Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Ведут себя по-хамски»: челябинцев встревожила большая вырубка деревьев на Северо-Западе
«Ведут себя по-хамски»: челябинцев встревожила большая вырубка деревьев на Северо-Западе

Вон!
22 янв 2020 в 18:56

В отставку Антипова, следом Котову!🔥😠

Гость
22 янв 2020 в 18:52

Опять участковый упал намоченный - они на большее не способны походу! Более никчемных и безвольных существ надо еще поискать! Они вообще ничего не могут!😠

гость
22 янв 2020 в 19:13

Что же вы все в лес-то лезете со своими стройками ?

Гость
22 янв 2020 в 18:53

Не губите, мужики, не губите,
Не рубите дерева, не рубите,
Ради гнёздышка грача
Не рубите сгоряча,
Не губите, мужики, не губите.

23 янв 2020 в 11:11

Друзья, если вы пишите "клоповники", "зоопарковый", "холупы для селюков", вы компрометируете себя.Вы своими комментариями показываете какой климат у вас дома в семье, какие отношения с женой/мужем, как вы детей воспитываете.Могу с уверенностью предположить, что он не самый теплый.Я думаю вам лучше пойти и обнять своих родных чем писать такие вещи, про незнакомых людей.

Гость
22 янв 2020 в 21:06

А спросите тов Безрукова. Он как всегда скажет что это санитарная вырубка леса и что эти деревья очень больные.

Саша
22 янв 2020 в 19:27

Одной рукой главы разрешают, а второй говорят не давали, держат людей за лохов

Дед уже 100 лет
22 янв 2020 в 19:01

Как хорошо было на с.з., когда не было всех этих зоопарковых и александррвских. Как эти появились, так весь район испохабили.
А так все как всегда - в этой экологической помойке деревья рубят только умственноотсталые. В тоже самое время на юга наоборот деревья высаживают.

автор
22 янв 2020 в 19:17

Так то на месте вашего микрорайона тоже лес был.

Людмила
22 янв 2020 в 19:23

Уважаемые жители микрорайона 49 давайте будем неравнодушны к нашему кусочку оставшейся красоты.если мы будем собираться, конечно кто может, писать , звонить, бить во все колокола, что то получится

Гость
22 янв 2020 в 19:32

"Парковый " от слова "парковка". Значит как для их панелек из говна и веток лес вырубали так это нормально было??

Гость
22 янв 2020 в 21:39

Так делают только враги, идет плановое уничтожение деревьев, экологии, которое началось в таком массовом масштабе еще при Юревиче

Гость
22 янв 2020 в 20:40

Ответ администрации как всегда! Это как со снегом в Чурилово! Хотите говорят вызывайте полицию имеете право. Простите а зачем нам такая администрация, которая не бережет экологию.

Гость
22 янв 2020 в 20:43

Ну так вы не так сообщали, надо было в контакте разместить пост, что идёт не согласованный митинг против нынешнего правительства. Через пять минут ОМОН обеспечен. Сразу бы и высшие чины понаехали решать гражданские вопросы. Как будто первый день. И звонить не надо, время тратить.

Гость
22 янв 2020 в 21:08

Как при Тефтелеве так и при Котовой, власть никто не уважает и плеют на неё. Ибо сами себя продали.

Гость
22 янв 2020 в 22:14

Жалко деревья.

патриот
23 янв 2020 в 09:21

все следы ведут в гор.думу и администрацию ищите ноги там господа силовики а если не будете искать значит вы с ними в доле очередной распил

12345
23 янв 2020 в 09:24

Ну и где же наша доблестная полиция ???!!!

Людмила
22 янв 2020 в 19:29

И кто вам сказал что здесь будут строить сад или школу . Школа уже строится на головницкого, а здесь Чгс опять свои экономдома клепать начнут

22 янв 2020 в 19:44

Причина вырубки проста: в парковом гетто будут строить еще один коровник, поскольку все еще есть спрос на халупы у селюков.

Гость
22 янв 2020 в 19:39

Сейчас это незаконная вырубка, а завтра окажется, что и разрешение есть, и с администрацией согласовано, и вообще отсутствие деревьев, бетон и асфальт очень полезны для здоровья.

Зигмунд
22 янв 2020 в 22:35

Всё отлично.
Жители Паркового, для вас специально лес повырубали и теперь вы живёте в комфортных панельках студиях. Не переживайте, скоро вас переименуют в "пеньково".

