Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

654 комментария к публикации Челябинцы требуют вернуть деньги за «грандиозное» новогоднее шоу в арене «Трактор»
Челябинцы требуют вернуть деньги за «грандиозное» новогоднее шоу в арене «Трактор»

Гость
6 янв 2020 в 19:15

Была на шоу с ребёнком! Ужас, пошлость, шоу отвратительное!

6 янв 2020 в 19:19

Сыну подарили бесплатный билет на данное "шоу" в школе. При условии покупки взрослым билета за 1500 руб. Мы не пошли. У меня сразу возникло подозрение, что это элементарный "чёс". Какая-то неизвестная группка состряпала сценарий по своим неизвестным песенкам и под шумок НГ решила срубить бабла под прикрытием известной сказки.

Гость
6 янв 2020 в 19:26

Тоже получили два билета в ШКОЛЕ!!!, как отличники, но сразу поняли, что лохотрон, когда узнали, что взрослым по 1.500 платить, и сопровождать один взрослый может только одного ребёнка! У меня трое детей, то есть мне необходимо было найти ещё двух взрослых и оплатить им по 1.500? Отличное бесплатное предложение, стоимостью в итоге в 4.500 тысячи за какое-то сомнительное представление!!!!

Елена
6 янв 2020 в 21:06

Мошенничество в чистом виде. И дело не в том, понравилось-не понравилось. Обман, он и есть обман. Обидно за маленьких деток, которые приняли участие в этом,, шоу,, Которые кстати выступали худо-бедно, но во мраке. Расстелены маты и на них кувыркаются дети. На другой стороне турник. Их и видно- то не было. Король, который якобы пел, а на деле разгуливал под фонограмму, потом кто-то из массовки дал микрофон. Злодей поёт зловещую песню читая текст по листочку. Массовка это нечто. Толпа праздно шатающихся людей. Диалоги, монологи... Что это? Какие любовницы в номерах? Какие,, он сказал, что у него с ней всё,,? 6+? Снежная королева? Рождественская сказка? А все видели, что было заявлено изначально? Антракт. Разгневанная толпа кричит,, позор,, и требует вернуть деньги,требуют встречи с организаторами. Им торжественно клянутся после представления устроить встречу, на этом же самом месте. Девочки волонтёры говорят, что даже бесплатно на эту лажу не пошли бы. Вот многие говорят, где ваши мозги были? А подкупило то, что это,, Трактор,,... А в тракторе кто попало не выступает. Такое неуважение к зрителю, я вижу в первый и надеюсь в последний раз.

Миасс
6 янв 2020 в 19:39

На билете написано при поддержке Правительства Челябинской области, т.е. тут сгоровор и мошенничество в особо крупном размере.
Требуем нашего Губернатора разобраться! И помочь вернуть нам наши потраченные за говно-шоу деньги!

Гость города
6 янв 2020 в 19:09

Шоу было для детей далеко не 6+, а я бы сказала 18+. Не было того , что организаторы позиционировали во время рекламы. Если бы у шоу было одно представление в день, то я сильно сомневаюсь, что в другие дни кто-то вообще на него пришел..... Все бы сдали билеты. Вообщем развели всю область .....

Ольга
6 янв 2020 в 19:24

Шоу - обман. Полное не соответсвие заявленной программе. Пошлые шутки. Дважды ведущие говорили под одну и ту же фонограмму, тех.сбои. Артист пел читая листок А4 формата. 0 костюмов. Согнали детские кружки. Полное разочарование.

Дмитрий
6 янв 2020 в 19:20

Ну и как теперь вернуть деньги за эту похабщину???

Гость
6 янв 2020 в 19:13

Организаторы - конченные гады.

Алена
6 янв 2020 в 19:28

Была сегодня на этом шоу , и действительно это было ужасно. Мало кому такое представление может понравится. Отсутствие костюмов , ужасный голос главной героини и пошлые неуместные шутки. За что были взяты деньги ?! Неудивительно , что люди требуют деньги обратно .

Гость
6 янв 2020 в 19:20

Тоже были! 1500 за взрослого! 750 за ребёнка, причём один ребёнок только с одним взрослым. Это ладно, но какая «цветочек»( кто был тот поймёт) любовница? Какие студенты ставили этот сценарий? если это рассчитано только на взрослых- так надо было ограничить возраст, дети точно не поняли что к чему. Где грандиозное шоу?

