Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации Челябинский уполномоченный по правам человека судится с бывшей женой из-за детей
Челябинский уполномоченный по правам человека судится с бывшей женой из-за детей

Гоша с первого подъезда
13 янв 2020 в 22:55

Молодых и с неоднозначной репутацией ставят на такие посты. И чего от него людям ждать? Разобрался бы сначала в семье, потом в политику лез бы

Гость
13 янв 2020 в 22:55

Вот тебе и уполномоченный по правам человека...

Гость
13 янв 2020 в 22:59

И это наша власть?!!! Он даже в своей семье не может все по человечески сделать! Вы кого там назначаете? Почему на таких идут деньги налогоплательщиков? Это не омбудсмен, это ПОЗОР!

13 янв 2020 в 23:02

Уполномоченный не считает свою жену человеком! Поэтому нарушает ее права )) Ну ясно же.. Интересно, а как он будет защищать права посторонних людей, если к матери своих детей так относится? Может быть его назначение было ошибкой???

Гость
13 янв 2020 в 22:56

Запутанная история. Марии нужно обратиться к омбудсмену

Гость
13 янв 2020 в 23:02

Позорище - особь мужского полу но неспособная на взвешенные мужские решения, с уважением к женщине и своим собственным детям.
У кого ещё есть иллюзии, что сей Господин на посту омбудсмена будет защищать права простых челябинцев?
Мне кажется, губернатору нужно немедленно оправлять его в отставку и не делить с ним его репутационные помои

Гость
14 янв 2020 в 00:55

Чтобы у матери отобрали детей она должна быть совсем отбитой, ну то есть основания должны быть очень и очень серьёзными. Материнство и детство находятся под охраной государства, как гласит Конституция. А тут похоже личные амбиции омбудсмена перевесили всё, и здравый смысл тоже

Житель
14 янв 2020 в 00:28

Вот тебе и уполномоченный по правам человека, чего ждать от такой неадекватной личности.

Гость
13 янв 2020 в 22:51

Действительно "плохая мать"! Настоящая, любящая наверное "порвала" и бывшего мужа и сожительницу! Сожительница конечно такая же, нормальная разве стала бы ограничивать родную маму! Мужик "достоин" таких женщин!

Гость
13 янв 2020 в 23:22

Прошу вас теперь оставить нас в покое, это наша личная жизнь, — завершил разговор Антон Шарпилов.

И пост на 74. Семимильными шагами к дебилизму.

14 янв 2020 в 00:50

Власти страны!!!

Сделайте, пожалуйста, доброе дело: назначьте в нашу Челябинскую область на должность уполномоченного по правам человека лицо любого пола, в возрасте старше 35 лет (минимальный возраст для президента, согласно Конституции), с образованием и предшествующим опытом работы и без проблем в личной жизни!

Уважаемые власти, у Вас такие кандидатуры есть и немало.
-----------
PS: нам в области не нужны сплетни про должностных лиц такого уровня.

Гость
14 янв 2020 в 00:15

В этой ситуации жалко детей, и конечно жителей Челябинска)

13 янв 2020 в 22:44

Это как про хоккей - всем плевать!

Гость
14 янв 2020 в 00:09

Кстати очень редко суд определяет детей с отцом. Тем более как утверждает мать она на этом суде не была и должным образом её не известили. Так что тут надо разбираться.

Гость
14 янв 2020 в 00:37

Так бывает, когда очередного безмозглого потомыша вертухаев и обычного шута-дурачка ставят поближе к хозяевам

14 янв 2020 в 00:47

Страсти накаляются! Вот и первое грязное бельишко Шарпилова. Что ни говори, но репутация на таком посту должна быть безупречной.

Гость
13 янв 2020 в 23:50

М-да, о ситуации знает губернатор, знает ЗСО, минсоц, детский омбудсмен, общественная палата... и что??? Все встали на сторону Антона. Кто бы сомневался, что и облсуд завтра на его сторону встанет. Такая армия защиты у Антона Юрьевича заклюют бедную мать.

Гость
13 янв 2020 в 23:58

а кто такой тэкслер и кто его выбрал

Гость
14 янв 2020 в 03:35

Сожительница пусть сама детей от обмудсмена рожает, да и воспитывает их на славу Родине и правительству.

Гость
14 янв 2020 в 00:36

Нет, Шарпилов, если бы вы были дворником- тогда бы это была ваша личная жизнь! Вы занимаете высокий пост и теперь должны вести достойно, по-мужски, а не устраивать вместе с вашей новой женщиной истерики и не отбирать детей!

Гость
14 янв 2020 в 01:01

Уполномоченный по правам человека оказался сталинистом и семейным деспотом. Ну, а что не так?

13 янв 2020 в 23:48

До чего же странными мне видятся некоторые назначенцы Текслера. Он назначает некоторых типов вопреки здравому смыслу)

Гость
14 янв 2020 в 07:41

Этот конфликт фактически будет концом политической карьеры этого проходимца. Кто его продвигает, это чудо?

14 янв 2020 в 01:12

с помощью данной властью отобрал детей у матери из-за личных обид
что же сделает с чужими детьми?

Гость
13 янв 2020 в 22:50

Что за творческая группа "Апрель"?

