Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

427 комментариев к публикации Драка у сцены и феминистки против выбросов: Наталья Котова встретилась с челябинцами в сквере
Драка у сцены и феминистки против выбросов: Наталья Котова встретилась с челябинцами в сквере

25 янв 2020 в 15:42

Вот где были все экоактивисты раньше, когда проходила дорожная революция. Сколько пострадало деревьев и кустарников вдоль дорог, ведь гораздо больше чем сейчас собираются вырубить в бору. Почему они молчали? Почему до сих пор все ждут Юревича и восхваляют его, ведь при той власти убирали деревья и ВСЕ МОЛЧАЛИ! А сейчас чуть что и уже кругом экоактивисты. Надо предлагать решения проблем, а не просто плакатами размахивать. Потом все по домам расходятся и все бубнят у себя на кухнях про плохого губернатора и мэра.

GUEST
25 янв 2020 в 15:52

Пора валить

Лука
25 янв 2020 в 16:01

Вы опоздали. Это уже воняет разлагающийся труп челябинска. Город сдох, реанимации не подлежит.
PS: От пл. Революции до ЧЭМК через жилые кварталы по прямой 4 км. (2ГИС).
О какой экологии вы говорите???

Пенсионер
25 янв 2020 в 16:02

В городе уже реально нечем дышать, и это не удивительно завод построенный в 30 -е годы прошлого столетия в центре миллионного города это смех сквозь слёзы. Вон к примеру в Екатеринбурге на весь город одна печурка на ВИЗе осталась и то на самом конце города. Только перенос завода за город спасёт население

Челябинец
25 янв 2020 в 16:25

Молодец МЭР общается с народом. Вот ещё бы неплохо заглянуть за Драм Театр - это ведь самый центр города, а там развалины построенные более ста лет, элеватор, склады , ангары всё такого жалкого вида , ну это же самый центр . Там нет ни деревьев , ни газопровода, строй ЖК и квартиры улетят на УРА

Гость
25 янв 2020 в 16:27

Феминистки-это тупиковая ветвь развития?

Гость
25 янв 2020 в 16:35

Спасибо всем неравнодушным горожанам!!!

Гость
25 янв 2020 в 16:44

«Вчера» ушло от нас, а «завтра» не наступит.
И часа больше нет. Уже сгорело все.

иван
25 янв 2020 в 16:52

нет существа презреннее и бесполезнее чем феминистки. просто дно

Гость
25 янв 2020 в 16:54

Побродили-потрещали, даже шапокляка к чему то привезли, толку то, город дальше сползает на дно))))))

Идрис
25 янв 2020 в 16:58

100 человек, это все наши активисты и прогнившие яблочки

Живой человек
25 янв 2020 в 17:01

Зачем пришла Мухометьярова? В очередной раз показать, что она с народом и вся такая оппозиционная? Кто будет думать о детях и их лечении? Вместо этого давайте построим фиг знает где, пока строить будут, дети что делать должны, умирать? а родители понимать, что они приносят жертву Мухометьяровой, Вахтиной и Костенко за правое дело? Что с вами, люди, ау!!!!!!!

Мать троих детей
25 янв 2020 в 17:03

Да лучше пусть деревьев не будет, чем я увижу слезы на глазах своего ребенка, потому что экоактивисты, видите ли, против были!

Гость
25 янв 2020 в 17:08

Прочитали нсвость,приехали на митинг,а здесь пусто!При нас,также народ подходил...Где узнавать заранее?

Гость
25 янв 2020 в 17:10

Наталья Котова единственная, кто пришла по приглашение экоактивисто. Все предыдущие не соизволили.

гость
25 янв 2020 в 17:12

Как всегда мало народа. Видимо всем все нравится, и вырубка бора, и плохая уборка города и пр. Мы молчим и администрация помалкивает. В Багдаде все спокойно.

Постирония
25 янв 2020 в 17:17

Заметили ? Одни фрики были! Щербаков , который на всех выборах участвует и ничего не может , Костенко , который не знает чем себя занять , занимается типа экологией, Берсенева, которая кидает свои интимные фото за вознаграждение.... всего 100 человек было... экология всегда переходит в политику и этим пользуются все кому не лень !

Гость
25 янв 2020 в 17:29

Тем временем в Китае уже 56 миллионов человек в карантине. В провинции Хубэй власти начали разрушать дороги, чтобы не дать людям сбежать из вирусного очага, тем самым повышая шансы на его распространение. 👍😎

Гость
25 янв 2020 в 17:45

Где представители епархии? Им чужда тема экологии?
Или они борются с выбросами внедряя электрокадило?

Гость
25 янв 2020 в 17:50

Выгнать котову из города,она бесполезна! Противная мадам Мю!:) один вред от неё

Уру22зсоф235об
25 янв 2020 в 18:28

Глупые попытки путиноидов замазать протест, которого у урусичей и нет совсем)))

25 янв 2020 в 18:36

Молодцы те, кто пришёл! 100 человек для миллионика-это позор!