Гость
6 янв 2020 в 19:13

Привыкайте. Дальше будет только хуже.Всё это плоды современного образования, бескультурия, отсутствия этики.Сейчас в почёте балаболы с комеди-клаб. А нормальный сценарий без пошлости написать ума не хватает. Петросянщина сплошная.Сделали из народа не знай что.Пальчик покажи-смеятся будут.

6 янв 2020 в 19:39

А мы ходили в театр оперы и балета с ребенком на спектакль "Русалочка". Очень интересно и трогательно. Сказка не перевернута и ничем не извращена, как в диснее, например. Нам очень понравилось. За 2 билета отдали всего 500 рублей. Плюс 300 рублей за сладкий подарок.

Григорий
6 янв 2020 в 19:44

Ужас.Ушли с семьей через 20 минут.В начале предупредили что нецензурную брань заменят на словом ЦВЕТОЧЕК.Цветочек мелькал каждые 30секунд.Был с семьей дети 8,10 лет.

мимо проходил..
6 янв 2020 в 20:17

один совет: если у вас есть претензии к организаторам этого праздника по вопросу возрастных ограничений и содержания текста этой сказки (если вы пишите, что текст содержал так сказать "взрослый " подтекст) - жалуйтесь в роскомнадзор и министерство культуры, и требуйте возврата денег - шоу записано на тв и есть в интернете, любой эксперт проведет независимую экспертизу текста.

Бабушка
6 янв 2020 в 20:31

Это ужас, пошлое шоу, верните деньги, компенсируйте время, вот это я сделала подарок за 10.500, любимой семье! Я пенсионер педагог, просто разочарование( кто пустил в трактор, хотя бы имел представление о режиссуре? Или думали проглотит, Челябинск?

Дед Кудыкин
6 янв 2020 в 21:14

Звонить в приемную Текслера !Шоу для детишек 18+ ! Куда смотрит минкультуры области! Дети с области приехали а тут Снежной королевой не пахнет !Тут что то не доброе ! Ой не доброе!

Елена
6 янв 2020 в 21:22

Выдающийся сценарий написал горе "гений'! Полуразвалившйся театр банкрот. Владелец пытается продать убыточную недвижимость. И главные герои артисты решают поставить мега крутое шоу, которое спасет их театр. Но увы...чуда не происходит ни на сцене, ни в сценарии. Жуткая похабщина, прикрытая детьми спортсменами, фонограммы, голоса по которым плачет логопед, темнота и передвигающиеся тела. Все это увидели тысячи зрителей, где большинство были дети. Заходили в Трактор с улыбками на лицах, уходили с красными, расстроенными лицами, написав заявление в кабинете полиции. Жулье, обреченное на провал с поддержкой правительства Челябинской области, радио Континенталь, мин образования Челябинской области и губернатора! Вопрос: вы сами ЭТО видели?

Гость
6 янв 2020 в 19:06

Попали в октябре однажды на такое же ШОУ в ДК Железнодорожников, билеты по 1000, теперь ни за какие деньги туда ни ногой!

6 янв 2020 в 21:41

были на этом шоу в 18-00. такое впечатление, что жесткий кидок из 90-х.
Кто интересно допустил их в "Трактор"? За один день раздели челябинцев на много миллионов. Я так думаю, что утром 7 января никого из этих артистов в Челябинске уже не будет. Киданули на святом -на любви к детям.
Хороший урок - больше на свердловскую музкомедию не ходим. Посмотрел их странички в соцсетях. К сожалению когда уже на этот отстой сходили.
На 3 танка возле Трактора посмотреть было гораздо веселее.
Хотя танки не пели, а просто бесплатно стояли.

Гость1
6 янв 2020 в 19:21

В нашем то колхозе только колхозные представления и показывать

Мария
6 янв 2020 в 19:58

Мы тоже были на этом так называемом "шоу", вообще не соответствует заявленному, ни костюмов, ни нормальных артистов, ни гимнастов воздушных. Написали заявление на возврат, предлагаю если деньги не вернуть, объединится всем и писать уже в прокуратуру, билеты всё-таки не 100₽ стоят, люди блин с других городов приезжали

Ольга
6 янв 2020 в 19:34

Шоу просто УЖАС!!! Точно не 6+,шутки ниже пояса! Просто кошмар,потраченные впустую деньги и время....

