Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Челябинске устранили аварию, оставившую без тепла и воды «Парковый». Но теперь там другая проблема
В Челябинске устранили аварию, оставившую без тепла и воды «Парковый». Но теперь там другая проблема

Гость
5 февр 2020 в 10:05

Потому что китайское г...о поставили, вместо нормальных полотенцесушителей.

Пуси
5 февр 2020 в 10:03

Полотенцесушитель есть дешёвый, из обычной черной стали с хромом снаружи, а есть из нержи. Воду отключили, слили, полотенцесушитель стремительно подгнил за эти 14 часов. Массовость говорит об одном, что постоянство качества изготовителя просто фантастическое, как и жадность застройщика.
Крайне рекомендую всем поменять на нормальный из нержи, либо вообще отключать у всего стояка. Затопление неизбежно

Гость
5 февр 2020 в 10:09

Слушайте, ну ведь уже не смешно.
Почему из Паркового столько негативных новостей?
Как-бы в комментариях люди не прикалывались над Чурилово, но Парковый однозначно в лидерах по антирейтингу.
В Копейске тоже новостройки кварталами ляпали на "отвали", но нет оттуда подобных историй.

бобрдобр
5 февр 2020 в 10:51

ахахахаха огонь я так люблю свой паковый

Гость
5 февр 2020 в 12:22

Много новостей из Паркового, потому что у нас в группах (в основной и группе школы) постоянно "дежурят" журналисты. И любой повод освещают в СМИ. Вы слышали что-то о группе ЧТЗ Вконтакте с таким количеством подписчиков? Нет. Там разве нет происшествий и проблем? Есть. Но откуда о них узнать-то.

Гость
5 февр 2020 в 11:23

Парковый и без того весь в аварийных домах... там нет не одной 10этажной панельки, которая была бы без трещин... ох если не дай бог рухнет хоть один дом

Гость
5 февр 2020 в 10:09

Странно, авария в Парковом, вчера все восстановили. Почему на Чичерина ледяная вода вместо горячей?

Гость
5 февр 2020 в 10:03

Это ваши проблемы ! Причем тут снабженцы ?!
Понятно что высохли прокладки или тем более если была пакля ....

Гость
5 февр 2020 в 12:24

Как же достали уже комментарии про Зоопарковый, гетто и колючую проволоку. Что ж мы вам покоя не даем))) Сидите в своих старых хрущевках с соседями алкашами и не возмущайтесь. :) А у нас дружный молодой район, где всегда придут на выручку.

Про
5 февр 2020 в 10:55

Зачем все ставят эти долбаные сушилки?Они же текут только в путь. Надо либо оставлять стандартную трубу, либо убирать и ставить электросушитель. Ни один нормальный мастер не посоветует сейчас ставить эти хромированные трубочки.

Гость
5 февр 2020 в 10:51

74,ну почему же Парковый?Пол города были без отопления и горячей воды!!!

Гость
5 февр 2020 в 10:54

Район вроде не старый, а трубы уже не ют, интересно скол ко эта труба пролежала под землёй?

Гость
5 февр 2020 в 12:02

Вот ведь невезуха. То понос то золотуха.

Гость
5 февр 2020 в 15:51

Понастрили гав...а.

Гость
5 февр 2020 в 10:03

Огородить колючкой это гетто надо и дороги перекопать, одни проблемы всем от этих зоопарковых! По всему СЗ от них пробки, и утром,и вечером!

Гость
5 февр 2020 в 10:07

Каждый год у них прорывы,затопления + пробки,почему туда людей тянет

Zдешний
5 февр 2020 в 10:51

Откуда в Парковом 126 (!!!!) домов.

Гость
5 февр 2020 в 11:26

И из Паркового и из Чурилово сделают выезд платный, как и въезд в город... Я не шучу

Димасик
5 февр 2020 в 13:32

Я за парковый хороший район .Люди вежливые приветливые.Очень милый райончик.Спокойный не крименальный совсем.Ставьте лайк парковчане.

Гена Букин
5 февр 2020 в 11:06

Зоопарковый рулит!!! Проблемный,дешовый райончик с сырыми постройками. Повелись на дешевизну,а вот теперь и проглатывайте!

гость
5 февр 2020 в 13:39

Это все Котова виновата, что на Шмакова полотенцесушители протекают! 🔥😂😂😂😂
Позор властям!😂😂😂

гость
5 февр 2020 в 13:45

В Челябинске одна проблема - парковый

Здравый смысл