Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В челябинском аэропорту отменили рейс из-за неисправности самолёта
В челябинском аэропорту отменили рейс из-за неисправности самолёта

24 янв 2020 в 16:15

О, опять Сухой завалился! И почему их вообще не отстранят от полетов.

Опа, это же Bombardier CRJ200. Странно... надо же

Гость
24 янв 2020 в 16:07

В таких случаях отель должны предоставлять, задержка более 8 часов

Валера Мутный
24 янв 2020 в 16:05

Охренеть! А кто то ещё в новый Уренгой летает? Из одной дыры в другую... Члб- это яма, а ваш Ииигоорь - это отстой полный, сарай прошлого века!

челябинец
24 янв 2020 в 16:38

В челябинском аэропорту все время какая небудь фигня происходит...Когда уже наш "международный" терминал будет соответствовать международным?? Там интерьер как будто пришол в театр оперы и балета... что за савковые колонны которые занимают много места. В зале регистрации так мало места что люди стоят плечу к плечу ощущение что попал в прошлое и стоишь в очередь за молоком... Срочно поменять местами терминал внутренних авиалиний и международным, такое позорище терпеть уже невыносимо!!! На дорогах и в небе ржавые корыта!!

Гость
24 янв 2020 в 17:04

Запад загнил уже. Их самолёты не летают, иномарки не ездят, пароходы не плавают и на улицах арабы и бомжи одни. Закрыть границу с Россией нужно чтобы они со своей Европы не бежали к нам. И закрыть вылеты в Европу тоже надо для россиян, ато сказок про красивую жизнь насмотрятся, а потом полы моют и на вокзалах в Бельгии бомжуют.

Гость
24 янв 2020 в 17:06

перед каждым полетом на сухих составляйте завещание. Все вопросы к ВВП.

Гость
24 янв 2020 в 16:03

Опять иностранное гно.

Гость
24 янв 2020 в 19:37

РФ все эти корыта подбирает,чтобы бабла отжать.Бог долго ждёт да больно бьёт.Жаль россиян.Не повезло вам ребята.

Боярин
24 янв 2020 в 17:50

Если это тот, который на фото - то это 18-летний сарай, который американцы списали в Мексику, он полетал в Мексику и был продан в Акбарс аэро, а те уже - Ювт аэро