Гость
6 янв 2020 в 21:29

Народ будет знать что на подобные мероприятия,где приведи ребенка и заплати отдельно за взрослый-это значит полный лохотрон. Люди не ведитесь на это!

6 янв 2020 в 21:44

Обратите внимание на реквизит. Елки похожи на те что бесплатно 1 января на перекрестках валялись. Торшерчики, лампы за 2000 руб. за 20 предметов. Убогое зрелище. Типа для Челябинцев сойдет? Все схавают? Детям не понравилось. Сказали, что тупость какая-то.

Анна
6 янв 2020 в 21:51

Завтра пишем жалобу! Присоединяйтесь! ipnabiev74@gmail.com
Можете написать в личку во ВКонтакте Аня Плотникова.
Коллективная жалоба - больше шансов!!!

Л-вь
6 янв 2020 в 19:10

А мы ходили на ледовое шоу И. Авербуха и нам понравилось! Наверное до покупки билетов нужно было посмотреть кто там будет выступать и чья постановка. Хотя...

Гость
6 янв 2020 в 20:21

Была на это шоу с 2 детьми. Ужаснее этого шоу никогда ничего не видела. Тех денег которые мы заплатили, оно не стоит.
В прошлом году мы ездили в Екатеринбург, в цирк, на представление труппы Гии Эрзадзе, по деньгам также вышло, плюс проезд, но мы не пожалели. Так красиво, ярко, костюмы просто глаз не отвести. Младшая 4,5 года даже ни разу не вякнула, смотрела открыв рот, даже не понимая сценария сказки. То, что мы наблюдали сегодня на арене "Трактор" даже незнаю как назвать.

Гость
6 янв 2020 в 20:55

Дети ждали шоу месяц. Итог- зря выкинули деньги, испорчено настроение у всех! На лицо мошенничество! Сценарий пошлый. Аферисты, верните деньги, жульё!!!

Гость
6 янв 2020 в 19:58

Страна живёт во лжи, врут все:глава государства, министры, попы и чинуши, силовики и просто жулики. И считают, что это норма. Задолбали.

Гость
6 янв 2020 в 21:41

Помню сказку снежная королева, никаких мужей и любовниц там не было. Неужели такую добрую сказку извратили

6 янв 2020 в 19:17

Читая в рекламе "эффект полного погружения," сразу становится ясно, что это профанация. Нет ведь, есть наивные.

Доктор.
6 янв 2020 в 19:57

Хм напоминает, как шоу роботов , космос, хогвартс и т.д. билеты детям бесплатно, а за взрослых платить. Один раз лопухнулся с космосом, больше никакой халявы.

Федор Панкратьевич Буц
6 янв 2020 в 21:43

Стремительными темпами страна идёт ко дну, нищий грязный Челябинск облопошивают по полной программе все, кому не лень: местные марионетки олигархов, приезжие шоумены, и даже гости из средней Азии успешно стригут с народа всякий бакшиш. И все молчат, несут деньги в налоговую, шоуменам, маршрутчикам. Рабское самосознание здешних потомков каторжников и нищих заводчан позволяет разным предприимчивым кататься верхом на народонаселении.

Евгений
7 янв 2020 в 08:04

Были вчера на так называемом шоу. Сами мы из Снежинска, купили билеты себе и друзьям, на 7500 рублей, потратили по 2 часа туда и обратно на дорогу, а получили столько негативных эмоций, что даже не хочется вдыплескивать на читателей. Просто хочется вернуть потраченные средства и запретить выступать таким деятеля.

гость
6 янв 2020 в 19:20

за Трактор тоже отдайте деньги

Яяя
6 янв 2020 в 19:27

Сегодня были в Юности, ещё хуже было видимо, чем Снежная Королёва( уровень кружка при школе!

Гость
7 янв 2020 в 06:50

Ребят,Вам повезло,Вы это гавнище один раз посмотрели,а мой ребенок в этом всем участвовал как спортсмен,мало того что бесплатно отработали весь день,так еще и питание детям не было организовано,дети,которые просто сделали им шоу,были вынуждены кушать бутерброды(если родители догадались их с собой дать)и покупать горячий чай за свои же собственные деньги.

