Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Постоянная акция: Текслер объявил о снижении цен на продукты в челябинских магазинах
Постоянная акция: Текслер объявил о снижении цен на продукты в челябинских магазинах

21 янв 2020 в 16:47

И продукцию "Равис" Косилова в игнор! За ложь после ДТП и заливание полей под Челябинском пометом!

гость
21 янв 2020 в 16:29

хлеб бородинский в киоске 24 в 5-ке 43 почти одна цена

Гость
21 янв 2020 в 16:24

ну конечно! А я все думаю - чего это уральский хлеб стал в Пятерке стоить 39 вместо 30-32? Теперь все ясно - это в Челябинске "Черная Пятница Навсегда" случилась - сначала поднять цену, а потом благородно сделать пафосную скидку

Гость
21 янв 2020 в 18:25

Пока Гокслер строите незаконный Томинский ГОК в 7 км от Челябинска и его единственного питьевого источника на весь город, так и будет это пускание пыли в глаза. Как только Алтушкин благодаря протеже Гокслера построит ГОК, Челябинск и его жителе начнут постоянно отравляться веществами первого класса опасности разносимые по воздуху и воде и начнётся закисление почв в радиусе 30 км от ГОК. Челябинск станет Карабаш-2, о котором в своё время проговорился Дубровский.

Гость
21 янв 2020 в 16:58

Он давно в магазине был?

гость
21 янв 2020 в 16:28

А Чивапчич Курицын почему не участвует?

Гость
21 янв 2020 в 17:42

Единственный продукт, который показал значительное снижение цены это- сахар.
В два раза. Причины сами почитайте в интернете. Дикое перепроизводство сахара в России. Осенью нам его впаривали до 45 рублей за килограмм, обратите внимание, какой ценник сейчас на полке в вашем магазине.
Всё, что надо знать о бизнесе в России.

Хрюн Моржов
21 янв 2020 в 20:09

В чистом виде ПОПУЛИЗМ! Хлеб с какого хрена подорожал, г-н губернатор?????????

21 янв 2020 в 16:52

"южноуральцы вынуждены ограничивать себя в покупке необходимого набора из-за низких доходов"
Неосмотрительно... Официально у нас огромный рост и прекрасное будущее!

76%
21 янв 2020 в 17:29

Административное регулирование цен всегда приводит к снижению качества и дефициту.
В Венесуэле армия магазины охраняет и цены регулирует, но все равно ничего нет.

Гость
21 янв 2020 в 16:40

Когда Текслер начнёт работать?

Гость
21 янв 2020 в 16:54

Вот чешет. Продукция первого вкуса выросла в цене с лета 2019 на 30%. На сколько снизит? На 2%?)))

Гость
21 янв 2020 в 16:48

Как кость обгрызанную бросили народу.читать тошно. Позор власти!

21 янв 2020 в 17:15

в Пятерочках курица вроде и свежая,но папахивает.Особенно Здоровая ферма

Гость
21 янв 2020 в 19:31

"При поддержке администрации челябинской области". (с) Что-то знакомое да? 😂

Гость
21 янв 2020 в 17:00

Пора домой на Кипр

Гость
21 янв 2020 в 16:30

Кто такой текслер?

Гость
21 янв 2020 в 19:58

Дядя Лёша - ты дурак??

Алекс
21 янв 2020 в 16:45

А вы не пробовали нормальные зарплаты платить?

Гость
21 янв 2020 в 16:32

Это при дубровском все выросло. Масло за сто сливочное. А рыба какая дорогая. А мясо. А зарплата та же

Челябинец
21 янв 2020 в 16:58

Цены на продукты в РФ уже обгоняют европейские.

Гость
21 янв 2020 в 17:15

А как может губернатор что то вообще говорить и предлагать офшорным компаниям!!! Например 1 хлебокомбинату который пренадлежит верджинским островам!!

Гость
21 янв 2020 в 17:15

Че они там курят то?Откуда бред такой?

Гость
21 янв 2020 в 17:07

Лучше бы он объявил акцию по увеличению доходов.

гость
22 янв 2020 в 03:27

Предлагаю текслеру для начала сделать существенные скидки на ЖКХ, газ, отопление. 30-40% процентов всех устроит.

Гурген
21 янв 2020 в 16:44

Да-да! Это именно губернатор решает, понизить ли цены! Давай, челядь, ругай Дубровского и хвали нынешнего наместника. Потом посмотри «Время» на Первом и спать!

Гость
21 янв 2020 в 16:25

Очередная популистская ересь!
По данным "Нильсена" в прошлом году уже почти 2/3 товаров в продуктовой рознице продавались по акционным ценам. Население именно акционные цены считает справедливыми. Это не может радовать ритейлеров. Предполагается яму рыть дальше?
Или у производителей запас маржинальности таков, что можно дисконт поддерживать на постоянной основе?

Гость
21 янв 2020 в 16:35

Бред, удивился что выросли молоко и масло ПРОИЗВЕДЕННЫЕ В ЦЕНТРЕ ЧЕЛЯБИНСКА!!! Зато им наверное списали налогов, там поддержку на новый ролс ройс выделили от губернатора. Бред, Текслер наверное не посящал магазины никогда.

Гость
21 янв 2020 в 16:58

Ну так если в два раза поднять, всегда на 10% опустить можно

Курочка ряба
21 янв 2020 в 17:10

Встречные обязательства - кушать больше и рожать чаще!

Гость
21 янв 2020 в 17:27

А зарплаты людям поднять? Не проще ли?!

Алтушкин
21 янв 2020 в 19:34

А скидка на строительство Томинского ГОК как социально значимая для олигархов будет?

