Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Шоколадные пельмени с водкой, кусок метеорита, бетонный магнит: что привезти в подарок из Челябинска
Шоколадные пельмени с водкой, кусок метеорита, бетонный магнит: что привезти в подарок из Челябинска

Гость
29 янв 2020 в 14:01

Ещё не забудьте про водичку из речки Теча в консерву закатать....и Скрипалям на семейный праздник подарить, как Святую водичку!

Гость
29 янв 2020 в 11:32

Баночку Смога заверните

толстый
29 янв 2020 в 11:26

Консервированный челябинский воздух - самое оно

челябинец
29 янв 2020 в 12:10

Что привезти из Челябинска и тут же пишут про златоуст касли, Миасс и тд....Причем тут эти города?!? Конкретно что из Челябинска можно привезти?? Отвечаю!! Да ничего!! Из нашего города можно привезти только грязь и ту обычную, и плохие воспоминания!!!

Гость
30 июня 2021 в 18:14

Добрый день ☀.
Мы будем вашими гостями на 1 день.
Подскажите, пожалуйста, может у вас есть какие-то местные вкусняшки? Сладости, алкоголь и др. и пр.

Екатеринбуржец
5 февр 2022 в 11:02

Есть фирменные магазины «Ариант», когда бываю в Челябинске, всегда заезжаю взять вкусняшек)

29 янв 2020 в 11:41

Где купить шоколадные пельмени?

Гость
10 февр 2024 в 00:30

зПх

Наталья
29 янв 2020 в 12:26

Когда писали про Тулу, то упустили тульские самовары - там ведь не только пряники!
А у нас ещё столько тем для сувениров: и тефтелевы кучи, и котовские заборы. А какая прекрасная тема для златоустовской гравюры - фундамент им Дубровского!
Это - навечно. Такого нигде нет и никогда не будет, египетские пирамиды - отстой, наш бетон крепче!

Гость
29 янв 2020 в 11:34

Фото конгресс холла " крылья дубровского" и набережной миасса !!!

Челябинец74.RU
29 янв 2020 в 12:11

Думаю, что будет пользоваться спросом закатанный в консервные баночки рассол с челябинских дорог.

хосе луи чилаверт
29 янв 2020 в 13:10

сосиску в тесте

29 янв 2020 в 12:48

Малахит давно на Урале не добывают. Везут из Африки.

Сергей
29 янв 2020 в 12:07

Сувенир : ржавая водичка из под крана в бутылочке с гербом города! А вообще зачем нам сувениры, если к нам не приезжает никто?

Гость
29 янв 2020 в 13:05

Спасибо журналистам за статью. Только вот пипл своими комметами уже все опошлил. Какое население-такая и страна.

гость
30 янв 2020 в 13:08

ржунемагу...что привезти в подарок из Челябинска? нафигнафиг