Гость
6 янв 2020 в 20:52

Может грамотный юрист поможет в подаче коллективного иска?

Гость
6 янв 2020 в 21:03

Надо выловить того негодяя или негодяйку из минобра, кто дал команду распространять билеты в школах. Узнать у него, сколько получил от мошенников. А потом прилюдно выпороть на пл. Революции, лишить всех прав состояния и выслать в Абакан на вечное поселение.

Гость
6 янв 2020 в 19:05

Новый вид заработка от челябинцев, и рыбку съесть и в море искупаться.

Татьяна
6 янв 2020 в 20:01

Хочу уточнить на 15:00 полного зала не было, все были раздражены, без настроения. И на представления приехали со всей области, т. к. билеты распространили через учебные заведения.

Анатолий
6 янв 2020 в 23:27

Мы были 06.01. в 12-00. Все выступление - фонограмма. Аудиозапись периодически заедала и монологи начинались по несколько раз заново, что то читали по бумажке. Декорации из подручных материалов (столы, стулья, елки (благо у нас их на помойках после праздника много), невразумительная конструкция посреди арены). Выступление обычных детских коллективов между которыми - "бла-бла-бла" на тему муж-король, королева, любовница, прочая ахинея.
Те, кто рекламировал "ЭТО" отчасти сопричастны... Новогодний развод детей и взрослых всей области. Когда нет надежды на власти и законы волей неволей думается о средневековье, когда организаторам этого "шоу" просто не дали бы в добром здравии уехать с места "выступления". Дети либо "сидели" в смартфонах, либо спали, либо уговаривали родителей уйти. Кто то запишет себе это выступление как "кидок на бабки" жителей целой области и будет с гордостью вспоминать как удачную масштабную аферу, обеспечившую деньгами на долгие годы. В общем смотрим реакцию региональных властей - кормятся они просто за наш счет или интересы жителей области, в том числе наших деток, что то значат для них. И да.. люди, понимайте, что и «Первый областной» может прорекламировать очевидную чушь и «Трактор» может пригласить вас посмотреть за деньги на ахинею. Судя по всему "деньги не пахнут"

Елена
6 янв 2020 в 19:49

Дали билет ребенку, но мы не пошли спасибо мужу, отговорил

Гость
6 янв 2020 в 21:32

Ходили на Мегашоу от Физики в мае, билеты были дешевле, и то покупали по купонам где-то рублей по 250. Это и была реальная цена. Судя по отзывам примерно то же самое. Выглядело все как отчетный концерт разных коллективов города: танцоров, гимнастов, акробатов и т.п., на Мегашоу не тянуло. Зная все это за 1500 решили не идти. Печально, что правительство области вообще не вникает в проекты кот. поддерживает

Адольф
6 янв 2020 в 21:39

"Бесплатное" распространение билетов,явно без Евдокимова не обошлось.Ищите кому выгодно!

6 янв 2020 в 22:20

Конечно, не так всё сделано. А надо так: "Сегодня! На развалинах конгресс-холла! Только три спектакля! Королевский жираф, или царственное совершенство! 21 плюс, женщины и дети не допускаются!"

Сергей
6 янв 2020 в 22:31

Да, действительно подарили праздник детям и их родителям все переплювались, у меня теперь вопрос кто в конечном итоге за это всё будет нести ответственность, шоу мирового масштаба при поддержке правительства Челябинской области, мошенническая схема не более, деньги конечно маловероятно что кто то вернёт

Анастасия
7 янв 2020 в 00:18

Гавно а не шоу! Дети 30 минут не просидели! Саму аж трясло от пошлости и фонограммы! арена трактор-вам позор! Начали пускать шарлатанов!!!! Больше и к вам не пойдём! И так к вам из-за не пойми какого хоккея никто не ходит! Задумайтесь и о своей чести!!!!! Позорище!!!!! Слов нет!

Елега
7 янв 2020 в 06:32

Такого ужаса, я еще не видела! Нас хватило на 30 минут! Актеры-отстой, про костюмы и говорить нечего(бабушкин гардероб), а постановка это вообще отдельная история, которая ни какого отношения не имеет к сказке снежная королева! Одним словом-редкостное гов....о!