Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Выдумка и ложь»: организаторы скандального шоу в «Тракторе» ответили на претензии зрителей
«Выдумка и ложь»: организаторы скандального шоу в «Тракторе» ответили на претензии зрителей

14 янв 2020 в 01:09

Довольно слабое оправдание. Такое ощущение, что у Суслопарова шизофрения и он категорически не желает признавать реальный факт произошедшего. Как человека при такой деградации можно вообще допускать до каких-либо мероприятий? А те чиновники, которые положили себе большую часть средств, вырученных от шоу просчитались с организатором.)

Даши Улымшвили
14 янв 2020 в 00:01

А всё уже. Поздно Суслопаров с FIZICA дёргаться начал. Сегодня вышел сюжет на канале Вести (федеральный канал, Москва показала), посвящённый этой грандиозной афере Снежная королева. В сюжете было заявлено, что к детальному изучению этой аферы, организованной и провернутой при непосредственной поддержке Правительства Челябинской области, приступила прокуратура и следственные органы. Люди же в генпрокуратуру обращались и в СК. Поэтому все эти судорожные движения Суслопарова и его высокопоставленного патрона не имеют уже никакого значения. Ну разве только если в суде Суслопаров и те чиновники, что помогали ему с размахом проворачивать эту аферу (по распоряжению Текслера сейчас устанавливается степень участия в афере каждого из них), сумеют доказать, что Суслопаров - это, образно говоря, Элтон Джон и т. п. Это понятно.
Непонятно, почему до сих пор молчит Евгения Майорова, наш новый детский омбудсмен. Тысячи детишек, как зрителей, так и невольных участников этой аферы кинули, взрослые дяди кинули, эту аферу провернувшие, а Евгении Майорова дела нет. Это как так? Может у неё времени нет заниматься своими прямыми должностными обязанностями? Может и такое быть. Но, с другой стороны, у Евгении Майоровой находится куча времени, чтобы дни напролёт обливать грязью скромную санитарку из больницы, выгораживая свою предшественницу Ирину Буторину. И ничего, прокатывает такая работёнка.

Гость
14 янв 2020 в 01:09

Не на то упор делаете. Иски в суд на организаторов что не обеспечили условия труда и отдыха для детей, соответчиками призвать министерство спорта челябинской области и спортивные школы. Плюсом иск к министерству образования челябинской области за распространение материалов рекламного характера в подведомственных ему учреждениях. Плюс запрос в прокуратуру дать правовую оценку действия/бездействия министерства культуры челябинской области. Можно ещё добавить оскорбления от организаторов, социальной группы "матери"а также разжигание ненависти, любая экспертиза это подтвердит.

Гость
14 янв 2020 в 07:45

Если бы сразу всех, кому не понравилось, крысами не называли, ещё можно было бы это всерьез принимать. После обращения к ВВП так просто не соскочить. Кроме того, сейчас уже рухнула репутация всех, кто с ними сотрудничал. Где публичные извинения министров и руководителей федерации, которые это поддержали?

Кепа
13 янв 2020 в 23:27

Фото героев в студию... мы должны таких знать в лицо

Гость
14 янв 2020 в 08:05

Когда на билетах указанно "при поддержке правительства челябинской области" - стоит воспринимать как предостережение!!! Вспомните сколько всего полезного делает для нас правительство, придраться прям не к чему...

Гость
14 янв 2020 в 08:46

Ну и стоило ли оно того? Этот Суслопаров то к себе уедет, может из страны на лечение теперь. А чиновники ради маленького кусочка себе всю репутацию испортили, если пострадавших окажется больше придется другую кормушку искать. Но наглости я поражаюсь конечно. Как можно использовать детский труд для заработка взрослого дяди? Это уже вообще ни в какие рамки. Надо еще иск в суд подать с претензией, почему нет оплаты артистам.

Гость
14 янв 2020 в 08:03

"При этом, тем не менее, мероприятие никогда и не не анонсировалось на ресурсах организатора как «детское», — написано в ответе."
Я в шоке!

Гость
14 янв 2020 в 02:03

Если лож то почему не слышно тех кому понравилось? Где они?

Гость
13 янв 2020 в 23:25

В чёрный список горе-организаторов

Гость
14 янв 2020 в 07:52

Организаторы как блаженные, ей богу. Не анонсировали, было - у них нос как у Пиноккио не вырос случаем?. Ну ничего, суд будет практически бесперспективен для них, заплатят как миленькие.

Зритель
14 янв 2020 в 08:23

Как говорил один знакомый судья - опытный махинатор и жулик до конца не признаёт своей вины, всегда ищет виноватых, всегда перекладывает свою вину на любого удобного персонажа и всегда изображает обманутого, обиженного и униженного. Кропотливое независимое разбирательство , проводимое ироничными проницательными следователями неизменно даёт положительный результат, приятный для рассмотрениия во время судебного заседания.

Гость
14 янв 2020 в 10:17

Фуфлопаров впарил фуфло.

14 янв 2020 в 10:27

Майорову в отставку!

