можно сказать в автоматическом решении становится вне закона тариф на вывоз мусора, в том числе и для населения.
Следует напомнить, что в конце декабря 2019 года этот тариф для населения увеличился на 22,5 %. Естественно, такое увеличение тарифа, совершенное с подачи мусорного оператора ЦКС и обоснованное ЦКС практически договором с самим собой, становится незаконным, равно как и сам тариф.
Что это значит?
Это значит, что уплаченные населением по тарифу ЦКС деньги должны быть населению возвращены, потому как окажется, что начисления производились на незаконных основаниях, а значит были незаконны.
Понимаете?
Тариф утверждался местным минтарифов, потому возможные иски от населения пойдут в адрес областной администрации. А сама контора ЦКС может пойти соответчицей по искам. Но где к тому времени будет её искать? Она растворится в пространстве и бремя выплат населению ляжет на плечи администрации Текслера. Вот и всё.

Кашерный
6 февр 2020 в 12:27

Да это чистый отказной материал, в этот раз даже ничего возбуждать не надо🤣🤣🤣🎖

Гость
6 февр 2020 в 13:35

Понятно ФАС выполняет свою работу, молодцы! Уже столько статей про это было, а правоохранительные органы и суды суют палки в колеса.

Гость
6 февр 2020 в 13:44

дубровский все развалил

Гость
6 февр 2020 в 15:00

Городу кабзда, но все по закону!

Гость
6 февр 2020 в 13:33

Правоохранительные органы откажутся возбуждаться.

Гость
6 февр 2020 в 13:36

Этот ЦКС гнать надо из области, капец сколько негатива от него. Должна быть конкурентная среда из местных операторов.

Гость
6 февр 2020 в 14:21

Дубровского верните в Челябинск, дорогие силовики!

Гость
6 февр 2020 в 12:45

Честно? Мне как жителю глубоко по резину трусов что там и какие отношения между этими нахлебниками. Если бы в городе не было ни мусоринки, контейнеры бы сияли чистотой, раздельный сбор отходов бы работал как часы, площадки сбора были бы в идеальном состоянии, и мусоровозы бы ездили 2 раза в день, то я бы и 500 и 1000 готова была платить за это. А за то что происходит сейчас - реально надо их всех пересажать

Гость
6 февр 2020 в 22:53

Дубровский, администрация области и города, до сих пор в одной связке???

Гость
6 февр 2020 в 23:42

Ничего, скоро они все рванут из Швейцарий и Лондонов на родину.
В Лондоне официально открыли грабёж награбленного.