Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации После жалоб жителей в Челябинске отремонтировали ледяную горку с дырами
После жалоб жителей в Челябинске отремонтировали ледяную горку с дырами

Соросёнок
6 янв 2020 в 14:24

Спустите Котову без ватрушки в подземный переход по ступенькам😜🔥

Адольф
6 янв 2020 в 15:03

Теперь родителям техпаспорт на ледянки нужно предъявить, чтобы с китайскими подделками не совались на горку и не разъедали химической пластмассой покрытие

Гость
6 янв 2020 в 15:01

А разнос бестолкотовой был ли?)

666
6 янв 2020 в 16:14

Кто пустил дорожников на горке покататься? Один нечаянно из кармана соль просыпал, вот и результат.

Гость
6 янв 2020 в 16:24

Подлатали, заплатки сделали)). Так же, как и с дорогами!!

Гость
6 янв 2020 в 16:02

Ямочный ремонт зимой👍

Гость
6 янв 2020 в 16:12

Эта горка еще не платная?Скоро будет👍👍👍

Вячеслав
6 янв 2020 в 21:15

Поверил, что горку отремонтировали. Прокатился с детьми и пожалел об этом. Лучше не стало. Опасно кататься для здоровья. Кто не верит- добро пожаловать.

Челябинец74.ru
7 янв 2020 в 12:37

.... "В этом сезоне в день открытия главного ледового городка глава Челябинска Наталья Котова показала пример всем главам районов, лично протестировав горки на площади Революции. Она не побоялась и скатилась на «ватрушке» вниз". ..................... Я тоже за зарплату Шапокляк могу с горок покататься.

Гость
7 янв 2020 в 16:15

Вечером уже опять дыры были, дети на ледянках боятся кататься, только на ватрушках, очень жаль...

Гость
7 янв 2020 в 17:49

К сожалению сегодня горка в ужасном состоянии, хуже чем было. После публикаций 74 сразу появилась аренда тюбингов.

6 янв 2020 в 15:31

Толку то дыры латать, они своими чугунными задницами новые наделают. Надо в этих местах бугорки сделать, чтобы с заделом было.

Адольф
6 янв 2020 в 19:32

Я вчера очень сильно ударила на этой горке, свой задний проход.

Родители
6 янв 2020 в 15:19

Спасибо Александр Орлу за оперативность в ремонте горы! Он- единственной из всех глав, кто сам лично реагирует на критику и всегда участвует в жизни районе! Это позитивный пример всем чинушам, которые только воруют бюджет и строят дом в Салоу и Аликанте, а Орел- нет. Сегодня все дети и Амир и Женя и Рустам и Катя и Махмудулло и Мадина, все славят Орла за ремонт горки-снега!

Неуч
6 янв 2020 в 17:26

Только с горки, ямы на месте. Очередной вброс.

Адольф
6 янв 2020 в 19:51

Я так сильно задний проход ударила на этой горке.

Строитель коммунизма
6 янв 2020 в 17:09

Это зрада или перемога, я не понял?

Гость
6 янв 2020 в 17:15

А как же не целевое расходование бюджета? Горку строили общественники и значит она не стояла на балансе района и города и. следовательно, глава района мог ее отремонтировать только за СВОЮ! зарплату. А тут еще и на баланс района быстро взяли. И вообще этим должна заниматься УК, а не администрация.

Афоня
6 янв 2020 в 21:30

Ну народ! Ну ничего не могут сделать! А ведь для себя.

7 янв 2020 в 01:55

Молчать в трубочку?))))

Надин
7 янв 2020 в 16:25

Там новые дыры появились

Гость