Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Дежурит полиция и казаки»: из-за потепления в Челябинске закрыли вход в ледовые городки
«Дежурит полиция и казаки»: из-за потепления в Челябинске закрыли вход в ледовые городки

Гость
18 янв 2020 в 16:57

Из всего смысла казачества остался один: они - титушки на подхвате у властей под видом народного движения. Городок им дали охранять чтобы совсем не разжирели в ожидании настоящей их работы - как в Москве.

Гость
18 янв 2020 в 16:26

А скоморохи, скоморохи дежурят?

Гость
18 янв 2020 в 19:02

Лист бумаги A4 закреплён на 6 саморезов прямо в лёд...
IQ зашкаливает.

Гость
18 янв 2020 в 14:13

А "казаки" кстати это кто? Юридический статус у них какой? Почему "дежурят"? Какие привилегии имеют? Имеют ли право (окромя гражданского ареста) задерживать?

Сергей
18 янв 2020 в 15:11

А ведь на самом деле люди в комментариях правильно пишут , а кто есть в наше время эти самые казаки ?? Они сейчас имеют не больше прав и свобод чем простой гражданин . Если раньше в прежние царские времена это была настоящая армия , вооруженная , со своим уставом и порядками , но настоящая армия боевые отряды .То сейчас это общество ряженых людей !

Гость
18 янв 2020 в 14:02

"Казаки" кто это? На каких основаниях?

вова ,но не путин
18 янв 2020 в 14:15

казаки ...они с какого болота в челябинске вылезли? чем на жизнь зарабатывают? или они обычные алкаши ,которые 2 раза в год устраивают костюмированное выступление и стегают своими плетками друг друга? Вообще непонятно кто они...что они ..кто их финансово снабжает...

Дурень
18 янв 2020 в 14:23

Ну, кизяки-то, понятно. А гвардейцы крадинала почему в стороне?

Социолог
18 янв 2020 в 14:39

После двух, трёх дней +2 -4 можно этот городок сносить.

З.Кутакбашев
18 янв 2020 в 14:58

Подскажите, если устроиться в казаки, какая зарплата, дают ли форменную одежду, обязательно ли уметь скакать на коне, есть ли ДМС, соцпакет и какой ассортимент блюд в столовой для казаков. Спасибо.

Гость
18 янв 2020 в 14:19

Почему только казаки? Где же тогда гусары, стрельцы, пушкари и прочие питекантропские учреждения? И где в конце концов развивающаяся шкура мамонта?

Люба
18 янв 2020 в 14:17

Казаки как раз нужны, а вдруг какой нибудь пятилетний мальчик от злости бумажный стаканчик из под газировку кинет? Понятно, что у мента сразу инфаркт будет, а казак он не такой, о6 нагайкой отобьется...

гость
18 янв 2020 в 14:00

На всё воля божия.

Агния Барто
18 янв 2020 в 15:19

Кто пасется в городке?

-Далеко, далеко,
В городке пасутся ко?
-Кони?
-Нет, не кони..
-Козы?
-Нет, не козы..
-..А, козаки!
-Правильно, козаки!

Гость
18 янв 2020 в 13:57

21 век! Казаки!

Регент
18 янв 2020 в 14:12

Казаки? Это ряженные дядьки чтоль? Атаманы, есаулы, клоуны... Ну вот был ледовый городок, теперь цирк стал на его месте!

гость
18 янв 2020 в 14:09

Всё правильно. А то на ребёнка кусок льда на голову упадёт - тут же иск Котовой- гони Наталья Петровна миллион ..... рублей... нет....евро..

не Прокатилло
18 янв 2020 в 15:01

Им бы белила выдали, снег белить, а то УЖОС, черно как в Кузбассе...
На дорогах грязища, аж пешеходной разметки не видно !!!
Снег убирают на дорогах, где он вообще не мешает, а где надо бы - всё завалено...💩
Самое время по тротуаром проехать , всё почистить, ... нет в Че головы !

Вася
18 янв 2020 в 13:57

Казаки...
Какой ужас

Гость
18 янв 2020 в 14:11

Прямо как в сказке 5 млн превратились в воду!

Гость
18 янв 2020 в 22:35

отличная информация, но вчера проходя мимо площади Революции днем, никто не дежурят, дети катаются. то есть там можно, близко администрация? (

Гость
19 янв 2020 в 11:48

Кто вообще Черную сотню к охране правопорядка пустил? Если они Казаки, то я боярин, не меньше, или барон.

Гость
18 янв 2020 в 14:10

Что такое «казаки» и зачем оно дежурит?

Гость
18 янв 2020 в 14:34

Спрашиваю соседку в прошлом году:"Что-то я твоего Николая давно не вижу. Он работу не поменял?" - "Да он он уволился с работы. Он теперь - казак!"

Гость
18 янв 2020 в 14:28

А я думал, что все казаки в Сирии, бьются за державу на дальних подступах.

Гость
18 янв 2020 в 14:12

Завтра будем читать: сколько народа провалились под лёд, не дойдя до проруби

18 янв 2020 в 14:57

За 3 недели ушло куча денег.... А кроме площади негде городок устраивать ?

ЧЕЛовек
18 янв 2020 в 18:25

А сколько билет на казаков стоит? Или этот зоопарк можно посетить бесплатно?

Гость
18 янв 2020 в 15:08

Полиция понятно, а казахи что там делают? Или в Алматы снека нет?

Сергей
18 янв 2020 в 14:10

Казаки с шашками и на конях ??

Гость
18 янв 2020 в 14:02

Казакам только горки от детей и охранять.

гость
18 янв 2020 в 19:26

казахи в городе ,а фрунзе знает...

Гость
19 янв 2020 в 03:12

казаки это какая должность в полиции?))

гость
18 янв 2020 в 13:58

казаки ? ))) ...да ! этой пьяни чесночной только горки тающие и охранять ...с баяном и балалайкой

Здравый смысл
18 янв 2020 в 14:04

скоро холопы подтянутся

Гость
18 янв 2020 в 14:56

Опричников выставлять надо !!!👍

Гость
18 янв 2020 в 14:20

Самый сильный забор конечно в Металлургическом р-не. Прям всем заборам забор!

Гостья
18 янв 2020 в 15:38

В ленинском все открыто, и горки на Авроре, и на пруду Девичьи слезы.

18 янв 2020 в 14:05

Надо было его освятить. Без Веры Россия мертва!