Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В южноуральской школе, где девятиклассники готовили массовое убийство, сменили директора
В южноуральской школе, где девятиклассники готовили массовое убийство, сменили директора

Опять сменили не того!
А тот которого менять надо, уже конституцию переписывает...

Гость
5 февр 2020 в 12:19

Не директоров школ надо менять, а систему ВСЮ.

Гостьь
5 февр 2020 в 12:21

Кто родители 2х детей "самородков"?

Гость
5 февр 2020 в 13:25

А сменить родителей не пртребовали? Вообще что там было-то? По настоящему готовились - опужие нашли и т,д или тольео бла-бла от бестолковых подростков?

Гость
5 февр 2020 в 12:29

Последнее время всё так и решается. Уволить главврача, директора школы, издать приказ о повышении зарплаты( без указания источника финансирования) и т.д. Всё для нас, дорогие россияне, всё для нас. Ну не самому же уходить, что вы , ей-богу?

viktor
5 февр 2020 в 13:25

Отлично .
Чиновники как обычно показали себя во всей красе ....
То есть в том что два малолетних дол..... готовили "заварушку" в школе виноват директор ...
Чиновники наглядно показали эти двум дол.... и другим таким же что если что если их планы раскроют до того как они все совершат накажут не их а педагогов ...
Молодцы , так держать ... как говорил один киногерой : страна не пуганых идиотов .

5 февр 2020 в 12:26

Если поставили задачу сменить директора - сменили бы все равно. В крайнем случае потерли бы лицо половой тряпкой синявке, это безусловное основание для увольнения.

Челябинец74.RU
5 февр 2020 в 12:33

И кого поставили директором???? Какого-нибудь спеца из ФСБ (федеральная служба безопасности), который сумеет за всеми учениками установить тотальный контроль??? А учит то в школе будут???

Гость
5 февр 2020 в 12:36

А соцпедагог, которая не отреагировала на сигналы учащихся? Которая не посчитала важной данную информацию? Вот кто изначально не выполнил свою работу!

Гость
5 февр 2020 в 12:28

Она педагог, значит умный человек! Умные люди глупостей не совершают, все правильно она сделала.

Гость
5 февр 2020 в 13:58

а чего интересно лица замазаны, страна должна знать своих "героев". взять их под контроль всей школой .

гость
5 февр 2020 в 15:21

Не знаю и не видел уволенного директора. Но, уверен, бредятина в головах подростков - не его "заслуга". Это, можно сказать, "мировая тенденция", зарожденная не у нас, но успешно разносимая нашими СМИ, средствами телекоммуникации и связи.

Гость
5 февр 2020 в 12:22

Это всё фейк.

Гость
5 февр 2020 в 14:08

76 лет ,пусть идет на пенсию отдыхает, заслужила.Надо давать молодым работать.Даже уже по новым срокам переработала.

Гость
5 февр 2020 в 18:36

родители не при делах?

Елена
5 февр 2020 в 21:00

На самом деле раздули из мухи слона, мальчишки просто пошутили, и никого стрелять не собирались,да шутка идиотская, просто надо было ремня дать и все.А у нас как обычно имитация бурной деятельности

Гость
6 февр 2020 в 11:58

А после нападения школьника на таксиста никого не уволили?

Гость
5 февр 2020 в 12:37

ну она уже старая такто. всему свое время. из-за таких бабушек молодые не могут продвинуться в карьере. сидят до смертного одра

гость