Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «На твёрдую четвёрку»: в Челябинске посчитали, сколько ёлок собрали после новогодних праздников
«На твёрдую четвёрку»: в Челябинске посчитали, сколько ёлок собрали после новогодних праздников

Гость
20 янв 2020 в 17:23

На мусорках куча ёлок.

Гость
20 янв 2020 в 18:38

Скажите, где и когда будут принимать розы, после праздника 8 марта, пора и во флористике навести порядок☝️

гость
20 янв 2020 в 18:20

У нас почему тротуары не убирают??? Где дворники с метлами??Рыхлого снега по щиколотку и никому дела нет! Ул. Молодогвардейцев....Народ ходит чертыхаясь!

Гость
20 янв 2020 в 21:05

К экологии это каким боком? Если бы были действия по предотвращению вырубки несчастных елок....
А сбор мусора и его переработка- это мусорная акция

Гость
20 янв 2020 в 20:15

Это не правда! в "сквере на молодогвардейцев" цитата с карты не было пункта! Многие челябинцы жалуются на такой обман! Статью обновили и убрали комментарии всех, кто зря нес деревья!

Гость
20 янв 2020 в 18:10

Часть из этих пунктов, обозначенных на карте, нн работала. Т.е их в природе не было. Несла ветки , чтобы выкинуть не в ближайшей помойте, а в дальней

Гость
20 янв 2020 в 19:22

Пришел по указанному адресу сдать елку, сказали, что должен быть контейнер для елок, обошел дом вокруг ничего не нашел, выбросил на помойку... дешевый пиар....

Гость
21 янв 2020 в 05:23

Люди сами съели от жадности, а потом говорят про отсутствие пунктов приема.

строитель коммунизма
20 янв 2020 в 17:01

проклятые капиталисты, елки у народа забирают!!!! лучше бы пенсионерам раздали!!!при брежневе такого не было!!!!! никто елки не выбрасывал, - зачем добру пропадать, если можно было из хвои чай заварить (чтобы цинги не было)!!!! а древце по великокоммунистической и русской традиции выкидывали с балкона!!!!!

Гость
20 янв 2020 в 16:50

Администрация города своё разгильдяйство красиво так назвали!!!

Izolda
20 янв 2020 в 17:03

Пиар сомнительного фонда.