Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Лошади размером с собаку: репортаж с челябинской фермы, где воспитывают самых маленьких пони
Лошади размером с собаку: репортаж с челябинской фермы, где воспитывают самых маленьких пони

Гость
1 янв 2020 в 15:28

Как приятно читать такие новости! Спасибо! Вообще, завидую таким людям, хоть их труд и нелегок... Очень красивые лошадки!

Гость
1 янв 2020 в 18:19

Нет ли экскурсий на эту ферму?

Гость
1 янв 2020 в 21:20

Единственный хороший материал на сайте. Вот щас богачи смотрят и думают, а давай куплю своему чаду. Уверен, потом выкинут. Как выкидывают приплод котов и собак, в садах оставляют. Так и с конями будет, уверен. Золотые люди!

Какие красивые🥰 знать бы где находятся, запечатлеть на фото такую красотень👍🏻

Alexandre
1 янв 2020 в 22:03

Интересная статья про разведение лошадок да и детям будет полезно общение с животными, да и пухлый рыжий котик прикольненький фермерский довольный жизнью, косички у пони тоже няшные.

Гость
1 янв 2020 в 15:21

А где эта ферма?

1 янв 2020 в 15:55

С Днем Рождения!!!!!
Замечательные лошади, грациозные, красивые, игривые, уникальные!!!! И можно бесконечно писать про лошадей.
И завидую "белой завистью" Татьяне, что она занимается любимым делом и у неё ежедневное общение с этими прекрасными, умными животными!!!!!!!!!!

Гость
1 янв 2020 в 17:07

Адольф будет сасать у пони

Евгений
1 янв 2020 в 17:51

Красивые лошадки 😉 Удачи в этом деле

1 янв 2020 в 19:32

Вау! Какая красота. Тяжёлый труд и большая ответственность. Интересно сколько работников на такой ферме.

Гость
1 янв 2020 в 20:00

Вк пинто бриз и будет вам прогулка с экскурсией.

Екатерина
2 янв 2020 в 21:31

А что за конь "короной" масти??) ржунимагу. Хоть бы эти репортеры смотрели, что пишут. Так то конь на фото Вороной масти...

Гость
3 янв 2020 в 00:48

Симпотные какие коники! Вот бы детишек туда свозить !

Гость
3 янв 2020 в 00:47

Симпотные какие клетки! Вот бы детишек туда свозить

Гость
3 янв 2020 в 00:54

Привет, адрес пони фермы п. Трубный.

Вера
11 янв 2020 в 21:10

Мы с огромным удовольствием посещаем пони ферму Пинто Бриз! Там организованы прекрасные занятия для детей. Очень рекомендую.

Гость
1 июня 2021 в 01:09

Потрясающие животные, для детей как раз подходят, чтобы не боятся огромных размеров лошадок, это что надо для начала. То что это гибрид и кто скем скрещен, получилась красота в миниатюре. Главное они есть ,они живые и напрашиваются на любовь и симпатию. Надо создавать не роботов бездушных, киборгов и ТД. И бездушное это ИИ -телект нам не нужен.Уже всё живое уничтожили и связь людей и поколений.

Анастасия
4 янв 2022 в 16:54

Мои пожилые родители систематически посещают это место. Ни разу никто из сотрудников не ставил и не озвучивал условие предварительной записи. Сегодня я их туда сопровождала. У ворот на звонок ответила дама (возможно, по имени Татьяна), пояснив моей маме: "Вы не записывались! Чё приехали - то? ВАС ТУТ НИКТО НЕ ЖДЁТ!". А также объявила о том, что вход 150 р. с человека. Денег не жалко. Но после такого "радушного" приема желание посещения отпало.

Маус
1 янв 2020 в 21:56

Это результат генетических мутаций, инбридинга и скрещивания с ослами. В природе изначально таких лошадей не существовало.

Арина
23 апр 2020 в 12:58

Вам хлеб,молочная продукция не нужна?