Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Площадку возле недостроенного конгресс-холла в Челябинске украсили городскими пейзажами
Площадку возле недостроенного конгресс-холла в Челябинске украсили городскими пейзажами

Гость
9 янв 2020 в 19:06

Может вместо картин - туман организовать? На время саммита, и усе норм....

Челябинец74.ru
9 янв 2020 в 18:52

Я в своих комментариях несколько раз писал, что конгресс-холл сколотят из фанеры, покрасят и нарисуют окна. Но похоже, что даже и этого не будет.

9 янв 2020 в 19:33

Достойному городу - достойные руины.

Видел будку
9 янв 2020 в 19:32

Приятно, что наши "профессиональные" журналисты не замечают и не знают разницы между "будкой" и "распределительной подстанцией"!!!

Гость
9 янв 2020 в 19:03

Заборы достроят и нарисуют Город Сад

Гость
9 янв 2020 в 18:45

Не будет там красиво.

Гость
9 янв 2020 в 19:36

Нарисуйте мне дом,
Да такой чтобы в масть...

А. Розенбаум

Гость
9 янв 2020 в 21:30

не удивлюсь,что в администрации и на этих графити заработали,как и на конгресс холле))

Гость
9 янв 2020 в 20:13

Вы не понимаете!
Эта картина стоит несколько миллиардов!!!

Гость
9 янв 2020 в 20:12

Дубровского нарисуйте!!!

Житель города
10 янв 2020 в 09:45

Мне нравится что в нашем городе появляются красивые граффити, которые делают наш город ярким и красивым! Ребятам которые всё это делают большой респект!

Дмитрий
9 янв 2020 в 21:56

Дубровского нарисуйте на отдыхе! А лучше бы скинуться всем горожанам и заказать обелиск,написать текст соответствующий,пригласить прессу,устроить достойное открытие аллеи ему подобных персонажей! Вот так тема! Можно тут целый парк с аллеями заложить и этих персонажей с табличками всех достижений поустанавливать! Это привлечет и туристов,а так же возвысит наш город хоть в чем то,кроме смога и выбросов!

гость
9 янв 2020 в 20:12

Кто знает-что власти решили с этим развалом в центре города?просто ужас, а не город.

Гость
9 янв 2020 в 20:51

Что нам стоит дом построить, нарисуем, будем жить!

Совесть
9 янв 2020 в 22:46

Ну давай Текслер. Путин сказал идти по стопам Дубровского. Не подведи. Страна терпил

Гость
10 янв 2020 в 02:38

Разруха, серые заборы, серый воздух, грязь, вороватые чиновники и бедные люди - вот такие достижения в современном Челябинске. Кроме красных труселей да метеорита и гордиться нечем уже

гость
10 янв 2020 в 04:46

Все это строительство печально выглядит. Недостроенная высотка, никто там не работает уже 2 недели. Развязка строится медленно, человек 10 топчатся,но даже 2 пролета не закончены за 2 месяца, а там еще строить и строить, Горбатый мост, который должен был соединять 2 крыла Конгресс холла, хотели от снега прикрыть, да забыли.. Сказать, что все грустно, это ничего не сказать. Будку покрасили, да кто ж увидит этот шедевр

10 янв 2020 в 10:46

Очень красиво получилось, наконец-то хоть что-то современное, а не деревенщина, как обычно все у нас! В Берлине, например, очень поощряют граффити на зданиях прямо в городе, его там много и благодаря ему город имеет свою изюминку и узнаваемость. А кто не в курсе, граффити давно уже перестало быть признаком "бедности", наоборот, показывает креативность и умение самовыражаться. Вот попробуйте так и узнаете, каждый ли это может или нет).

Хочу быть маляром
9 янв 2020 в 19:36

Ещё бы озвучили стоимость этих художеств вслух)) Россетти, сколько денежек отмыли на рисунке? А ну, колитесь!

Правдоруб
10 янв 2020 в 07:59

Тенденция , однако. Эти картинки на стенах, как пластмассовая бижутерия на грязной шее - не дорого и нелепо. Кто, вообще решает, что это уместно и красиво? Защитники этого убожества, вы же демонстрируете свою безграмотность и ограниченность! Кучка авантюристов под видом "искусства" впаривает городу свою бездарную мазню, другой авантюрист впихивает городу "уникальное шоу" про Снежную королеву.
Искусствоведы, художники с образованием, архитекторы, преподаватели музыки ! - где вы, где ваше слово в защиту здравого смысла?

Гость
9 янв 2020 в 19:29

Обана, опять маляры администрации проснулись!!! Заборы новые вас ждут!!!

Сергей
9 янв 2020 в 19:37

Можно было и пограмотнее написать!

Гость
9 янв 2020 в 20:55

Где деньги?????

Гость
9 янв 2020 в 22:08

"местоположение ДПС Челябинск": на площади огурцы, активные

Сергей
9 янв 2020 в 22:34

Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить😁

Гость
9 янв 2020 в 23:35

Ребята, разрисуйте, шумозащитные- ненужные заборы.

Гость
10 янв 2020 в 00:44

Это абсолютное, невероятное позорище.

Ххх
10 янв 2020 в 07:24

А шосс в нарисованном проводить будут? Как же кричали что часть шосса все же будет проходить в Че.

Лолка
10 янв 2020 в 09:26

ПОЗОР ЧИНОВНИКА ЧЕЛЯБИНСКА- ВЕСЬ ЦЕНТР В НЕДОСТРОЯХ, КОТОРЫЕ ПРОСТАИВАЮТ ДЕСЯТКИ ЛЕТ! ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И КОНГРЕСС ХОЛЛ К НИМ ПРИСОЕДИНИЛСЯ! ПОЗОР!

Яяя
10 янв 2020 в 12:01

Где деньги на шосу-брыксу, Степлер?

123
10 янв 2020 в 12:03

Предлагаю раскрасить весь город и чистый воздух нарисовать

Яяя
10 янв 2020 в 12:02

Цуканов, ау!!!

Яяя
10 янв 2020 в 12:06

Проверку фин деятельности надо организовывать а не картины малевать.

Гость
10 янв 2020 в 21:22

Раньше строили "потемкинские деревни", а сейчас из города делают дубровско-текслеровско-путинское село.

Гость
9 янв 2020 в 23:01

В чем прикол? на будке стоящей на одной улице Челябинска нарисовали другую улицу Челябинска. Рекурсия идиотизма.

9 янв 2020 в 21:05

Опять бездельники с кисточками испоганили строения своей мазней.