Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Челябинске утвердили список мероприятий к саммитам ШОС и БРИКС
В Челябинске утвердили список мероприятий к саммитам ШОС и БРИКС

Гость
14 янв 2020 в 20:43

По итогу мы имеем грязный, не ухоженный город, виден распил и кроилова, виден недострой на Торговом, с него видны еще недострои в речке. Саркофаг не поможет. Тротуаров нет, парковок нет, транспорт -ПАЗ-3205 80г выпуска, гулять гости будут в КБ. Кушать негде даже индусам. И, надеюсь, будет безветренная погодка на неделю, чтоб хоть топор вешай дымило!

Гость
14 янв 2020 в 20:27

ни одного полезного мероприятия

Гость
14 янв 2020 в 19:24

Шапито им.Дубровского прогрессирует😂

Гость
14 янв 2020 в 20:12

Можете и это Питеру отдать, никто не обидится. Эти сходняки на руку только челябинским девкам с низкой социальной ответственностью.

Гость
14 янв 2020 в 20:35

Подземный переход пусть включат в маршрут передвижения гостей.

Дмитрий174
14 янв 2020 в 19:20

До весны и это в Питер перенесут...

014
14 янв 2020 в 20:15

А предыдущие такие же мероприятия какой результат дали, или забыли на другой день, также забудут и этот список. Руководители области перестаньте заниматься международными делами, в этом Вы смешны.

Гость
14 янв 2020 в 20:49

А почему в списке нет форума угнетённых женщин Таджикистона?😜

Гость
14 янв 2020 в 21:07

Может не стоит устраивать грандиозное позорище?

Гость
14 янв 2020 в 19:25

Сдохнут они тут с непривычки. От чистого воздуха

Гость
14 янв 2020 в 21:43

Переход на площади революции не в состоянии отремонтировать,а туда же!

Сергей
14 янв 2020 в 20:17

Подготовка у них ) размечтались !) К саммитам как обычно ничего готово не будет )))

Педро
14 янв 2020 в 21:50

Предлагаю устроить праздничное ШОУ!!! по мотивам испанского праздника Ла Томатина усадить в Камазы членов предыдущей администрации города и пустить по улицам этот кортеж, а гражданам раздать помидоры))) хотя можно авансом и новую команду туда же и не обязательно помидоры, картошка с турнепсом самое то будет...

Лева с Ленинского
14 янв 2020 в 19:28

У нас две беды:шапито и клоуны

Петр
14 янв 2020 в 19:41

ну хоть кислороду подвезут в баллонах.. в кустиках там кран откроют

Гость
14 янв 2020 в 19:55

Ну зачем нам эта показуха для отсталых стран?)

Гость
14 янв 2020 в 19:54

Это в связи с этим повысили с 1 января за капитальный ремонт в многоквартирных домах???Да уж

Гость
14 янв 2020 в 19:23

Одним из самых громких скандалов начала 2020 года, связанных с пресловутой «подготовкой саммита ШОС», станет ситуация вокруг ремонта и реставрации здания челябинского театра оперы и балета, которые должны были завершиться осенью 2019-го, но оборачиваются очередным фиаско областных чиновников (после провалов реконструкции стадиона «Центральный», строительства шорт-трека, благоустройства центра Челябинска, ремонтов публичной библиотеки, картинной галереи, здания филармонии и т.д.) и растаскиванием больших бюджетных денег. Разумеется, эта история тщательно скрывается.(с)

Житель 74
14 янв 2020 в 19:45

Не было, не было, и снова опять.... 🙈🙈🙈

Гость
14 янв 2020 в 19:48

Шо-с, опять брик-с?

Гость
14 янв 2020 в 19:56

Цирк! цирк! цирк!😁

14 янв 2020 в 19:59

А Фуфлопаров для них шоу подготовит.

житель города
14 янв 2020 в 20:03

.."инкубатор"...."урбанизация"...."транзитного потенциала".. (c). Дааа уж

Гость
14 янв 2020 в 20:02

Дело - за малым. Осталось выбрать и утвердить мэра Челябинска, согласно решению ВС. И дело - в шляпе.
А иначе выйдет свистопляс - город есть, а мэра нет, а тот, что есть - юридически ничтожен.
Китайцы - они народ такой. Мог и засмеять в усмерть. В своих кулуарах. Общался с ними ещё в начале 90-х, в Гипромезе. А чуть позже, лет через 5, в областной администрации. Ребята - жесть! Их на мякине не проведёшь. Дотошные как, говоря образно, тараканы и сиамские кошки - кого попало к себе не подпустят. Но улыбаться будут.
Индусы ещё хлеще.
Кто и с кем говорить собирается?
Что китайцы, что индусы, что бразильцы уважают полномочия. Законные. Всяких самозванцев и проходимцев они на своих веках повидали столько, что Текслеру с Куцевляком и не снилось.

Гость
14 янв 2020 в 19:59

А разносы будут????

Татьяна - коренная челябинка
14 янв 2020 в 22:31

И ради этого город так обезобразили???!!!

14 янв 2020 в 19:55

И по чем билеты будут?

Гость
15 янв 2020 в 09:58

А эйфелеву башню на реке Миасс будут достраивать?

Гость
14 янв 2020 в 21:21

город хоть уберают

и ушло на этот пшик более СТА МИЛЛИАРДОВ!
к примеру, на эти деньги можно было сделать М5 автомагистралью до самой Москвы!

Гость
15 янв 2020 в 10:16

И что же они увидят, эти гости? Грязный облезлый заброшенный город?

Гость
15 янв 2020 в 00:31

А набережную то когда слепят???

гость
15 янв 2020 в 06:59

да плевать гостям на город, они конечно будут в шоке, что их отправят в Челябинск, но они его и не увидят, отель-меропреятие-отель. Зато нам немножко лучше, город небось мыть будут водой с шампунем, как обещал еще Мишаня, посадят деревца, набережную слепят с видом на недостроенную развязку и фундамент для конгресхолла. Ради трех дней полусаммита даже не выделяют денег на ремонт перехода.пусть бы гости туда спустились, и ведь наверняка молодежь пойдет пошляться по центру и увидят такое.

Гость
15 янв 2020 в 09:29

Вот когда надо в противогазах ходить!!! Показать как на текслер и его друзья травят!!!

пэтриот
15 янв 2020 в 09:39

надо не забыть провести гостям экскурсии по переходам Че,показать достижения раннего социализма- цеха ЧЭМК,гигант отечественного машиностроения ЧТЗ,шлакоотвал, горсвалку,технологические-1 и 2 озера,чтобы гости поняли с кем имеют дело!

местный житель
15 янв 2020 в 11:48

стыдно то как перед гостями, в сарае их принимать...