Гость
22 янв 2020 в 19:03

Данный земельный участок в собственности у застройщика микрорайона!!!
А вырубка идет с целью дальнейшего строительства котельной для обеспечения теплом строящихся домов, детского сада и школы, которые начнут строить в этом году!!! Так что, мамочки, это все во благо и для Ваших же чад!
Или стоит пожалеть деревья, чтобы Вы сами потом за тридевять земель водили-возили детишек?!!

Рузсофоб
22 янв 2020 в 20:01

Путину пусть пишут. Он один теперь решала.

Гость
22 янв 2020 в 21:07

На лицо отсутствие межведомственого взаимодействия, когда одни говорят что разрешение есть, а другие говорят что нет

Гость
23 янв 2020 в 03:22

Да чо за гон, не могли место под котельню найти, что ли? Там дофига места и без деревьев.

Гость
23 янв 2020 в 12:22

Почему у нас возможно такое?!!!! Тут, в другой ветке, патриот Челябинска обижался на негативные высказывания про город. Ну как тут не высказываться, только мат!!! С ноября месяца ведется вырубка сосен в курортной зоне, рядом с озером малый Теренкуль, на границе с Ильменским заповедников. Жители пишут во все инстанции: Минэкологии, Управление лесами, Губернатору, природоохранную прокуратуру, СМИ освещали. И что! Продолжают рубить, так как управление лесами выдало разрешение!!!!! И продлило его не так давно. Ужас!!! И позор!!!

Гость
22 янв 2020 в 19:45

Текслер рубит

GUEST
22 янв 2020 в 19:56

Пора валить

Гость
23 янв 2020 в 10:55

При Юревиче, во время дорожной революции, вырубили все деревья на основных улицах, чтобы вы могли комфортно ездить по широким дорогам. Если бы этого Юревич не сделал, вы бы сейчас задыхались в многочасовых пробках. Город растет и расширяется, хотите вы этого или нет, деревья будут вырубаться согласно плана градостроительства. Или желаете продолжить уплотнительную застройку?

Гость
23 янв 2020 в 11:00

Похоже здесь чат фоба, зайца, деда и жизненной позиции?

Гость
23 янв 2020 в 11:01

ребёнка в зила за чем чтоб прикрыват. типа я сдет. могу орать на муж. чуть что они трам. псих. или ещё что по хуже.....😐😐🔥

Гость
6 сент 2020 в 17:15

Правильно делают, что спиливают тополя. Летом то пуха будете задыхаться

Адольф
22 янв 2020 в 19:31

Эти березки ценности не имеют, их можно рубить спокойно под корень. И эти деревья не собственность геттопаркового, можно с ними вообще не разговаривать. Мужики работают, а эти в рабочий день днём ходили и мешали, тунеядцы

гость
22 янв 2020 в 19:44

Панельное гетто возмущается против соседей гетто-панелек? Успокойтесь будут у вас парковки и широкие дороги.

Гость
22 янв 2020 в 22:08

Экологи ау....урбанисты, вы где?.......Помалкивают, это против детской больницы они герои!

Бхопал Аристов
22 янв 2020 в 23:46

Лес рубят - сопли летят

Гость
23 янв 2020 в 00:17

Ничо, и с вами не случилось страшного) Подумаешь.
Купи или построй себе коттедж в лесу, вместе с землей.
Тогда можешь орать.

Гость
23 янв 2020 в 08:18

Мне просто интересен ход мысли заопарковых жильцов ....
Они думаю что вот их дом можно в лесу построить , а другие нельзя ?!!
Интересный аргумент .....
А то что вам обещали.... так на заборе тоже много чего написано , но не значит что оно там есть !

бобрдобр
23 янв 2020 в 09:36

да пусть рубят что вам жалко??? а когда ваш парковый и парковый 2 строили сколько вырубили вам не жалко так что пусть рубят все под ноль!!!!

Гость
23 янв 2020 в 00:07

Ещё раз объясняю, город это стекло и бетон, кому не нравится, вэлком обратно в деревню.

Вениамин
23 янв 2020 в 06:27

Вчерась почти такая же ситуация произошла. Иду, значит, к дому, а там - толпа содомитов снег ворует! Я , как полагается, все зафотографировал, написал кляузу ананимно, теперь жду наказания им