Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Власти прояснили судьбу сквера в крупном микрорайоне Челябинска
Власти прояснили судьбу сквера в крупном микрорайоне Челябинска

28 янв 2020 в 16:40

Сейчас я расскажу что там будет:
1. Дорога от и до.
2. Парковка по бокам как на Тополинке.
Конец.

28 янв 2020 в 16:58

Очень хотелось бы на этом месте видеть сквер. Не так много скверов в нашем районе...
Прискорбно, но, кажется, вариант развития событий, набравший большинство лайков (дорога+стоянка), скорее всего и сбудется))

ййй
28 янв 2020 в 16:46

Зачем все эти благоустройства? Можно ведь ещё 33 страшные панельки туда всунуть...

Гость
28 янв 2020 в 17:28

а в итоге будем там новый трк!) у нас только они получаются в городе.

Гость
28 янв 2020 в 17:56

В администрации есть кто-нибудь кто с головой дружит?ВСЕ они только и думают где и что урвать.

бобрдобр
28 янв 2020 в 16:49

Так то пусть им их застройщик который это все обещал делает или управляшка а не за счет общий !!!заколебали накупили в бараках без инфраструктуры халуп и еще сейчас высказывают что они там хотят, как покупали так лопаты в зубы и пошли благоустраивать самостоятельно!!!

Дима
28 янв 2020 в 17:17

Пять лет уже обещают!

Гость
28 янв 2020 в 16:53

Тов.котова, огороди там своими шумозаборами да и все)

гость
28 янв 2020 в 17:16

Этот сквер обещали в 2018 году сделать, картинки показывали. Не верю.

тетя мотя
28 янв 2020 в 17:00

дорога там будет и парковка, харош балду кружить, фантазеры скверные)))))

Гость
28 янв 2020 в 16:51

Бла бла бла, уже блювать тянет от этих сказок.

Гимавайтер
28 янв 2020 в 17:27

Сквер это хорошо, особенно лавочки. Возьмеш в КБ три полторахи 9ки, и попивать на лавке до концентрации энергии Пи. Кстати, 9ка лучше Охоты, мягче и ощущается аромат ячменя 1996 года с правого берега Дона.

Лаврентий Павлович
28 янв 2020 в 19:48

"В 2018 году на 74.RU обратились жители «Академ Riverside», обеспокоенные тем, что улицу 40-летия Победы продлят от Братьев Кашириных до Университетской Набережной через территорию, отведённую под будущий сквер." НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, ТАМ ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ЛЕТ 30 НИ КТО НИ ЧЕГО ВААААЩЕ ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЕТЬСЯ😫😁

тетя мотя
28 янв 2020 в 16:56

А может разносик надо?

Гость
28 янв 2020 в 20:01

надоел этот Сафонов всё комментирует а сам толком ничего не знает,иди ты Вова на 31 обратно

Гость
28 янв 2020 в 23:09

Да да да, школу обещали сдать в 2019 году и т.д. и т.п. охотно верим

Гость
28 янв 2020 в 16:41

Так то жители хотят там машины парковать

Свидетель
28 янв 2020 в 17:11

В этом городе кто то из горе чиновников слышал про био решётки для газонов? Паркуйся на газоне сколько хочешь!

Гость
28 янв 2020 в 17:23

Там дорога нужна. А сквер пусть во дворах делают

Гость
28 янв 2020 в 17:47

Да кто там гуляет?! Пускай автостоянка будет, люди не должны далеко ходить

Гость
29 янв 2020 в 00:04

Дорога там нужна асфальтированная нормальная, весь Парковый и Александровский утром через 40 лет едут

Массаж простаты в каждый дом
28 янв 2020 в 17:12

Лес пусть в лесу стоит, а деревья (особенно тополя) ветер валит, потом коммунальщики расхлёбывают. Лучше в асфальт всё закатать и камерами обвесить.

Гость
28 янв 2020 в 19:51

Вы не поверите, но во времена "Дорожной революции" там планировалась пешеходная зона по аналогу с "Кировкой".

Гость
28 янв 2020 в 23:15

Ситуация диктует свои условия. Дорога, и баста!

Гость
29 янв 2020 в 08:41

Сквер будет в следующем году .., а пока пусть лет семь там побудет платная автопарковка .

Гость
29 янв 2020 в 12:28

По всему городу они умеют только деревья вырубать, благоустройство по челябинские, на перекрёстке вырубили, одни трк, вместо деревьев, скоро вдоль бркашириных ни одного дерева не оставят и так на всех улицах

Гость
29 янв 2020 в 12:36

Не спорьте, продайте участок Дмитруку, вырубать там все равно нечего, а он что-нибудь благое там построит.

Автомобили сосатб
9 сент 2020 в 01:47

Автомобилисты, идите на три буквы со своей дорогой и не возвращайтесь. Город и так одна сплошная автодорога

Гость
28 янв 2020 в 18:48

Безобразный пустырь на углу МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ-УН.НАБЕРЕЖНАЯ наконец запустите транспорт, ни чего не ходит. По УН. НАБЕРЕЖНОЙ транспорта нет, что мешает запустить троллейбусы, взять хотябы поблизости троллейбусное депо, перенесите его дальше, для чего он нужен на БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ! А на месте депо постройте ТРК, отличное место.

28 янв 2020 в 17:30

Еще благоустраивать им чего-то, пусть натаптывают бараньи тропы и ходят по своим никчемным делам туда-сюда.

Адольф
28 янв 2020 в 18:30

Пускай будет стоянка! Не нужен людям сквер, им хочется рядом с домом Авто ставить. А кто хочет шишки собирать, тот в лес пойдёт, он рядом