Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В Челябинске достроят конгресс-холл, «шагающий» через реку Миасс
В Челябинске достроят конгресс-холл, «шагающий» через реку Миасс

Евгений
17 янв 2020 в 13:42

Когда мэр города заявляет - "К сожалению мы живем в правовом государстве" - вопросов от граждан к этому мэру уже и не надо.

Гость
17 янв 2020 в 13:47

"К сожалению, мы все живём в правовом государстве, — сказала Наталья Котова."
Это пятерка, однозначно

17 янв 2020 в 13:43

"К сожалению, мы все живём в правовом государстве, — сказала Наталья Котова" 😱😱😱😱😱
Это просто супер! Как говориться, оговорка по Фрейду.
Реально САМА только что признала, что сожалеет о том, что живет в правовом государстве. Видимо сильно мешает это право.

Гость
17 янв 2020 в 13:48

"К сожалению, мы все живём в правовом государстве" _ она, действительно, так сказала?
Если _ да, то надо что-то с этим делать.

Гость
17 янв 2020 в 13:56

На труда "конгресс-холл" построили - дикий ужас, низкобюджетный ТРК, по виду - эконом-класса. Кого там собираются принимать, каких гостей? Через реку достроят что-нибудь такого-же вида.

Гость
17 янв 2020 в 13:41

Да что ж такое! Что ни новость,то про грандиозные планы! То аквапарк, то теперь конгресс -холл. Но дочитала до конца и после фразы" на реализацию проекта понадобится дополнительное время" , стало понятно, что опять ничего не изменится.

Гость
17 янв 2020 в 13:51

сдаётся мне, что после долгих лет мучительного строительства встанет следующий злободневный вопрос: а на какой хрен мы его построили?

17 янв 2020 в 13:38

Когда освещали проект, я здесь писал, что в итоге построят панельную девятиэтажку через реку. Видать, накаркал

014
17 янв 2020 в 13:46

Скорее всего это не инвесторы, а обыкновенные жулики, иначе зачем скрывать их имена и их планы.

Поэт Незнайка
17 янв 2020 в 13:47

Сидят во тьме рабочие
Их - целый зоопарк
Через четыре года
Достроят аквапарк!

Гость
17 янв 2020 в 13:39

А сколько бюджетных (то есть наших народных) денег туда будет вбухано и какой обществу от этого будет гешефт? Пусть Котова озвучит.

ПриМат
17 янв 2020 в 13:40

"По её словам, заинтересованные в этом инвесторы есть, только проект придётся изменить."

Ларечники, шаурмячники и стоянщики? У меня только такие варианты инвесторов.

17 янв 2020 в 13:47

сколько денег у народа налогами украли, ужас.

Сергей
17 янв 2020 в 13:44

"По мнению Натальи Котовой, в прежнем проекте конгресс-холла не всё было просчитано с точки зрения его рационального использования." - Ну что челябинцы готовьтесь , скоро новую рациональную шаурмячную откроют )))

Гость
17 янв 2020 в 14:05

Чудовищно! В предыдущей статье всем миром помогаем больной лейкозом женщине на препараты, а правительство всё дворцы строит !

Гость
17 янв 2020 в 14:13

Планы нереальные,хоть бы привели элементарно город в порядок,почистили улицы,тротуары,летом покосили газоны(а то летом в центре города лопухи растут в человеческий рост),а они все строят,не настроятся.

Гость
17 янв 2020 в 14:12

Дубровский деньги вернул?

Гость
17 янв 2020 в 14:11

лучше с домами на пересечении Каслинской и Кашириных закончили, а эту стройку уже обозвали памятником (например "связь народа и власти"- по разную сторону берегов )

Гость
17 янв 2020 в 19:00

Котова, про правовое государство-это пять!
Напомню, как безгрешный Борис топал ножками и визжал, как необходим городу этот конгресс-холл. Так и возьмите у него денег на достройку! Так сказать, подарок бывшего губера столице Южного Урала.

Гость
17 янв 2020 в 18:52

Когда руководство области и города уйдет в отставку следом за правительством? Большего идиотизма просто не придумать. А строительство сведется к очередному кубическому сараю, но скорее всего это будет очередной вечный недострой на берегах окончательно загаженной реки. И к чему тогда супер набережная? Устраивать экскурсии "Челябинск - город недостроев, смога, сливной канализации Миасс, корумпированных чиновников и депутатов."

гость
17 янв 2020 в 14:16

Когда повезете гостей саммита к конгрессхоллу таганай, пусть отгадают, что это за здание, напоминающее складские помещения. А вы им такие-А это Конгресс холл по челябински!

Гость
17 янв 2020 в 17:05

Тот кубик, что бездари поставили на Труда рядом с Редисаном нужно снести! Более убогого проекта не сыскать! Что за глухие кубические формы?! Вы не склад продуктовый стоите! Вы в парковой зоне! Центр города, и такое убожество.