Жора
14 янв 2020 в 12:25

Сдаётся мне, организаторы, составляя этот ответ, ржали ещё больше, чем когда обозвали недовольных крысами. Забавно вышло. Про рекламу полная брехня, довольно агрессивно рекламировали и по радио, как раз обещая "полное погружение" и каким-то неведомым образом "5Д". Вряд ли радиостанции будут рекламировать кого-то бесплатно. Про декорации и бедный театр - очень остроумно, только кто попало не может успешно повторять эффект "Догвилля" фон Триера. Посмотрел минут 15 запись на ОТВ - это даже не школьная постановка, как многие пишут, это просто непотребство какое-то. Всех виновных надобно наказать, зрителям деньги не возвращать, чтоб впредь думали, куда водить детей и за какие деньги.

Гость
14 янв 2020 в 11:52

22 ноября 2019 г. на официальном сайте администрации города была размещена официальная информация:
"В челябинской ледовой арене «Трактор» 6 января состоится яркое и красочное новогоднее спортивное шоу «Снежная королева» от творческого объединения FIZICA , в котором будут задействованы современные технологии, интерактивные сюжеты и уникальные музыкальные композиции.
Организаторы при поддержке Правительства Челябинской области готовят большую, насыщенную программу, которая будет включать в себя множество элементов, в том числе: 5D-эффекты, интерактивный выбор сюжета представления самими зрителями."
Кто размещал эту информацию? Вася Пупкин или хакеры? Подчёркиваю, на официальном сайте!
Эта информация ещё дня 2 назад красовалась на сайте. А сегодня её уже убрали. Кто убрал и зачем? Тоже хакеры? Кто начал заметать следы и по чьей указке?
И сегодня этот Суслопаров плетёт, что нигде не было рекламы, а если она где и была, то это была не реклама, а простая информация о культурной жизни, неизвестно кем и в каких целях размещённая.
Вот кому в администрации Челябинска было нечего делать и он устав гонять балду в коридорах власти взял и разместил эту официальную информацию на официальном сайте администрации? Да и откуда он узнал, что планируется такая афера? Что, так трудно выяснить, что за кадр занимался рекламой этого мошенничества?
Выходит, что тупо начали заметать следы.

Гость
14 янв 2020 в 00:42

Посмотрела шоу на ОТВ, смотрю здесь размещены фотографии. Такое впечатление, что мы присутствовали на совсем другом шоу. Мало того, что сценарий переписали к вечеру, так ещё и засняли всё с самых лучших ракурсов, и, похоже, приукрасили фотки. А нам тогда, что за фуфло показывали на 15-00?

14 янв 2020 в 12:14

"Организаторы обратили внимание, что размещали рекламу всего на нескольких ресурсах: это сайты Kassy.ru и Megashow.info, официальные сообщества «Снежной королевы» в соцсетях, а также обложки билетов и афиша."-а то что все столбы и остановки были обклеены их рекламой, об этом они умолчали почему-то

13 янв 2020 в 23:24

Бездарности бездарно отмазываются, imho.

Гость
14 янв 2020 в 09:37

Куратор культуры наконец-то попал?

Гость
13 янв 2020 в 23:18

Организаторы сами себе своими же руками куют антирекламу. Просто гениальный пиар. Давайте в том же духе

Правдоруб
14 янв 2020 в 13:11

Чем больше Суслопаров оправдывается, тем больше загоняет себя в угол. Теперь он еще местные театры задел:

"А костюмы и декорации, по их версии, были всецело оправданы сюжетом и делались для того, чтобы показать реалии бедного провинциального театра.
***
По этой причине претензии к костюмам и декорациям не являются корректными, — подчеркнули организаторы."

Видимо так, в представлении А. Суслопарова выглядят наш Камерный театр, ТЮЗ, Театр драмы им. Н. Орлова.
Наверно, пора вводить ограничения для любительских коллективов, чтобы дилетанты не могли занимать площадки уровня арены "Трактор".

Гость
14 янв 2020 в 01:10

Прям удивляюсь - халтурщики да к тому же хамы. Деньги людям верните!

14 янв 2020 в 11:27

"Мы в обязательном порядке примем все ваши замечания к сведению и учтём их в дальнейшей деятельности."- насчёт дальнейшей деятельности очень забавно звучит)

Гость
13 янв 2020 в 23:55

Обманул ч мо шни к Суслопаровв весь город, да ещё администрацию Челябинска подставил конкретно . . . Жаль не 37 год, радуйтесь организаторы радуйтесь

Фрося
14 янв 2020 в 12:49

https://www.ntv.ru/novosti/2276041/ На НТВ сюжет транслировали на прошлой неделе. Вчера в Вестях и в Дежурной части. Очень хорошо. Федералы размещают информацию. Скоро и нашему губернатору по попе, наверно, нашлёпают за бездействие.

Гoсть
14 янв 2020 в 08:21

Если бы сразу всех, кoму не понравилось, крысами не называли, ещё можно было бы это всерьез принимать. Пoсле обращения к ВВП так просто не соскочить. Кроме того, сейчас уже рухнула репутация всех, ктo с ними сотрудничал. Где публичные извинения министров и руководителей федерации, которые это поддержали?

