Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Дети калечатся»: челябинцы пожаловались на ледяную горку с дырами
«Дети калечатся»: челябинцы пожаловались на ледяную горку с дырами

Гость
5 янв 2020 в 15:46

А что там дети-сироты живут? Родители не в состоянии залепить дыры своими ручками? Неужели родители только снимать на видео могут, как чужие дети калечатся, своих-то, за ручку держат, рядышком, чтобы не ушиблись? Верх цинизма и низ человечности!

Гость
5 янв 2020 в 15:43

В чём проблема? Взрослые папы залатать образовавшиеся ямы не могут?

Гость
5 янв 2020 в 16:26

Измельчал мужик в Челябинске, два ведра воды прнести не могут горку починить, а водки зато уже два ведра выжрали.

5 янв 2020 в 17:11

А самим вечерком попозже выйти и заделать дырку, не? Все вам дай да подай.

Гость
5 янв 2020 в 17:06

Принесите своим детям пару ведер воды и покажите, как заплатки ставить. Пусть знают, что о безопасности своей попы можно побеспокоиться и своими руками.

5 янв 2020 в 17:22

взяли воду и снег и латать, дети с удовольствием сами залатают, дай только материал, им это как игра в строителей будет. в чём проблема.

Вовашка 174
5 янв 2020 в 16:17

А можно как-то запретить нытиков в комментариях ?

5 янв 2020 в 16:43

взяли и залили замазали дырки😜

Добрейший
5 янв 2020 в 15:30

Срочно записать видеообращение к самому...

5 янв 2020 в 16:26

Странные люди и странный у них проблемы! Пусть этот мужичок покажет сертификат на этот тазик, в котором кутается его ребёнок, который он купил за 3 копейки из дешёвой китайской пластмассы, откуда берутся такие унылые зануды, ловящие позорный хайп от скуки?

Гость
5 янв 2020 в 17:35

Калечатся? Серьезно? Кто стал калекой?
Я в шоке от некоторых папаш, горка опасна, но я ничего не сделаю, буду ждать, когда кто то придет и заделает. Это вопрос нескольких минут, снегом закидали, если нужно полили водой- все. Нет, будем ждать, ныть и не разрешать детям кататься, сделали горку вашим детям, ну так следите за ней, тем более ямы там не сами собой образовались.

Гость
5 янв 2020 в 19:46

Вы если эти дыры видите, зачем детей отпускаете?..

5 янв 2020 в 20:39

Челябинские нытики, бездельники и алкоголики даже залить дыры не в состоянии и уже развели очередной скулёж, что им кто-то что-то должен.

5 янв 2020 в 16:12

Бесплатно сделали и то не довольны. Жаловаться проще чем принести ведро воды, набрать снега и залить ямки(((

Агния Барто
5 янв 2020 в 15:50

Мы рождены, чтобы летать.

Вот что хочу сказать вам,
Орлы,
Летать рожден кто - не должен кататься,
С Горы...

Гость
5 янв 2020 в 18:03

Во первых, это не Плодушка!
Во вторых, ваши дети ненормальные, и санки у них такие же))

Гость
5 янв 2020 в 21:11

Летом починят

Alexandre
5 янв 2020 в 23:35

В самом деле пока выходные под вечер когда нароода маловато после 00:00 взяли в руки ведро снега и ведро воды высыпали в ямку снег полили водичкой хряпнули водочки закусили и дальше снежок водичка водочка закусили, душа отдыхает. И на след день будет вам более качественное покрытие горки чтобы не рвало одежду наших детей.

гость
6 янв 2020 в 10:23

при получение травм на горках ,катках лечение за свой счет без полиса.

Гость
6 янв 2020 в 11:33

удивляет что папа двух малышей спускает их с горки не проверив безопасность. у меня если есть сомнения, сам сначала скачусь и проверю. папа видимо с друзьями водочку кушал, а детей отправил кататься. 1 января там всех с ледянками старались предупреждать, что яма на горке. особо упертые все равно катались. там ещё 2 знака стоят посреди горки, что бы на лёд не выходили. ждут видимо пока кто нибудь головой в них влетит. администрация, АУ! может перенести эти знаки в сторону?

Адольф
6 янв 2020 в 12:59

А эти бездари-родители сертификат качества на транспорт детишек предъявили? Что за ледянки у них такие?! Они источают химию которая разъедает горку, вот и вся правда.

Гость
5 янв 2020 в 16:32

Вот и я вечером 4-го поскользнулся там же, где и парень, который голову травмировал, - на спуске от трамвайной остановки в подз. переход у площади Революции, ступеньки там - "блеск", металл без шероховатостей(((((

Мария
5 янв 2020 в 16:57

А на Авроре горку видели? Зачем в конце спуска положили льдины? Дети бьются об нее спиной и головой...

Гость
5 янв 2020 в 15:50

А почему общественники-то заливали? В общественном месте этим администрация должна заниматься.

Гость
5 янв 2020 в 17:48

Что это за тазик, с аккуратно выломанным отверстием?

Владимир.
5 янв 2020 в 19:04

Мужики здесь непричём. Всё должно быть в атракционах рассчитываться на экстремальные случаи или не изготавливаться вообще.

Гость
5 янв 2020 в 16:10

Какая котова смелая! Надо наградить я считаю

Ленинский
5 янв 2020 в 16:22

О, ностальгия. Раньше эти красные девятиэтажки назывались «мухоморы»... в 80-х жил там и учился

Гость
5 янв 2020 в 17:18

Надо переписать жалобщиков и сообщить о поведении по месту их работы.

Гость
5 янв 2020 в 18:49

ЛЕНИНСКИЙ ДЫРА ДЛЯ БЫДЛА. УСБОГОЙТЕС ОБИЖИНКИ

Гость
5 янв 2020 в 19:50

Котловую спустите с горки с всей администрацией и депутатами! Всё залатают своими , попами!

Ольга
6 янв 2020 в 21:13

Сегодня в час дня на ледянке невозможно было там кататься... Горка вся в ямах (((

Александр
8 янв 2020 в 18:51

Безответственность и некомпетентность. Пока будут искать нужных людей, горка растает или кто нибудь получит серьезную травму.
Кто ее проверял на безопасность?

Урузсофооб
5 янв 2020 в 16:03

Что ответили власти? "Не нравится? Валите в свою Америку!"

Гость
5 янв 2020 в 15:30

Как всегда ничего не знают - потому как ничего не проверяется.... всем наплевать на все, и это все что мы знаем о власти, десятки лет ничего не меняется...

В. Планова
5 янв 2020 в 15:31

Раз Орёл взялся за ремонт горки- мы жители КБСа уверены, горка будет достойно радовать наших отпрысков! Ранее у нас не было такой горки, а сейчас- красота! Просто более 574848 детей в сутки катается на ней и сапоги фирмы Юничел проделывают в ней отверстия, это нормально. Так что в гости к Снежной Бабе и Снеговику Петру спешим мы, жители Ленинского района, на морозце сыграем в русские снежки!

строитель коммунизма
5 янв 2020 в 15:51

при брежневе такого не было!!! снег был другой, снежный и без выбросов и горки получались замечательные!!! а все потому что настоящий коммунист работает не за деньги, а за еду по талонам, отсюда и высокое качество, будь то горка или пломбир за 3 копейки

Гость
5 янв 2020 в 20:50

На горке не только выбоины, но и ледяной выступ об который все бьются. Горка кривая, при мне мужчина на скорости вылетел с неё. Не удалась горка в этом году.