Гость
21 янв 2020 в 22:30

Стыд.Мерзость.Никаких приличий.Нельзя так.Совсем людей считать за полных идиотов.

Дмитрий
21 янв 2020 в 16:47

В Пятёрочке всё давно дороже, по крайней мере в ленинском районе (Аврора), ещё в ноябре хлеб и молоко были дороже чем в других магазинах и просрочка и обман с ценами, а пенсионеры туда идут якобы им скидку сделают, давно не попадались нормальные Пятерочки, везде бардак и грязь, перестал туда ходить и больше не пойду, может и другие перестанут, пусть или порядок наводят или закрываются.

Гость
21 янв 2020 в 22:29

Работала с торг сетями. В 5-ку не хожу уже несколько лет, потому что они закупают самое дешевое.. Им безразлично какого качества продукт, главное чтоб по дешевле было. Магнит...не хвалю но уважаю, за то что они поставщиков за качество дрюкают... Если написано на пачке.. Гост, значит там есть гост. Иначе очень огромный штраф. По наценкам.. В 5-ке наценка составляет от 30 до 50% на основные товары (плюс постоянный обман по ценникам и чеку). В магните же, если стоит желтый или красный ценник, то можно брать смело, там наценка 5-7%.(точно об этом знаю, потому что знаю отпускную цену).
Дикси... Раньше наценка начиналась от 30%и выше.... Сейчас, как поменялось руководство, ценовая политика порадовала.. Цены реально снизились и очень часто делают акции, на тоже молоко... Очень хорошие цены.
Ашан.. Ну здесь как карта ляжет... Надо ловить и мониторить.
Лента... Эти ребята иногда так опускают цены, что пройти мимо невозможно.
Итог-так как по работе я постоянно в теме где, по сколько и какая наценка, делаю вывод что крупы это в магнит. Мясо это в ленту. Испортить настроение это в 5....
А вообще по поводу снижения цен на продукцию... Ну вместо муки вс (пшеничной, не твердых сортов конечео же), замесит производитель туда 1с и будут макароны темнее... И дешевле!!! Хлеб.. Ну то же самое.. Никто и никогда!!!! Не будет работать себе в убыток, тем более с 1 янв поднялось элект-во для них..

гость
21 янв 2020 в 16:41

тара уменьшится.

Гость
21 янв 2020 в 16:59

Только собственный пиар

Гость
21 янв 2020 в 17:35

Поздравляю. Когда цены диктует власть, а не рынок возникает дефицит, а то и голод. Совсем отморозились

Александр
21 янв 2020 в 21:00

то дерьмо,что продают в магазинах, "продуктами" можно назвать с большой натяжкой.

Пенсионер
21 янв 2020 в 17:31

Спасибо Алёша !
Но это уже нас не спасёт
Денег нет

Гость
21 янв 2020 в 17:04

Людям нужен нормальный минимальный доход. Хотя бы от 40 тысяч в месяц каждому. Тогда спрос будет.

luaz2004
21 янв 2020 в 17:05

А какие продукты, молоко из порошка или ножки Косилова.

К. Собакина
21 янв 2020 в 20:38

Порадовал нас со снохой и сродной сестрой такой указ Текслера! Понял он, что наша покупательская способность упала, вот и пошел навстречу нам, простым фабричным укладчицам! Теперь и минтай и мойва и пикша станут желанными гостями на нашем праздничном столе! А фирменные драники с Рависовским чивапчичем- приготовим на Святого Валентина! Всех родственников созовем и с Урефтов и с Рощино и с Першино и с Потанино! Запечем хрящей говяжьих с майонезом, да отпразднуем Валентина!

Гость
21 янв 2020 в 20:51

Цены выросли с нового года! В аптеке лекарства подорожали. Что творится! Как жить уже не знаешь! Ни на что не хватает

Гость
22 янв 2020 в 10:58

Радоваться тут особо не чему. Низкая цена - это заведомо продукт более низкого качества. Не думаю, что торговые сети слишком много накручивают. Если сейчас зайти в ту же пятерочку то сложно встретить там колабасы высокого качества- в основном суррогатны- а причина в том что гонятся за низкой ценой. Я бы хотел по вкуснее даже если чуть дороже

Вовашка 174
21 янв 2020 в 16:42

Бизнес работает и так на гране рентабельности: кто будет возмещать им убытки? Текслер?

Житель 74
21 янв 2020 в 20:00

Ну, скоро будет грохотка яиц 6 шт, молоко 750 мл, мороженое 60 г, пачка масла 150 г, крупы 600 г и тд. Какой производитель будет снижать стоимость в ущерб своей прибыли?

Гость
21 янв 2020 в 20:43

Полное фуфло. В СССР цена на мясо была 2р. за кг и его не было на прилавках, зато всегда можно было взять по 3р. с "заднего прохода".Цена определяется спросом и предложением, а спрос зависит также от платежеспособности.
Ни один торговец не откажется от прибыли, если существует спрос на его товары..
Просто цены были сильно завышены, потому что у народа деньжата водились. А сейчас их заметно меньше (денег) стало, вот и вынуждены торговцы двигаться немного, сокращать маржу.
Ну и этот деятель подсуетился, рад пропиариться по случаю.
Пусть объявит снижение цен на бензин, лекарства и ЖКХ - это расходы, которых никому не избежать и цены тут растут дикими темпами.
Снижальщик, блин....

Гость
21 янв 2020 в 21:16

Какая мерзость! за наш счет лоснится и жалкие подачки с героическим видом кидает. Еще и огромное вредоносное для всех здесь живущих предприятие строит. Слов приличных больше не имею.

Хулиган
21 янв 2020 в 22:07

Ага. Дибилам загнать вместо высшего сорта - второй, но по цене первого. Вот и все скидки)