Гость
14 янв 2020 в 12:39

Ну что тут лукавить?, развели как лохов.

14 янв 2020 в 12:57

Гнусно и грустно читать ваши запоздалые перлы, г-н Суслопаров.
-Кого обманываете?
-Себя обманываете. Не выйдет из вас Гоголя никогда. Он так требовательно относился к своему труду, что сжигал иногда результаты своего труда. Писал и переписывал. Ну не вышло и не выйдет из Вас Гоголя,. Есть лишь жалкие потуги.. И руки, сомкнутые словно в молитве в отчаянной попытке успокоить зрителя. жалкое зрелище

Гость
13 янв 2020 в 23:38

Старая добрая традиция со времен совдепии, когда проводились во всех театрах и Дворцах культуры т.н."елки". Эти представления были ужаснейшего качества, проводились формально. Подавляющее большинство детей , которым родители купили на них билеты, просто приходили за "сладким" подарком, входившим в стоимость билета.

Гость
14 янв 2020 в 15:20

г-н Суслопаров! Люди делали скрины вашей рекламы уже после первого выступления в 12.00. Когда у вас эйфория была. Придумывайте другие отмазки.

Лиза
14 янв 2020 в 13:52

То есть то, что слышали своими ушами гадости про неудовлетворенность, прихоть т.п. это нормально??? Почему меня внучка спрашивала, что такое неудовлетворенная женщина??

14 янв 2020 в 13:53

Модераторы, почему удалили мой комментарий? Стыдно? А ведь за месяц до начала представлений и на ресурсе 74.ру была размещена статья рекламного характера с теми же эпитетами: "грандиозное шоу" и т.п.

Иван
14 янв 2020 в 10:08

и налоги назад возвращайте людям тоже - некачественно оказываются медицинские услуги - нет врачей, очереди, квалификация страдает.
дороги в ужасном состоянии - тоже чтобы транспортный налог вернули.
и кино мне не понравилось - тоже верните - михалков чтобы лично отдавал)))))
и вода ржавая течет - пусть повв и фортум возвращают деньги!

qwer
14 янв 2020 в 14:27

Че ж все не так-то в Челябинске,то это не то,то- то- не это,почему так? Почему в другом городе с новогоднего представления ребенок уходить не хотел? И таких почему?-очень много,есть повод задуматься,может в городе что-то не так?

Федор
14 янв 2020 в 16:47

«Снежная королева» - это королева, Кай и Герда, сказка для детей, а не сказка на тему сексуальных и семейных проблем лиц среднего возраста.

Жлоб, Быдло и Халявщик
14 янв 2020 в 00:05

А мне шоу понравилось, но я все равно буду требовать деньги обратно, потому что четыре с половиной тысячи не лишние в семье, как повод можно использовать ребенка, пошлые шутки, что-то там еще. Раз такой вой поднялся, значит денежки скорее всего вернут, тем более можно давить на то что правительство области было причастно. В жизни надо пользоваться всеми возможностями урвать кусок пирога, и если есть возможность скрутить лампочку с ледового городка - я сделаю это, я мать продам, да кто бы купил.

Валериан Чубатый
13 янв 2020 в 23:46

Я думаю, так называемае родители не добьются от уважаемых антрепренеров ни копейки. Антрепренеры- известные в своей среде гомы, к тому же билеты помогал распространять министр Кузнецов!

Гость
13 янв 2020 в 23:19

Ну не знаю, мне игра трактора тоже не нравится, но я не иду возвращать деньги за матч

Адольф
13 янв 2020 в 23:39

В чем суть претензий? Не понравилось - ваши проблемы. С чего ради вам должны деньги возвращать? Молорики организаторы. Четко и по-сути заткнули неадекватам рот. Хотели подробный ответ - получили. И если вы вякаете, что потратили кучу денег на билеты, значит просто такие развлечения вам не по карману и нечего было последние крохи выгребать старье на билеты.

Адольф
14 янв 2020 в 13:39

Нам с любимым понравилось это ток-шоу!

Злая Зая
14 янв 2020 в 16:10

На билетах было указано "6+", но никто не указывал, что шоу детское". Т.е. по мнению "физика" Суслопарова с 7ми лет человек уже взрослый и может смело идти работать, к примеру?... Уау... 😶

Гость
14 янв 2020 в 10:01

Сами пошли на эту порнуху.Кругом одно г....о.

Гость
14 янв 2020 в 19:48

Мужики! Любите и цените баб. Иначе станете Суслопаровым.

Понимаю
14 янв 2020 в 22:43

Посмотрел запись на ОТВ. Позорище какое-то. Тухляк провинциальный

Гость
15 янв 2020 в 08:50

Такую фантазию организаторов шоу, да на благие цели)))) С бедным провинциальным театром - это лихо закрутили. Световое шоу и бедный провинциальный театр😂😂 Здорово их пресс-служба с юристами выкручиваются

Суслопаров
14 янв 2020 в 15:35

Ни копейки вы не получите от меня, невоспитанные и неотесанные зрители! Куда вам до того искусства, которое я и моя ФИЗИКА несем в массы.

Белка
13 янв 2020 в 23:28

Мо-лод-цы, организаторы.