Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Трёхчасовой салют, веник из ёлки и катания до упаду: как Челябинск встретил 2020 год
Трёхчасовой салют, веник из ёлки и катания до упаду: как Челябинск встретил 2020 год

Ротшильд
1 янв 2020 в 13:45

Хочу чтобы всем россиянам вернули нормальный возраст выхода на пенсию! Повышение пенсионного возраста это бред в голове.

Гость
1 янв 2020 в 14:55

Праздновать то особо нечего!!! Город довели до ручки ! Каждый день выбросы ! Занимает последнее место по чистоте воздуха! Инфраструктура города развалена, гортранспорт отсутствует вообще! Инвестиционный климат на нуле! Челябинцы мигрируют в другие города России! Трактор на последнем месте! Все бывшие мэры и губернаторы подследствиями за воровство в бегах! Котова была у них у всех первым замом! Её назначение на мера просто плевок! Текслер бездействует! Что отмечать???

Гость
1 янв 2020 в 14:30

А Путин прав- стали жить лучше. Это я к чему - в нашей деревне аж 8 салютов ( не менее 10 выстрелов) было. А пяток лет назад ни одного. А деревня то вымерающая.

Гость
1 янв 2020 в 13:39

Жизнь на показ.

Вовашка 174
1 янв 2020 в 15:39

Люди, Я вас поздравляю с новым годом, хочется надеяться на лучшее в стране !

Челябинский
1 янв 2020 в 16:51

Да жопа в Челябинске,одини только маршрутки чего стоят

Дам
1 янв 2020 в 23:18

Радоваться надо, радоваться, а вы скулите.
С соточку да покурил, жизнь хороша!

Урузcофооб
1 янв 2020 в 13:44

Посмотрел вчера онляйн, как встречали Новый Год Джакарта, Дубай, Париж, Лондон и .. Москва. Сеня (Московский), отгадай с трех раз, где самая вонючая, позорная и блёклая деревня? Так что, ходите по своим городкам, веники...

1 янв 2020 в 14:28

Друзья, с праздником!
Вы там держитесь

Добрый Дядя
1 янв 2020 в 18:49

А мы отпраздновали первый Новый Год в Москве, в новой квартире, сейчас едем в центр, гулять по Единому Пешеходному пространству. Ветер правда поднялся порывистый до 15 метров в секунду, новички равно теплее чем в Челябинске.

Вовашка 174
1 янв 2020 в 15:37

Кто-то приезжает, кто-то уезжает, кто-то даже и не думает об этом... Это нормально, это жизнь.

Гость
1 янв 2020 в 14:51

Челябинск красивый город всё таки.

Вася
2 янв 2020 в 00:56

С Новым Годом! Ура! Главное не пить.

Гость
1 янв 2020 в 13:18

Никто не хочет работать...

Бездомный.
1 янв 2020 в 13:29

Уважаемые жители города Челябинска вчера все пропил, скиньтесь пожалуйста по братски на доширак.😞

Гость
1 янв 2020 в 15:50

достали с фейрверками

гость
1 янв 2020 в 16:06

На фоне праздничных салютов усиленно дымили трубы заводов ...

Адольф
1 янв 2020 в 18:49

Путин недавно высказался за то, чтобы возможно стоит убрать нелепую оговорку в Конституции про ограничении в "два срока подряд". Это значит, что нас ждет великое будущее. Кто если не он спасет нас и убережет от всего плохого во все времена. Поднимите бокалы за него. Мы верим в наше будущее, в будущее Великой страны.

Адольф
1 янв 2020 в 18:57

Прекращайте скулить вечно недовольные. У вас столы ломились от еды, вы на работу гоняете на авто, живете в своих шикарных квартирах в шикарном большом городе. А если холодно, грейтесь в лучах славы нашего Путина. Всё, что мы имеем, обязаны только ему. В наш город очереди стоят, чтобы жить приехать к нам.

Не он.
1 янв 2020 в 20:48

15 лет назад небо было разноцветным. Сейчас десяток салютов на четверке. Ну и где благосостояние и рывок вперёд, если люди не могут себе позволить по радоваться громко?...

Гость
1 янв 2020 в 21:52

С новым грязным годом, земляки!

Вася
1 янв 2020 в 22:55

Жаль было провожать 2019 год, такой был спокойный. 😢 Впереди полный каюк.💩

Шшш
1 янв 2020 в 23:12

Шары залил и нет проблем.

Серг
1 янв 2020 в 23:42

Вообщето салюты вроде как наши хозяева запретили в каждом дворе....

Фрея
1 янв 2020 в 23:45

74, вам вообще писать не о чем? Запостили ленту инсты

Гость
2 янв 2020 в 00:20

таджики и узбеки передают привэт Челябинсам,скоро мы к вам из аула приедем ваш город брать,маршрутка ездить и шаурма жарить)))(

Гость
2 янв 2020 в 00:56

С Новым Годом! Ура 2020!

Шшш
1 янв 2020 в 23:16

С новым смогом!

Мы жители деревня Дербишева сумели достойно встретит новый год,сегодня пили пиво клинский и водка завтра хотим поехат к вам в Челябинск в магозин каэс прикупит новый наволочька одеяла и продукты