Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Прокуратура нашла серьёзные финансовые нарушения при строительстве челябинского конгресс-холла
Прокуратура нашла серьёзные финансовые нарушения при строительстве челябинского конгресс-холла

Только фундамент заложили, а уже всё украдено.

Гость
31 янв 2020 в 13:37

Сразу было ясно, что это афера Дубровского, радостно поддержанная депутатами .Пусть скинутся и вернут в бюджет, то что потрачено на это убожество.

пэтриот
31 янв 2020 в 13:38

а где -то в тихой Швейцарии устало улыбнулся местный конюх,получив от лысого старичка наличными за верховую езду с его женой......а вы тут и дальше ищите нарушения.....

Гость
31 янв 2020 в 13:39

Лопин путает белое с горячим: экспертизы, принятие решения о возбуждении - это прерогатива СК, а дело прокурора - как раз дать оценку насчет нарушения закона.

014
31 янв 2020 в 13:43

Областью и городом длительное время руководили откровенные преступники, поэтому надо проверить все их бредовые проекты: ВСМ, тепличный комлекс в Усть-Катаве, Урал промышленный -Урал полярный и т.д.

Гость
31 янв 2020 в 13:43

Это наш космодром Восточный!

Введите имя
31 янв 2020 в 13:45

Никогда раньше не было, и вот опять!

Гость
31 янв 2020 в 13:45

Да вы что😂😂😂 Весь город в курсе, а прокуратура только что узнала? Ай Ай Ай!

Гость
31 янв 2020 в 13:48

Да не может быть?!Никогда такого не было и вот опять.Уже смешно читать такие новости.

Григорий
31 янв 2020 в 13:52

Во Лопин дал. В спячке был или команду дали?

Василичь
31 янв 2020 в 13:59

Да вы чё, не может быть......удивили блин

31 янв 2020 в 14:00

толку то....на ЧМК тоже возбудились и сдулись за истечением срока давности....
ИБД чистой воды....
по хорошему прокурора области в отставку надо за такой фейл!

Гость
31 янв 2020 в 14:04

нк умеют урасиво воровать,, не то что раньше

Гость
31 янв 2020 в 14:08

Ух ты уже набережную лепят!! Красота скоро под вонь ЧЭМКа и тины реки Миасс, парочки влюблённые замки в гранит вбивать будут !!!!

Гость
31 янв 2020 в 14:12

Да вы что? Не может такого быть, у нас всё по закону. Любое строительство, включая не законную вырубку деревьев, всё согласованно с администрацией и есть разрешение.

Гость
31 янв 2020 в 14:12

Когда в момент совершения хищений в прокуратуру обращаются, она отвечает, что "оснований для прокурорского реагирования не имеется".
Когда прокуратура всё-таки начинает расследование по фактам совершенных хищений, то брать уже некого - "лица, причастные к хищению, не установлены".

Гость
31 янв 2020 в 14:12

Да быть такого не может!!! Швейцарцы всегда уважают и соблюдают закон! Какие еще нарушения?

гость
31 янв 2020 в 14:13

Кто правит городом?

Горожанин
31 янв 2020 в 14:16

Разговоров много, а посадок нет и не будет. В лучшем случае посадят маляра или плотника, а главные воры давно в европах отдыхают на наши деньги!

31 янв 2020 в 14:18

Ну мы же все понимаем, что на это ответят сверху: не было личной заинтересованности.

Адриано Челентано
31 янв 2020 в 14:23

Дубровский во всем виноват,ему верхонки выдавать в цеху,а он в Губеры полез

Гость
31 янв 2020 в 14:23

Не, ну что вы... Заслуженный металлург, орденоносец, житель Швейцарии, не мужчина, а орел - и чтоб такое сотворил?! Не, абсолютно невозможно в это поверить.

31 янв 2020 в 14:32

Ничего... Через пару лет закроют дело за истечением срока давности.

Гость
31 янв 2020 в 14:46

Город заморозили в развитии , как Юревич ушел , так и не стало развития.Все города миллионники рванули за эти годы , а наш же будто болото , всё остановилось на уровне 2014 года.

Гость
31 янв 2020 в 15:01

Всех в тюрьму на долгие срока. И конфисковать все имущество в России, Швейцарии, Англии, Франции, и на Кипре.

Гость
31 янв 2020 в 15:04

На наши налоги Конгресс холл строится, только не у нас а в евро союзе.

Петро
31 янв 2020 в 15:22

Нашли? А раньше в упор не видели?

Иииигооорь
31 янв 2020 в 16:10

Под амнистию к 75-и летию Победы все будет слито.

косяк растомановичь
31 янв 2020 в 17:44

А в МФЦ новое вы еще не заглядывали? на набережной там армян строй с сада победы и тефтелькин Женька тоже песочницу поиграли))!!!

Гость
31 янв 2020 в 21:56

И это называется прорыв в экономике? Власть заворовалась, начиная с самых верхов. Сколько было восторженных воплей от кремлевских чиновников, а что в конечном остатке? С благословения Москвы разворовали десятки миллиардов, а сейчас делают вид отчаянных поисков крайнего. Мало было в городе недостроев и ТРК, так теперь добавится еще.

гость
31 янв 2020 в 23:15

а че это прокурор, вдруг, такой смелый то стал. команду "фас" получил?

Alexandre
1 февр 2020 в 00:46

Виталик, заодно ты там РМК и незаконное строительство Томинского ГОКа против людей то проверь. И ГОКслера можешь уже начинать проверят на бездействие и попушительство местным мелким алигархам.

Alexandre
1 февр 2020 в 00:50

Да ладно че вы может у мужика совесть проснулась, глядишь и работать начнут защищать народ и наказывать дымящих отравляющих и спиливающих оборзевших.

Гость
1 февр 2020 в 09:08

Досадно-то как, каждый раз чуть-чуть не успевают!
Так и про ГОК прочитаем, что это была афера века! А бенефициары успели улизнуть!

Гость
1 февр 2020 в 09:47

Какой еще один ТРК??? Посмотрите на "Космос", частники внутри и несколько дешевых сетевиков. К нам даже нормальные сети не заходят!!!