Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Челябинске откроют более 30 точек по приёму ёлок. Куда можно сдать новогодние деревья
В Челябинске откроют более 30 точек по приёму ёлок. Куда можно сдать новогодние деревья

где ссылки на пункты приёма
13 янв 2020 в 14:18

где ссылки на пункты приёма??? насыпали много чего, а главного - нэма(((

Гостья
13 янв 2020 в 22:30

Купила искусственную и не парюсь куда сдать, когда вынести. В сложенном виде места занимает немного, в разложенном - два метра.

Язычнег
13 янв 2020 в 16:11

С Новым Годом, граждане!

Вы о чем?
15 янв 2020 в 08:05

Проще в каждом дворе все елки складировать в стороне от баков,а потом пусть проезжает по району машина с переносной дробилкой и вывезут все елки одним рейсом и не надо будет потом трезвонить,ай какие молодцы сколько рейсов сделали,чтобы вывезти все

Гость
13 янв 2020 в 14:28

Где адреса?

не Прокатилло
13 янв 2020 в 15:08

А снег, с неочищенных остановок на 40лет Победы, куда можно сдать ?

Гость
13 янв 2020 в 15:25

А на Тополинке ни одной точки? Пешком с елкой до Чичерина далековато, а в машину сухую елку грузить не буду, осыпется вся внутри.

Владимир
13 янв 2020 в 20:29

А зачем выбрасывать в ящик мусорный? Поставить рядом. У нас приезжают и забирают этот мусор весь, раз в неделю точно. Вывозят всё из дерева. И на сколько я знаю, это во многих местах есть.
А на своей машине, я ещё ёлку не возил, на пункт их. Всю машину чтоб уделать иголками и смолой. Нет уж, спасибо

Вася
14 янв 2020 в 13:22

В городе очень много пунктов приёма ёлок, помойками называются.

Игорь
13 янв 2020 в 14:23

Сколько мне заплатят за сданную елку?
Или если это халява - принеси- сдай- спасиба , тогда идите лесом.

Брат Урузсофоба
13 янв 2020 в 14:31

держи "ссылка"

Мститель
13 янв 2020 в 14:52

Подскажите где купить по нормальной цене тюбинг

13 янв 2020 в 14:29

Забавная логика насчет 14-го числа. Уже полно елок на мусорках так то.
Ну и не совсем понятен лозунг - причем тут дыши? Елки на мусорках что - дышать мешают? Или когда их измельчат - легче дышать станет?

Гость
13 янв 2020 в 14:48

я свою елку порубил и в бане сжёг

Гость
13 янв 2020 в 15:37

О! Около арены Трактор даже есть! Круто!

Брат Урузсофоба
13 янв 2020 в 16:18

А где АМЗ? там тоже елки есть.

Ёлкин
23 янв 2020 в 08:34

18-го января, в субботу, днём, искал на Чмз пункт сдачи ёлок, согласно указанному на карте. Указано два пункта , не нашёл ни одного. Потерял почти час. Сам виноват, поверил