Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На главном вокзале Челябинска открыли обновлённый кассовый зал. Как теперь продают билеты на поезда
На главном вокзале Челябинска открыли обновлённый кассовый зал. Как теперь продают билеты на поезда

Съездил на прошлой неделе поездом до Самары и обратно:
1) средняя скорость поезда менее 50 км/час (1000 км за 23 часа)
Россия 21 век!
2) поезд пустой! А что вы хотите?
Купе нижняя полка до Самары 5000 руб! На самолёте через Москву дешевле!
Плацкарт до Москвы 3500/ на самолёте 3000!

Евгений
3 февр 2020 в 18:47

И оставили платные туалеты

ТТТ
3 февр 2020 в 17:16

Забавно что ЖД вокзалу более 50 лет, а выглядит современнее нового аэропорта.

3 февр 2020 в 17:09

А что, раньше буфета и касс не было или что? Вроде даже ресторан припоминаю...

Гость
3 февр 2020 в 18:33

При этом царе ни скорость движения поездов, ни их количество не увеличились. Царь-то хреновый.

Гость
3 февр 2020 в 17:01

Этот зал, вроде, давно уже так выглядит.
Или я чего-то не заметил?

Гость
3 февр 2020 в 18:15

Зачем делают эти кассы, когда можно продавать билеты через терминалы, как делают в некоторых странах.

Гость
3 февр 2020 в 21:09

У нас лучший ЖД вокзал в России и в СССР был тоже

Гость
3 февр 2020 в 18:06

Каким ты был таким ты и остался...(с).

Петрович
3 февр 2020 в 17:22

А точно нужно гордиться дешевеньким керамогранитом и убогой отделкой?

3 февр 2020 в 18:23

Даунгрейд. Кассы открытого типа не защитят кассиров от выдыхаемых на них вирусов.

Varan Media
4 февр 2020 в 01:07

"Шило на мыло" Деньги освоены по карманам. Сам очень давно буру билеты на сайте. В кассе они страховку втихаря впаривают.

Гость
4 февр 2020 в 09:26

Все как и раньше. Что значит "открытый"??? Это когда и кассир и пассажир сидят напротив друг друга. А здесь - все по-прежнему.

Гость
3 февр 2020 в 20:58

В зале раньше я ребята покупал себе билеты. А теперича ребята буду жрать я там котлеты. Людка, та что за прилавком, классный делает омлет. И скажу я Вам ребята круче него просто нет!

Гость
3 февр 2020 в 18:32

Опомнились и срочно удалили комментарий о том, что ЦЕНА БИЛЕТА НЕ ЗАВИСИТ ОТ КАССОВОГО ЗАЛА.Она зависит от скорости поездов на магистрали и их количества.

Vic_
4 февр 2020 в 10:47

прям-таки , ржавая жесть!
а ленточку элегантно губер не разрезал?

гость
4 февр 2020 в 17:56

ничего не изменилось

Гость