Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Чиновники уточнили сроки сдачи школы на 1100 мест в «Академ Riverside»
Чиновники уточнили сроки сдачи школы на 1100 мест в «Академ Riverside»

22 янв 2020 в 15:07

Район человейников. одна школа поможет ?

Гимавайтер
22 янв 2020 в 15:07

Надо больше церквей, мечетей, синагог, пагод...а школы не нужны.

Гость
22 янв 2020 в 15:37

Всё правильно. А через три года мы услышим: Здравствуй, Израиль родной, прими заблудшего сына.

Гость
22 янв 2020 в 15:38

74ру - огромное Вам спасибо за ответ, на днях писал комментарий с этой просьбой о школе в Академ!!!!

Гость
22 янв 2020 в 15:46

С такими темпами скоро в Калининском райкоме КПСС придётся расширять витражи. Тяпочка у главного уже сегодня с трудом вписывается в существующие габариты. Бочком протискивать приходится.
Ну и ладно, и добро.

Гость
22 янв 2020 в 15:47

обратитесь в легион - построят качественно и быстро, как в жилом комплексе Ньютон, но не надо подп рядчиков, которые сляпали школу в Парковом, где одни косяки и нарушения

Гость
22 янв 2020 в 18:58

Когда построят-то? В 152-й дети в три смены учатся, школа переполнена!!!!

Наталья
22 янв 2020 в 19:48

Умоляем достроить брошеный недостроенный полудом на перекрестке Бр.Кашириных и Молодогв.Мы,обманутые дольщики Академ,ждем этого дома уже 6 лет,не хотим переселяться. Академ не будет заниматься. Кто инвестор? Из Фонда просим Вас достроить дом 46. Мы семья инвалиды детства и некоторые тоже ждут.

Адольф
23 янв 2020 в 00:34

Зачем нужна школа в Академ Риверсайд? Там же академики живут. Нет?! Лучше побольше КБшек туда. И район надо укрупнить. Как на счёт Паркового-3 на этом месте?

Гость
23 янв 2020 в 01:05

Зачем на это гетто тратить бюджетные деньги???)) Пускай скидываются эти переселенцы с Кургана, Казахстана и Аргаяша, и строят себе школы и детсад за свой счёт!

Житель Академа
23 янв 2020 в 08:53

Спасибо 74 за статью, нам уже какие сроки только не называли по постройке школы. Я уже 6 лет живу в академе, получается школу ещё три года ждать. Итого 9 ЛЕТ!!!!! Мы как будто не в городе миллионнике живём а в селе. Миллионы на заборы , на глупую иллюминацию на каждый столб, которая отвлекает водителей зелёным цветом, на это деньги есть, а на школу скрипя сердцем еле наскребают! ПОЗОР!!!!