Гость
25 янв 2020 в 18:39

Мы уезжаем и точка.

Юрий
25 янв 2020 в 18:45

Отличный митинг получился! Чиновников было больше, чем экоактивистов. Что случилось с нашими экологами? Они только комментарии писать и соц опросы могут создавать?

25 янв 2020 в 18:47

Смешно, конечно, но в Челябинске это первая и пока единственная попытка власти вступить в диалог с гражданами. Конечно, диковато, неуклюже, но пробуют. За годы они напрочь разучились с нами говорить вне спасительных кабинетов, где холуи, охрана, родные кресла и столы, где граждан впускают по одному после проверки документов. Они радостные и гордые идут после этой вылазки, они ведь, в своем понимании, в клетку к тигру заходили, за усы его дергали и живые вылезли. Ясно, что это не прихоть Котовой, что это санкционировано, что это велено, и возникает один вопрос: "Кто велел и почему?" Именно не "зачем", а "почему". Неужели всё настолько плохо у них?

В чем вопрос???
25 янв 2020 в 18:54

Челябинск суровый город, но люди здесь не бессердечные! Как можно выбирать между 416 деревьями и жизнями детей? Если нужно санаторий строить в бору, то пусть так и будет

Гость
25 янв 2020 в 18:59

Депутат дура. Когда детей будут гонять из хирургии в соматику и обратно, т.е. с амз на северо-запад, она будет верещать, что детей гоняют туда сюда. Пиарятся... Идите работать...

Жирный
25 янв 2020 в 19:07

Малобюджетный балаган)ни вам полевых кухонь с кашей,ни цыган с медведем,ни хоровода с Котовой,ни балалаеШников)мельчает Русь матушка,не весело живём!

Гость
25 янв 2020 в 19:13

Инстаграм-мэр Челябинска Котова прогулялась оф-лайн по улицам своего города, осознала, насколько это непросто и немедленно сообщила о принятых мерах в своем инстаграме (видимо – инстаграм-губернатору Текслеру, ведь большинство челябинцев в инстаграме не сидят, у них есть занятия посерьезнее). Это смешной, но плохой спектакль.(с)

Гость
25 янв 2020 в 19:17

Все происходящее показало одно.
- Ряд политических деятелей используют ситуацию для своего пиара. Им нет дела до реального состояния города.
- Власть готова к диалогу но к ДИАЛОГУ а не к диктовке требований.
- В обществе нет единого мнения по всем поднятым вопросам. Люди заняты житейскими заботами (каждый выживает в одиночку).
- Самое страшное что ни кто не реагирует на процесс раскачиваеия ситуации. Средства массовой информации не замораживают я на такое понятие как личная точка зрения и ограничиваются простой трансляцией происходящего.

Гость
25 янв 2020 в 19:29

А Наташа -МОЛОДЕЦ !!!! На митинге она пошла по старому дедовскому пути..-" Если пьянку нельзя остановить - то ее надо возглавить". И пришедшим было не так важна судьба города как свои , личные проблемы .. Феминистки, бывшие кандидаты ...пиар и только...А Наташа -Молодец !!!👍👍👍👍👍

Тов Котова Наталья самый надежный отвественый рукаводитель. она сумеет облагородит город и установит забор.Мы жители деревни Дербишева все как один за прекрасная рукаводитель тов Котова Наталья

Кошка
25 янв 2020 в 19:55

Пришла,но больше половины людей ее даже не видели🤦🏼‍♀️

Яна
25 янв 2020 в 20:12

Мамина 154 детская поликлиника. Нехватка педиатров.
Все разбежались.
Прием вести некому

денис
25 янв 2020 в 20:19

молодцы! горжусь этой мизерной горсткой людей

С.Нуклеинова
25 янв 2020 в 21:11

Мы, жительницы, Второй Электровозной, каждый день задыхаемся от выбросов! У нас вырубили все тополя, также второй день вырубают ивы. Как окно откроешь, сразу залетают пары аммиака и хлорпикрена! По улице бродят стаи бродячих собак, Анатолий Вершинин перестал их отстреливать, а ходит с Котовой на фото, как не стыдно! Уже всех кошечек разорвали они на клочки, эти клочки-валяются на улице, дворник не понимает по русски, в подвале их 456 человек! Если не наведёт мэрия порядок- я уеду из этого города!

руссофоб
25 янв 2020 в 21:25

Ну чё, как помитинговали? )

SOLOMON ROZENBLAT
25 янв 2020 в 21:25

Создается впечатление . что Котова такая жен часть нынешней системы - такой же ПУСТОСЛОВ И ОБЕЩАЛКИНА..год скоро - и где какие либо сдвиги А?
Даю 100 процентов - никаких изменений ни в экономике ни в экологии не будет.. Малограмотные помнится на ТЕКСЛЕРА ставили - вот он молодой и активный...И где ? оказался пассивным....даже мои приятели твердили мне - дай ему месяц дай ему два месяца .. Ну иииии.....? уже пол года - ГОД ?? И где какие сдвиги в лучшую сторону А? ВЕРЬТЕ МНЕ И ТОЛЬКО МНЕ - НЕ БУДЕТ ...

