Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В загсе назвали самые редкие и популярные имена, которыми челябинцы называли детей в минувшем году
В загсе назвали самые редкие и популярные имена, которыми челябинцы называли детей в минувшем году

Марина Гофман
10 янв 2020 в 14:46

Самые популярные на Братьев Кашириных сейчас имена: Изитулло, Ворахмон, Сыргак, Бободжон и Мадиночка.

Гость
10 янв 2020 в 14:56

чем малообразованнее родители, тем вычурнее имена детей.

Гость
10 янв 2020 в 14:56

Дожили, уже и Варя стало редким именем.

Введите имя
10 янв 2020 в 15:08

Мальчиков всегда рождалось больше, чем девочек. Вот только живут они меньше, потому и "по статистике 9 ребят"...

Ч. Путологов
10 янв 2020 в 16:00

Решено! назову сына Наиль Аскер Задэ, пусть банкиром растет!

Гость
10 янв 2020 в 16:16

иконок навесили. православие головного мозга

10 янв 2020 в 15:24

А самые популярные фамилии в Челябинске - Джоншоев, Эльмуродов, Рахимов, Турсунзодоев, Пошокулов.

Адольф
10 янв 2020 в 15:32

Надо быть больными на голову, чтобы сына Эраст назвать...

Гость
10 янв 2020 в 16:56

Эраст своим родителям ещё отомстит за подставу

Мюллер Штирлицовиц Безымянный
10 янв 2020 в 14:49

А вас, Остап, я попрошу остапьтся!

Гость
10 янв 2020 в 20:40

А нет такого имени Варя, может всё-таки Варвара?

10 янв 2020 в 21:07

да пусть хоть Эрастом сына называют, лишь бы ед-эрастом оно не выросло

ГОСТ главный
10 янв 2020 в 14:54

Не хорошо сделали опрос... у меня нет детей, но хочу имя Ксюша, Соня или Вика) красивые имена. А вот мальчиков что-то не нравится ничего

Гость
12 янв 2020 в 13:17

Самые популярные имена - не русские, вы посмотрите на количество завернутых в штору мамаш в роддоме! Рожают мигранты, "русский" народ вымирает.

10 янв 2020 в 16:38

"на 10 девчонок по статистике 9 ребят" - это к 18 годам! А не при рождении!
Мальчиков всегда рождается больше, но к 18 их становится меньше, чем девочек. Более рисковые, менее здоровые.
Так что песня актуальность не потеряла, она тут вообще не причём!

Кеша.
10 янв 2020 в 16:35

Как не назови всё равно при переезде в США имя менять.

Гость
10 янв 2020 в 18:21

Прасковья Ласково уменьшительное - Параша.
А девочке с этим в школу ходить, во дворе общаться. В наше время такое имя - источник невроза для ребенка.
Ну разве что воспитываться будет гувернантками, а учиться будет в Лондоне, где имя Параша ничем не выделяется среди прочих Мэри и Элизабет.

Гость
11 янв 2020 в 00:36

Говорят, если мальчиков рождается больше девочек-скоро война. Двухвековая мудрость. Настораживает. Не хотелось бы

Гость
10 янв 2020 в 16:46

да было время,не то что нынешнее племя....

Сергей
10 янв 2020 в 17:36

Это называется : "Веяние времени"

Челябинка по судьбе
10 янв 2020 в 22:20

Мои дети внучку назвали Ясна. До сих пор не могу признать их выбор. А я в свое время назвала детей Яша и Валя. Мне они нравились.

Гость
11 янв 2020 в 14:24

Война давно идёт ..Информационная ....

Гость
12 янв 2020 в 13:15

Назвать Акакий, пусть тебя еще и дети ненавидят.

Алексей Иванов
10 янв 2020 в 16:02

Если родится сын - назову Владимиром Владимировичем Путиным!

Гость
10 янв 2020 в 14:59

А Лукошка - нормальное имя для мальчика. Наверно, Лукерий ))). Лукошка Дьяченко. Тоже пипец 0000

Гость
10 янв 2020 в 21:36

Назовите Гок.ЧМЭКА.НМУ.

Гость
23 янв 2020 в 11:55

Сашка 2020г.

Гость