Гвоздь
17 янв 2020 в 14:42

"А давайте сколотим из энтой фанеры ероплан и улетим с этого колхоза к ядрёной матери!" (С)

Даши Улымшвили
17 янв 2020 в 15:08

Илья Бархатов, ваше фото - очередной шедевр! Давно хочу с вами увидеться и познакомиться. В ваших работах присутствует не только творческое, но и концептуальное начало, что великая редкость в наше время. Просто удивительно. Честно!
Надеюсь, вам платят двойной или тройной гонорар за такие шедевры.
Сейчас вот немножечко почва устоится под ногами после бесконечных встречаний конечного Нового года и, думаю, мы познакомимся. Просто планирую после устояния почвы поход по местам боевой славы, что называется, выход в свет после длительного перерыва. И будет радостно и хорошо, если во время этого похода мы познакомимся, наконец-то.
А пока - удачи вам и творчества.

Вера
17 янв 2020 в 15:25

Везде сначала строят объект, а потом благоустраивают территорию , но не в Челябинске. У нас с начала благоустроят набережную, чтобы народ гулял по ней и наблюдал со строительством

гость
17 янв 2020 в 21:49

это надо же в центре города устроить такое безобразие, привезти сюда дубровского и заставить все достроить, а также передерия, мутко и прочих. которые с умным видом вещали про саммит в челябинске и объекты для него.

городская среда
17 янв 2020 в 14:48

"на реализацию проекта уйдет не один год" - это она к тому, что "на наш с Текслером век хватит". пусть пипл хавает эту лабуду про то, что мы все достроим, а там - хоть трава не расти. свалим в Лондон и хрен они нас найдут.

Гость
17 янв 2020 в 15:22

"К сожалению, мы все живём в правовом государств" это все, что нужно знать о новом мере...

Алексей
17 янв 2020 в 15:21

К сожалению, мы все живём в правовом государстве, — сказала Наталья Котова. Что???

гость
17 янв 2020 в 15:50

Проект придется изменить до коробки
разноцветной стройкома какого-нибудь.

Венсан Кассиль
17 янв 2020 в 16:29

--к сожалению мы живем в правовом государстве

И тут враньё

17 янв 2020 в 19:29

Котова жжёт 😀

Гость
17 янв 2020 в 20:44

74 ру спросите пожалуйста у незаконно избраного мэра, что значят эти слова "К сожалению, мы все живём в правовом государстве".

Эх.
17 янв 2020 в 14:01

Котова. Челябинцам не нужен ни шагающий, ни который на труда, ни другие постройки к шосабриксам. Более того они против этой застройки. Почему идёте против челябинцев, представляя "чужие" интересы?
Развивайте окраины, устраняйте реальные проблемы города!

Адольф
17 янв 2020 в 14:29

Торговый центр построить, вообще тема будет, и пятёрочку открыть там и КБ

Саня
17 янв 2020 в 14:43

Для начала надо проверить всех причастных к начальному строительству, а потом достраивать.

Гость
17 янв 2020 в 20:30

Зачот мерше! Это покруче чем "Парижские тайны" другана Володимира Елистратова! А кстати, вы не знаете где ваш друг?

17 янв 2020 в 15:14

К сожалению, мы все живём в правовом государстве, — сказала Наталья Котова. —это что? Она об этом сожалеет?

17 янв 2020 в 16:02

К сожалению, мы все живём в правовом государстве, — сказала Наталья Котова

Гость
17 янв 2020 в 21:16

Бабки попилили, сидят пешки, верхушка в Швейцарии тусит! Нет я не возмущаюсь, я пишу как есть! Метро строят лет 20 уже, этот проект похоже затянется на столько же! 30 лет смотрю на этот цирк , а нам все говорят вы будете жить и процветать! Америка плохая , Европа загнивает, а наш народ живет лучше всех!

Гость
17 янв 2020 в 22:28

"К сожалению, мы все живём в правовом государстве" - ну, допустим, правового государства в Россиюшке особо никогда и не было, да и судя по последним событиям, скоро последние крошечки этих самых прав выметут вон. Но оговорочка зачётная - сразу видно нутро нашей чинократиии.

гость
17 янв 2020 в 14:51

" к сожалению, мы все живем в правовом государстве" - а наша мэрша часом не блондинка?

Гость
17 янв 2020 в 14:21

простят как метро-копилка

Неравнодушная
17 янв 2020 в 15:06

Ай,молодцы! Новая схема воровства бюджетных средств: самые трудозатратные и дорогие работы сделаны, потом достраивает инвестор, получает прибыль от сдачи в аренду и тд, получается здание с огромной прибылью вполцены, о как! У кого-то есть вопросы ещё? Кто инвестор? Ищите среди депутатов...

Гость
17 янв 2020 в 15:57

пускай сначала строят,а потом деньги.А то вон Дубровский 300млн только за насыпь под островок отвалилиз бюджета

17 янв 2020 в 16:28

Всё достаточно просто. Предыдущие украли на старом проекте. Поэтому новым нужно что-нибудь выкрутить с нового проекта. Дальше, после заказа проекта, не будет ничего.

Гость
17 янв 2020 в 16:40

В итоге будет рабочее название не ,, Крылья " , а ,, Фюзеляж " , т.к. построят очередное ТРК с очередной церквушкой .

Гость
17 янв 2020 в 14:15

Ребра все-таки сломают! А два фундамента, мало ли "под что" сгодятся!

Гость
17 янв 2020 в 14:51

Текслер и котова это пародия на дубровского и тефтелева!! Котова тоже в ИВС хочет??

Гость
17 янв 2020 в 18:53

И в результате доработки проекта останется один горбатый мост. Проверено временем