Гурген
25 янв 2020 в 21:28

Забавно: комментариев под любой новостью на 74.ру, в том числе об экологии, больше, чем участников митингов. Народ обленился и не может ж..пу оторвать от кресла, только и может, что пуканы в комментах прочищать... Народ-терпило)

Гость
25 янв 2020 в 21:41

Не видел еще ни одного человека, который был бы за выбросы! Никто не хочет дышать смогом, пить отравленную воду, болеть и умирать! Все хотят быть здоровыми и счастливыми! Только не все готовы бороться за свои права! Кто-то боится, кто-то не верит в возможность что-то изменить. Выходят на улицу далеко не все, кто разделяет позицию экологов и неравнодушных граждан. Бор нужно сохранить. Без него будущего у города нет. Больницы нужно строить, а не лепить новые корпуса к старым. Сегодня новые корпуса нужны не только для детской больницы, но и для онкоцентра. На территории существующего Медгородка нет места для будущих строек. Детскую больницу нужно строить на новом месте - современную, соответствующую мировым стандартам.
Нужно сохранить единственный источник водоснабжения. ГОК и свалка в Полетаево - прямая угроза, не видеть которую невозможно.
Нужно выходить и показывать, что для нас это - важно! Это работает! Впервые за последние годы начали вывозить снег с улиц. Впервые на митинге мы видим представителей городских властей - пусть ненадолго и тихо, но побывала! Экологическая ситуация в Челябинске изменится тогда, когда на улице будет больше активных и неравнодушных граждан. Когда нельзя будет сказать, что пришли 100 человек и назвать их феминистками!

комментаторрр
25 янв 2020 в 21:43

Томинский гок по любому будет!!!! Раскрою вам тайну.... Медь спутник золота.... Там будут добывать медь и золото!!!! Так шо золото нужно всем.... Так шо зря нервничаем!!!!

Архотрон Рифейский
25 янв 2020 в 21:46

Нужно обратить взоры к хранителям нашего города- Атлантам Великой Тартарии! Это они защищают наш город от насылаемого рептилоидами морока! Это они сбили челябинский метеорит, который летел в наш сакральный город! И не яма совсем переводиться название его с тюркских языков, ведь Селеби- это значит «небесный», «высший», «возвышенный». На месте нашего города находится древнейший город Тартарии, который рептилоиды специально превратили в зону экологического бедствия, чтобы затушить его энергию! Славьте наших древних богов Тартарии и они помогут и с переносом ЧЭМК и прекратят вырубку бора и троллейбусов новых нам пришлют! Надо только повторять 7 раз: « Атропос, Нуксопос, Емелинос!» и четырежды покрутится вокруг своей оси! Да прибудет с нами сила Великой Тартарии!

Гость
25 янв 2020 в 22:08

А если повторять : Текслеринос, Эреклинос, Вершинос и покрутится вокруг оси, что будет?

Гость
25 янв 2020 в 22:08

Читаю вот и удивляюсь , ну да воздух плохой, а я вот гость этого города и сегодня гуляя в центре города удивился когда прогулялся за драматическим театром , упёрся в какие-то развалины, они чем то напомнили дом Павлова в Волгограде - это что у Вас тоже памятник после бомбёжки ???? Это вот интересно кого-то волнует ??

666
25 янв 2020 в 22:16

клоуны! думаете что то добьетесь этим. рыба гниет с головы. пока сверху не будет команды, тут ни чего делать не будут.

Гость
25 янв 2020 в 22:24

а вы смотрели карту со спутника в районе пос.Томинский - там уже огромаднейший котлованище с белазами

Гость
25 янв 2020 в 22:27

Молодец мэрша. Хоть в народ ходит

Гость
25 янв 2020 в 22:55

Это не Шиес , это челяботокс,как не качай всё равно возврат в обычное состояние - спим и проснемся,когда начнем вымирать,кто доживёт.

Лариса.
25 янв 2020 в 23:13

А где феминистки то ???Хотела хоть на фото посмотреть .в жизни не встречалась .и нету ((
П.С а почему у вас женщины за собой не следят ? на фотках прям какие то неухоженные тети ..в основном .

Угу
25 янв 2020 в 23:17

Говорю первый и последний раз. Все эти губернаторы, мэры, пэры, сэры есть продолжение клептократической вертикали путина, которую мы не выбираем и отчёт они держат только перед верховным клептократом. Это не власть это режим, они узурпировали власть, и в очередной раз хотят подтереться Конституцией.

Белка
26 янв 2020 в 02:02

Молодцы,что вышли!Под лежачий камень,вода не течёт!!!!
Если сидеть плоско на попе на своём диване и только коммменты тут писать,то конечно ничего не изменится!!