Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Камень на камне... оставили: смотрим, чем завершился ремонт знаковых объектов Челябинска
Камень на камне... оставили: смотрим, чем завершился ремонт знаковых объектов Челябинска

10 янв 2020 в 10:34

Какой воркаут возле публички? Вы о чём?! Там же хотели строить ещё один корпус для хранения книг.

Гость
10 янв 2020 в 10:47

Яркий пример работы котовой и безразличие бездельника в кресле губернатора! Ну а вообще эти памятники не соответствуют духу времени, этой идеологии давно нет, не тратьте на них деньги, они не нужны особенно в центре города, вместе с названиями улиц и площадей! С другой стороны это конечно пусть они будут , как насмешка над этими» героями революционерами», пусть видят за что они боролись и к чему пришло сейчас наше общество, какая сейчас идеология:)! Не зря боролись! Ура товарищи!

гость
10 янв 2020 в 10:57

Позор администрации, хоть одно качественное мероприятие, ремонт, реставрацию сделали?

Адольф
10 янв 2020 в 11:00

Отлично все сделали. Низкий поклон Котовой от всех жителей города Челябинска

Гость
10 янв 2020 в 11:19

А когда Ульянова снесут? У нас же декомунизация вроде, затянулось обновление, всё в прошлом живём.

Александр
10 янв 2020 в 11:19

"Привести в порядок трибуны у памятника Ленину хотели летом ... заказ получила ПСК «Регионпроект» - это ведь та контора, которая сделала проект новой детской больницы на медгородке с условием вырубки соснового бора. Похоже мастера еще те, везде поспевают, и больницы проектировать, и памятники реставрировать, лишь бы бюджетные деньги освоить

Гость
10 янв 2020 в 11:34

И так сойдет-это же Челябинск. Здесь можно воровать,безответственно подходить к контрактам,никто не накажет....в городк нет хозяина.

Гость
10 янв 2020 в 11:56

И это опыт работы с гранитом?! Что, в смете не было даже частичной замены "убитых" временем блоков? Это просто убогая копеечная перекладка старого дерьма на новый, но тоже дерьмовый раствор. Вот он, магнитогорский душок. Миша этих реставраторов по миру бы пустил за такую работу.

ветеран жизни
10 янв 2020 в 13:03

Обратите внимание! Все, почти все построенное при советской власти разваливается. В первую очередь страна развалилась. Хорошо помню строили дома наспех, халтурно, из дешевых материалов, к праздникам и датам, из некачественного металла, из простого цемента. Вместо плиток, гранита все здания штукатурили раствором, мазали любой краской, лишь бы отрапортовать. Перекрытия этажные из рельсов, бревен, дешевого бруса. Потом хрущевки-времянки. Все фейковое, как и наша страна. И вот результат. Гигантские деньги будем тратить на латание гнилья. Дешевле все снести. И начать надо с памятнику Ленину, автору того дурдома, который он создал вместе с партийными наследничками. Мы теперь пожинаем плоды!!!!!!

Денис
10 янв 2020 в 20:32

Всё хорошо, только не могу понять зачем в центре, где и так негде припарковать авто вместо стоянки напротив Дома быта соорудили место посиделок из поддонов (бомж-таун какой-то), а теперь "остановочный комплекс". У публички и так большая территория, на ней все можно было разместить. Мест парковочных в центре катастрофически не хватает....

иван
11 янв 2020 в 00:32

23МИЛЛИОНА ОСВОИЛИ,А РАБОТЫ МАКСИМУМ НА МИЛЛИОН СДЕЛАЛИ.ЭТО ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ НУЖНО ОБНАГЛЕТЬ,ЧТОБЫ 95% В КАРМАН ЛОЖИТЬ.НА 23 МИЛЛИОНА МОЖНО 2 ТАКИХ ПАМЯТНИКА С НУЛЯ ПОСТРОИТЬ....

Маус
11 янв 2020 в 15:02

Всего лишь замазали швы. Лютая парнография. Когда посадки?

мишаня
12 янв 2020 в 10:51

эти фото в принципе иллюстрируют все что нужно знать о действующем режиме с другой стороны была бы реальная ценность памятника ленину развалится и ладно а вот публичку жалко

мишаня
12 янв 2020 в 10:53

все что нужно знать о действующем режиме в фотоотчете

Гость
12 янв 2020 в 13:53

У оперного театра ограждение из камня по высоте стало значительно ниже. Кто подписывает акт приема выполненных работ. Не стыдно? Нанятым работникам все равно, но разве на Вас ответственности нет? Разруха...

Гость
14 янв 2020 в 08:37

Чиновникам и в голову не приходит воспринимать бюджет городской или областной как нечто не связанное с собственным карманом, а зачем? Триста человек (0,03% жителей горола) напишут комментарии, чуть больше прочитают, все посмеются и разойдутся. За 20 млн можно здание построить размером с детский садик, но это конечно за свои! А за бюджетные - достаточно переложить на новый раствор почти вечные гранитный блоки и отмыть растворителем надписи, никому же дела-то нет.

Гость
11 дек 2020 в 16:32

В Германии бы навечно лишили лицензии до седьмого колена .