Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Уральские авиалинии» отменили несколько рейсов в Европу из-за китайского вируса
«Уральские авиалинии» отменили несколько рейсов в Европу из-за китайского вируса

Одопод
29 янв 2020 в 12:25

Сначала было непонятно насколько опасна ситуация. Сейчас все ясно - можно бояться. Динамика не радует, каждый день все больше заболевших и уммерших. Учёные-медики, весь мир держит за вас кулачки, мы (адекватные жители планеты) верим в вас и очень ждём новостей о готовой вакцине.

Уханка
29 янв 2020 в 13:21

Надо все полеты не в Европу, а в Москву запретить, прекратить жд сообщение и блокировать дороги как в Ухани.

Светлана
29 янв 2020 в 11:08

"Ранее мы писали, что с 27 января действует запрет на все поездки организованных туристических групп из Китая в любую страну" - зачем тогда отменять рейсы в Европу? Где логика? Или вирус это только прикрытие, а на самом деле тупо не по силам?

Алексей
29 янв 2020 в 11:35

Мне кажется закрыли их просто из за отсутствия спроса в не сезон...полу пустые летают, наверно.

Санитар
29 янв 2020 в 11:43

Вы как все из палаты сбежали?

Гость
29 янв 2020 в 11:24

Допрыгалась Европа, со своей толерантностью.

Инна
31 янв 2020 в 18:56

Запрещают вылеты оттуда и от нас,а как же прилетевшие хоккеисты,они что не в счет? Сказали что проверили их на вирус тепловизором температуру каждого,но согласитесь на момент осмотра может и не было проявлений,а если позже начнется! Зачем так рисковать?

Адольф
29 янв 2020 в 12:23

Хаха теперь Европа загнётся без наших туристов, они у нас на крючке. Вот эуропейтсам настоящие санкции, у них все страны на наших богатейших туристов завязаны. Трепещи Европа.

Гость
29 янв 2020 в 13:37

Нужно еще европейские продукты запретить из-за китайского вируса. Ну, и автомобили, например. Тоже из-за вируса. Ведь дураку понятно, что это вещи абсолютно взаимосвязаны.