Дед.
13 янв 2020 в 23:31

Почитатель Сталина и уполномоченный по правам человека,Сталин и права человека,совсем рядом -черное и белое.Пронырлив,на поприще патриотизма и постоянной демонстрации любви к Путину делает карьеру.Впрочем, не отстает от своего кумира и в семейной жизни,плохой семьянин.И это уполномоченный по правам человека.Видно,чей то протеже.Гнать поганой метлой.

Гость
14 янв 2020 в 00:44

Это не тот ли молодой человек,которого экс-омбудсмен Буторина,ещё и назначала возглавлять Региональный совет Отцов?вот ведь как бывает! Цирк!

14 янв 2020 в 01:03

Очередная дичь в Челябинске, даже сказать нечего...

яяя
13 янв 2020 в 22:57

Кто такой этот вновь назначенный уполномоченный? Хотя после севастьянова .... можно ......

14 янв 2020 в 00:13

Главное, что человек - то он хороший, сам текслер хлопотал, да и думскыя робяты говорят, что хороший.
Тут не просто шапито, тут высокоморальное шапито!

Гость
14 янв 2020 в 01:07

Что может дать такой омбудсмен,да еще с такой репутацией

Гость
14 янв 2020 в 07:42

В советское время на должность директора колхоза допускался человек исключительно семейный, с репутацией, о чём говорить, когда страной руководит холостой президент, который не забывает "креститься" перед камерой, на всех христианских праздниках. Про Шарпиловых видимо интересно будет почитать, ПОЗОР на всю областную администрацию.

Гость
14 янв 2020 в 07:12

а мне вот интересно на каком основании тётка, которая живёт сейчас с этим "отцом" посещает утренник в детском саду, да еще и мать не подпускает к ее родным детям?

Нераффadasasa_Sd
14 янв 2020 в 00:00

ну и рожи (с)

Гость
14 янв 2020 в 06:55

По правам уполномоченный,
С репутацией подмоченной,
Прячет бедненький детей
От жены сектантки,
И доверия властей
нет для бедного святей,
Хоть ложись под танки.

А жена не так плоха,
Может простовата,
Да и он не без греха,
Внешность - диковата.

Можно биться за права,
Но не станешь важным.
Всё поведает молва
Каждому о каждом.

Гость
14 янв 2020 в 07:46

Прав тот у кого больше"прав"?????

Гость
13 янв 2020 в 23:40

Чужая жизнь- потёмки! Знаю разные ситуации, поэтому-никого и никогда не осуждаю! Главное,чтобы дети не страдали! Просто, всем отцам на заметку-если ребёнок растёт в семье, где есть ограничение общения с мамой, будет много проблем..Психологических. Ради будущего детей, находите совместновыгодные решения! Ну, если Вы сами состоявшиеся, зрелые личности!

Гость
13 янв 2020 в 23:15

Суд 😀

13 янв 2020 в 23:10

Зачем разводились то, у обоих фэйсы кислые, идеальная парочка.

Гость
14 янв 2020 в 00:28

Хороший уполномоченный ..... гнать поганой метлой!

Елена
14 янв 2020 в 08:20

Вот такие людишки правят "миром"! И, кто такого ущербного поставил защищать права людей? Где наш мэр, губернатор...? Что этот человечешко может дать обществу, если не только свою бывшую семью не уважает, так и самого себя!!!!???? Позор!!!!

Гость
14 янв 2020 в 08:24

Юристы есть здесь? Подскажите пожалуйста, при очевидном задействовании административного ресурса в решении личных проблем, является ли полученное решение суда в пользу указанного дяди должностным преступлением? Жене его, какой бы она ни была, в Челябинске можно надеяться на справедливое решение и на неограниченное общение с детьми? На себя примеряю ситуацию, и становится тревожно как то

14 янв 2020 в 07:46

Невероятное кадровое чутье у Текслера. У того, кто назначил самого Текслера, тоже.

Гость
14 янв 2020 в 10:53

Мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!
Что бы ас не поливали грязью бешеные самки НЕ ХОДИТЕ С НИМИ В ЗАГС!
ВСЕ РАВНО В РОССИИ 80-90% РАЗВОДОВ!
!
не заводите с ними детей!
ПРИ РАЗВОДЕ В 98% СЛУЧАЕВ У ВАС ЕГО ЗАБЕРУТ !
а вы лишь будете платить алименты!

14 янв 2020 в 07:26

Это полный треш! И этот человек должен защищать права других людей? Очередной хапуга текслера

Гость
14 янв 2020 в 07:52

"...у неё и с сыном, и с дочерью были шикарные отношения" - не совсем корректная фраза. У меня шикарные отношения с одной женщиной из соседнего офиса и ещё одной близкой знакомой. С женой отношения ровные, а с детьми - хороший контакт.

гость
14 янв 2020 в 05:53

да уж,тот еще, защитник прав человека, нашел с кем связываться, с матерью своих детей, завел бабу на стороне , а жена виновата. Лишить детей общения с родной мамой-чьи права защищаешь???

Гость
14 янв 2020 в 07:38

Ухххх какой поворот с новым по Правам человека, он не способен в своей то семье разобраться, а тут судьбы других

Гость
14 янв 2020 в 07:48

Надо Малахову на "Первый Канал" сообщить об отличном сюжете для его ток-шоу!

Рыжий
14 янв 2020 в 08:14

У обоих вид высокоинтеллектуальный.