Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации От мэра Челябинска потребовали навести порядок в пятиэтажке после пропажи огораживающего двор забора
От мэра Челябинска потребовали навести порядок в пятиэтажке после пропажи огораживающего двор забора

Гость
15 янв 2020 в 16:21

В данном случае, собственники дома 104А по инициативе не собственника дополнительно "прихватизировали" территорию соседних домов. Детям приходилось ходить в школу "через Казахстан". Правильно сделали, что убрали забор. Нужно было делать все законно. Провести межевание и поехало дальше.....

Гость
15 янв 2020 в 16:09

Заборы, которые устанавливают жители, очень часто мешают проходу граждан живущих в соседних домах - приходится довольно длинный крюк делать.

Гость
15 янв 2020 в 16:16

Так мэр то у нас липовый!!! Он незаконно занимает свой пост и почему он ещё не в СИЗо???

гость
15 янв 2020 в 16:33

от чего загораживаетесь вы поставили забор на свою дворовую территорию ,не подумав о людях ,у вас что там на территории магазин стоит, сбербанк,школа,поликлиника ,больница,садик этого ведь ничего нет , это же не поселок закрытого типа ,вы выходите из своего загороженного мира и куда идете через чужие дворы если свой двор считаете собственным

Снежок
15 янв 2020 в 16:16

будет ли у города когда нибудь адекватный руководитель??? а то сидячие все становятся потом!
будет ли у области адекватный и ответственный губернатор???? а то все сплошные спортсмены-бегуны попадаются!!!!
город все больше и больше похож на никому ненужный металлургический и сырьевой придаток. постоянная грязь, вонь. зато самый главный вонючка устраивает прям недружеские обнимашки со степлером.
лозунг местных властей нетривиален. украл выпил - в тюрьму (про мэров), украл выпил - на самолет - для губернаторов.

Гость
15 янв 2020 в 17:27

У себя в квартирах ставьте заборы, а во дворах не надо.

Вовашка 174
15 янв 2020 в 18:37

А как можно в нашем дворе забор установить ? Что нужно для этого ? Ходят все кому не лень

15 янв 2020 в 16:18

С одной стороны, неудобно, конечно. Город и так весь перегорожен заборами, и каждый день возводятся новые. Но и в действиях КУиЗО не вижу никакой логики, ведь с уменьшением количества заборов, наркоманов и бомжей меньше от этого не становится.